Гость
Статьи
Потеря золотых …

Потеря золотых украшений

Расскажите ваши истории. Я вот постоянно теряю. И с чем это может быть связано? Не верю в эту чушь, про сглаз и карму. Просто обидно, ведь некоторые украшения, не сколько денежно дороги, сколько дороги как память о событии в жизни. Злых и хамов прошу не заходить и не писать. Спасибо

Леди грусть
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только одно золотое кольцо посеяла, купила в 16 лет на первую зарплату, 10 лет прошло до сих пор жалко((

Надежда
#2

Я дважды лишалась золотых украшений.Первый раз,ехала на новогодние каникулы к родителям,сняла серьги и в сумочку положила,30 декабря мошенники промышляли в поезде и у меня сперли сумочку с документами и серьгами.Это было жутко не приятно!Двое суток проторчала в ЛОВД,с поезда сняли,кое как домой вернулась и восстанавливала документы.А второй раз просто золото чистила,затем промокала салфетками,чтоб поскорее одеть его,на столе образовалась куча бумажных салфеток и я вместе с ними нечаянно выкинула кольцо в мусор,кольцо было из набора,подаренного мне супругом на 5 лет со дня свадьбы,остались только серьги....

Гость
#3

Я тоже теряла серьги в море, пару раз золотые украшения у меня воровали. Можно сказать как пришло золото, так и ушло, так-как одни украшения мне были подарены, а другое украшения я нашла. Но то что я покупала на собственные сбережения, все при мне, надеюсь больше не лишусь их.

Гость
#5

Я теряла золотые украшения. Часть из них находила. Очень необычный случай был, когда теряла дорогую серьгу зимой. С работы выходила, проверила. Обе сережки были в ушах. Гуляла, шла пешком. Домой пришла - нет серьги в одном ухе. С горя решила назад, по сугробам пройти, поискать серьгу. Нашла на дороге, недалёко от дома. Ещё теряла в ресторане кольцо с бриллиантами. Уже дома обнаружила. Решила на всякий случай туда вернуться. Ходила там бесцельно, потому что была уверена, что не найти. А потом что-то сверкнуло под ногами. Оказалось, моё кольцо.

гостья
#6

я как начала терять золото,вычитала что золото не всем людям подходит,оно для спокойных людей а от эмоциональных убегает. таким больше серебро подходит оно успокаивает. короче я сжала все свое золото и не парюсь больше,а то вечно чтото терялось,ломалось..

гостья
#7

сдала

где наша не пропадала
#9
Гость

Я теряла золотые украшения. Часть из них находила. Очень необычный случай был, когда теряла дорогую серьгу зимой. С работы выходила, проверила. Обе сережки были в ушах. Гуляла, шла пешком. Домой пришла - нет серьги в одном ухе. С горя решила назад, по сугробам пройти, поискать серьгу. Нашла на дороге, недалёко от дома. Ещё теряла в ресторане кольцо с бриллиантами. Уже дома обнаружила. Решила на всякий случай туда вернуться. Ходила там бесцельно, потому что была уверена, что не найти. А потом что-то сверкнуло под ногами. Оказалось, моё кольцо.

обязательно надо искать. Ищите и обрящете. Я как-то варежку потеряла. расстроилась-она была новая, подарок. Побежала. В итоге в Перекрестке нашла, спросила у уборщицы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: