Гость
Статьи
Рожать ли после 35 ти

Рожать ли после 35 ти

Посоветуйте как быть,мне 39,ему 30,я вдова он в разводе,дети есть и у него и у меня от предыдущих браков,живём год вместе,во всех отношениях настоящий мужчина,очень хочет общего ребёнка,понимаю, что опасно и есть риск, финансого потянем, но безсонные ночи и т.д,с ужасом думаю,если сказать честно, то не хочу,как быть посоветуйте

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам решать. Я бы не стала

Гость
#2

переделай название темы - "рожать ли в 40?". так ближе к действительности.

Интересно
#3

Если у вас собственных 2, наверное не стоит ( но решать Вам) а если один и уже самостоятельный-вполне))

Злюка
#4

Зачем вам это надо, какой в этом смысл? У обоих дети (которые, кстати, могут совершенно не желать братика/сестренку) есть, вот и воспитывайте их вместе. Ну а если уж так приспичило общего и финансово потянете, как Вы говорите, а пугают только естественные трудности ухода за младенцем, то прям с рождения берите няню.

Гость
#5

Если очень хочется обоим - рожайте. А если не уверены, что даже чужих людей спрашиваете на фоиуме, то не надо.

Гость
#6

Он вам даже не муж, вы всего год живете вместе. Вам почти сороковник, есть и у вас и у него дети. Ситуация неоднозначная, и рожать в данной ситуации рискованно, на мой взгляд. Но решать вам.

Гость
#7

не знаю, по мне беzсонные ночи ничто в сравнении со школами, хотя оказалось так, что в 39 опять в ожидании( и всю беременность "на ногах", ни угрозы, ни проблем

Гость
#8

Если у Вас такие сомнения, то лучше не стоит. тем более дети есть. Я сама родила в 35 лет. Скоро мне будет 40 и мы планируем второго. Да, я понимаю про возраст, но.... у нас обоюдное и желание и возможность есть. В Вашей ситуации, с Вашими внутренними не желаниями, я бы не рискнула.

гость
#9
Гость

не знаю, по мне беzсонные ночи ничто в сравнении со школами, хотя оказалось так, что в 39 опять в ожидании( и всю беременность "на ногах", ни угрозы, ни проблем

школы - это ужас,но и это не конец. зачем вам это.

#10

я родила 39..роды первые,беременность проходила хорошо..вам дети помогут,вы неодна..я рожала в чужой стране,.никого рядом,все на тебе.. и справилась..

Гость
#11

Я бы не стала.

Гость
#12
гость

школы - это ужас,но и это не конец. зачем вам это.

не,я не тот человек, чтоб до пенсии на голову усаживать взрослых детей. они уже сейчас это понимают)

Гость
#13
J.ly

Посоветуйте как быть,мне 39,ему 30,я вдова он в разводе,дети есть и у него и у меня от предыдущих браков,живём год вместе,во всех отношениях настоящий мужчина,очень хочет общего ребёнка,понимаю, что опасно и есть риск, финансого потянем, но безсонные ночи и т.д,с ужасом думаю,если сказать честно, то не хочу,как быть посоветуйте

больная чтоли?

Гость
#14

я понимаю в 30 кет если все есть...

но в 35 +....

лучше вообще все сделать до 30 и карьеру и детей

Гость
#15

и да 30 и 39 посмеялся

вы обречены

#16

Как раз со школой проблем со школой у дочери не было,мысли разнвюые лезут,он из многодетной семьи и все вокруг его родственники не по одному ребёнку,боюсь, что потом скажет, что мол я тебя просил,а ты мне ние родила....

Гость
#17
J.ly

Как раз со школой проблем со школой у дочери не было,мысли разнвюые лезут,он из многодетной семьи и все вокруг его родственники не по одному ребёнку,боюсь, что потом скажет, что мол я тебя просил,а ты мне ние родила....

он конченый идиот

что связался с таким недоразумением как ты

Гость
#18

узнается поведение забитого омежки геронтофила

Гость
#19

Так он уйдет от вас, когда вы родите, как ушел от первой жены с ребенком. Его просто возбуждает мысль запузырить бабу, а детей он конечно же не хочет.
Тем более 40-летняя изуродованная родами баба и орущий младенец - сомнительное удовольствие в бытовой жизни для 30-летнего пацана.

#20

Легко кидаться такими фразами,вы не были на моём месте

#21

Как раз это редкий случай,когда она ушла к любовнику в трудный период их жизни

Гость
#22

Наверняка у него денег нет, да? Вы больше зарабатываете?

#23

Мы одинакого зарабатываем хорошо,и выгляжу младше его и всё у нас замечательно это то идиллия и и пугает

Гость
#24
J.ly

Легко кидаться такими фразами,вы не были на моём месте

дура я моложе тебя на 11 лет

я таких как ты бабушками считаю

Гость
#25
Гость

Так он уйдет от вас, когда вы родите, как ушел от первой жены с ребенком. Его просто возбуждает мысль запузырить бабу, а детей он конечно же не хочет. Тем более 40-летняя изуродованная родами баба и орущий младенец - сомнительное удовольствие в бытовой жизни для 30-летнего пацана.

30 летний пацан ))) смешно, лучше уж скажи 30 летний мальчик или малышок, малявочка маленький.
При мне однажды 20 летний парень, на полном серьёзе про себя сказал, что он ещё мальчик (не про девственность). Я от него потом подальше держалась, я брезгую людьми с умственной отсталостью.

Гость
#26

Я бы этому мальчонке спуску не давала. А то выпрашивает ребенка, как живую игрушку. Нечего! Пусть приемных учится любить и родного не забывает.

Гость
#27
J.ly

Мы одинакого зарабатываем хорошо,и выгляжу младше его и всё у нас замечательно это то идиллия и и пугает

Всё понятно, опять темы-разводки.

#28

Ты конечно можешь считать меня бабушкой,но такие пи....при встрече со мной зыки вываливают,а потом в одно место их засовывают

#29

В общем хотела совета толкого от умных людей,а попала в какой то подьезд....

Гость
#30
J.ly

В общем хотела совета толкого от умных людей,а попала в какой то подьезд....

Ты двух слов грамотно связать не можешь, писста старая.

#31

Слава богу, что ты можешь грамматная

#32

Откуда берутся такие идиоты которых такие темы не касаются, ублюд...твари

#33

Только писать всякие гадости и могут, а в лицо сказать,так и обосру...ся

Александра
#34

Посоветуйте как быть,мне 39,ему 30,я вдова он в разводе,дети есть и у него и у меня от предыдущих браков,живём год вместе,во всех отношениях настоящий мужчина,очень хочет общего ребёнка,понимаю, что опасно и есть риск, финансого потянем, но безсонные ночи и т.д,с ужасом думаю,если сказать честно, то не хочу,как быть посоветуйте

Александра
#35

Я бы на Вашем месте писать сначала научилась. Лучше безграмотным не плодиться!

#36

Ещё одна...и в чём же моя безграмотность?

#37

Какой пошёл жестокий народ,действительно куда рожать, в этот мрак?(((((

гость
#38

взрослая 39-летняя женщина спрашивает на форуме с малолетками рожать ей или нет.. мда...

гость
#39

автор, лучше не рожать. Если вы сама не можете решить для себя такие вещи , кто ж лучше вас знает??

юлик
#40
J.ly

Мы одинакого зарабатываем хорошо,и выгляжу младше его и всё у нас замечательно это то идиллия и и пугает

вечное явыгляжумаложе. Вллшебное место)
а по теме ты давно старшука и должна быть в доме престарелых 9 лет назад. Что с тобой делает овощ рядом еще и моложе неясно. Его в психушку
Можно дать родить тебе, и если родится девочка забрать в мой проект ферм девочки в супермаркетах

Гость
#41

Автор, а я бы родила. Мы сейчас планируем третьего, мне 35, мужу 36. Есть двое детей, еще одного хотим.
Пока возраст позволяет и если уверенны в мужчине - дерзайте! Детки это самое большое счастье! И силы, и вдохновение сразу появится, так всегда и бывает!

Гость
#42
юлик

вечное явыгляжумаложе. Вллшебное место) а по теме ты давно старшука и должна быть в доме престарелых 9 лет назад. Что с тобой делает овощ рядом еще и моложе неясно. Его в психушку Можно дать родить тебе, и если родится девочка забрать в мой проект ферм девочки в супермаркетах

а завидовать нехорошо

#43

Спасибо за совет,тем кто понял!

#44
юлик

вечное явыгляжумаложе. Вллшебное место)
а по теме ты давно старшука и должна быть в доме престарелых 9 лет назад. Что с тобой делает овощ рядом еще и моложе неясно. Его в психушку
Можно дать родить тебе, и если родится девочка забрать в мой проект ферм девочки в супермаркетах

П
Почему такой жестокий народ?то ли комплексы,то ли неудачная жизнь.... Адекваты такую хе...ь писать точно не будут

#45

Автор, прислушайтесь к себе - если Вы хотите ребенка, то почему бы и не родить, не спрашивайте никого, тут главное - Ваше желание, и даже не мужа. Ничего не бойтесь, медицина не стоит на месте, сейчас многие рожают и в 40, и в 42.
Насчет негатива на форуме - не обращайте внимания. Во всех темах грязь льют неадекваты. По поводу "выгляжу моложе" - заметила, что женщины за 30 и под 40 действительно выглядят намного красивее и аккуратнее 20-25-тилетних с их рваными джинсами, голым пупком, халами на макушке и выглядывающими из-под мятой футболки лямками от белья.

Гость
#46

Моя соседка точно как у вас родила . Теперь муж сбежал когда ребенку 7 было. Потому как 47 лет ей а это уже другое дело чем 40 лет. Она все 7 лет не работала. Алименты платит копеечные. На работу устроится не может - некому заниматься ребенком будет да и последние 7 лет не работающую никто нк хочет по профессии брать. Бабушка далеко. Продала хороший дом , купила дешевле и на разницу планирует немного пожить. А в душу то как нагадил ей, самое главное. А начиналось все с любови...

Татьяна
#47

Первый раз зашла на бабский форум, до чего же глупые и озлобленные бабенки здесь.
А автору могу вот, что сказать: не слушайте советчиков, много счастливых браков, когда женщина старше, несмотря на завистниц)) что касается родов, тут стоит подумать о здоровье. Поздние роды-огромная встряска для организма, неизвестно, как все пройдёт. В любом случае счастья вам!

Татьяна
#48
Нат а

Автор, прислушайтесь к себе - если Вы хотите ребенка, то почему бы и не родить, не спрашивайте никого, тут главное - Ваше желание, и даже не мужа. Ничего не бойтесь, медицина не стоит на месте, сейчас многие рожают и в 40, и в 42.
Насчет негатива на форуме - не обращайте внимания. Во всех темах грязь льют неадекваты. По поводу "выгляжу моложе" - заметила, что женщины за 30 и под 40 действительно выглядят намного красивее и аккуратнее 20-25-тилетних с их рваными джинсами, голым пупком, халами на макушке и выглядывающими из-под мятой футболки лямками от белья.

Поддерживаю!

Гость
#50

А почему в названии "после 35"? Комплексуете? Конечно на пятом десятке рожать поздновато, еще и мужчина на десяток лет моложе, найдет 25 летнюю и свалит.