Гость
Статьи
любительницы золотых …

любительницы золотых украшений

Привет девчонки! У меня вопрос, может я одна такая, кому нравиться носить золотые колечки, ощущать их тяжесть на пальцах, а если их снять то как без рук! Я ношу 5 колец и широкую обручалку!

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе золотой кастет!

Гость
#2
Гость

Купите себе золотой кастет!

)))))))))))))в точку

Гость
#3
Гость

Привет девчонки! У меня вопрос, может я одна такая, кому нравиться носить золотые колечки, ощущать их тяжесть на пальцах, а если их снять то как без рук! Я ношу 5 колец и широкую обручалку!

Как привокзальная буфетчица.) Золотые зубы, гидроперит, начес и синие тени.

Гость
#4

Я тоже иногда надевают много колец, и сережек у меня много, ношу только золото.

Гость
#5

Я тоже очень люблю золото, но стараюсь покупать приличные вещи, в основном, с бриллиантами. Мое мнение - если кольцо с бриллиантом высокого качества, оно должно быть одно на руке.

Баба Ира
#6

Нет, я обожаю серьги-висюльки (ношу только золото), но балансирую тем, что больше других украшений не надеваю.

Маркиза
#7
Баба Ира

Нет, я обожаю серьги-висюльки (ношу только золото), но балансирую тем, что больше других украшений не надеваю.

Я тоже без ума от висюлек. Сочетаю их с обручалкой. Кольца и цепочки мне мешают. Их покупаю ,что б были,а ношу редко.

Гость
#8

А я по настроению. Иногда без колец. Иногда 3 надеваю, чаще 2.

Гость
#9
Гость

Я тоже очень люблю золото, но стараюсь покупать приличные вещи, в основном, с бриллиантами. Мое мнение - если кольцо с бриллиантом высокого качества, оно должно быть одно на руке.

Согласна с вами. Я такая же. По одному кольцу на руке, не более. Если дорогое и интересное, то только оно одно, чтобы другие рядом с ним не проигрывали. Украшений из золота у меня очень много. Люблю , чтобы под каждый наряд и в каждое время года было что-то свое. Серебро не очень люблю из-за того, что темнеет. Но есть у меня несколько великолепных серебряных украшений с натуральными камнями. Люблю красивую летнюю бижутерию , но на пальцах ношу только драгметаллы.

Гость
#10

раздражают глупые девушки, нацепляющие на себя висящие звенящие серьги, весящие звенящие ожерелья, висявщие звенящие браслеты - порой по неск. штук. Ходят и звенят этим. У нас на работе одна такая - бабе уже больше 40 - она видать все под девочку косит.

Даже в правилах хорошего тона говорено: бижутерия идет молодым девушкам, женщинам стоит носить добротные вещи, а на бижутерию.

Гость
#11

Я чередую. Больше люблю серебро. У меня его много накопилось. Иногда хочется носить золото. Сейчас вот вспоминаю и...оказывается ни одной вещи сама не купила ,все даренное. Муж на юбилей прдарил золотые серьги с россыпью маленьких брюликов...весом в 10 гр. Массивные,роскошные. Девченки на работе не верят ,что золото)) говорят -бижутерия.

Маркиза
#12
Гость

раздражают глупые девушки, нацепляющие на себя висящие звенящие серьги, весящие звенящие ожерелья, висявщие звенящие браслеты - порой по неск. штук. Ходят и звенят этим. У нас на работе одна такая - бабе уже больше 40 - она видать все под девочку косит. Даже в правилах хорошего тона говорено: бижутерия идет молодым девушкам, женщинам стоит носить добротные вещи, а на бижутерию.

При чем здесь бижутерия,ожерелья и браслеты? Речь об аккуратных золотых серьгах с висюльками. На вкус и цвет товарищей нет. Успокойтесь,не раздражайтесь ради бога.

Гость
#13
Маркиза

При чем здесь бижутерия,ожерелья и браслеты? Речь об аккуратных золотых серьгах с висюльками. На вкус и цвет товарищей нет. Успокойтесь,не раздражайтесь ради бога.

вы правы - сообщение не по теме - просто вспомнилось и раздражилось (

Гость
#14

давно отказалась от золота, решила не носить его лет до 50, как-то серебро на молодых лучше смотрится (сугубо мое личное мнение)

Гость
#15

У меня так же, только с браслетом. Ношу не снимая, без него, как голая)))

Гость
#16

какое противное название "обручалка"

Маркиза
#17
Гость

вы правы - сообщение не по теме - просто вспомнилось и раздражилось (

А,бывает))). Вспомнится просто к теме личный знакомый,который не нравится и начинаешь злиться.

Гость
#18

Колец не ношу)Обхожусь увесистой цепочкой с крестом,браслет с подвеской.В одном ухе три дырки.В основных дырках массивные серьги в двух других просто гвоздики.

Гость
#19

нет, вы не одна. у нас в детском саду заведующая такая же. вся увешается золотом и ходит как новогодняя елка. :)

Гость
#20

У меня только обручальное (5-ка) и помоловочное на соседнем пальце ,бесят те кто ходят как вороны

Ртфа хит
#21
Гость

Как привокзальная буфетчица.) Золотые зубы, гидроперит, начес и синие тени.

бу-га-га)))

Ким
#22

Какая то безвкусица, не представляю как в жизни можно ходить со всем это "бохатством" на руках. Скорее всего вы и шмотки любите такие, побохаче?

Ртфа хит
#23
Ким

Какая то безвкусица, не представляю как в жизни можно ходить со всем это "бохатством" на руках. Скорее всего вы и шмотки любите такие, побохаче?

леопёрд )

Таня Паркер
#24

У меня коробочка с золотишком лет 10,наверно,лежала не тронутая.Не носила,не интересно было,не было желания.Года 2 назад я её открыла и чуть не вырвало от взгляда на то говнище,которое там лежало.Это и правда было ***** - уродские кольца из 70-х с крупными цветными стёклами,доставшиеся от старших родственниц,купленные и надаренные в 90-х НЕЧТО,на что без слёз не взглянешь..Решила,что надо с этим что-то делать.Короче.Сейчас покупаю НАТУРАЛЬНЫЕ,ПРИРОДНЫЕ ювелирные камни,отдаю ювелиру вместе со старьём(ломом) и он делает изделие по моему эскизу.На сегодняшний день потихоньку,постепенно,уже сделала хорошую,современную ювелирную коллекцию и к тому же в единственном экземпляре.Вот её теперь и ношу с удовольствием.

Гость
#25

Девчушки, а кто любит ***** в золоте?

Гость
#26
Таня Паркер

У меня коробочка с золотишком лет 10,наверно,лежала не тронутая.Не носила,не интересно было,не было желания.Года 2 назад я её открыла и чуть не вырвало от взгляда на то говнище,которое там лежало.Это и правда было ***** - уродские кольца из 70-х с крупными цветными стёклами,доставшиеся от старших родственниц,купленные и надаренные в 90-х НЕЧТО,на что без слёз не взглянешь..Решила,что надо с этим что-то делать.Короче.Сейчас покупаю НАТУРАЛЬНЫЕ,ПРИРОДНЫЕ ювелирные камни,отдаю ювелиру вместе со старьём(ломом) и он делает изделие по моему эскизу.На сегодняшний день потихоньку,постепенно,уже сделала хорошую,современную ювелирную коллекцию и к тому же в единственном экземпляре.Вот её теперь и ношу с удовольствием.

пАнтулись боХатством?

Гость
#27
Таня Паркер

У меня коробочка с золотишком лет 10,наверно,лежала не тронутая.Не носила,не интересно было,не было желания.Года 2 назад я её открыла и чуть не вырвало от взгляда на то говнище,которое там лежало.Это и правда было ***** - уродские кольца из 70-х с крупными цветными стёклами,доставшиеся от старших родственниц,купленные и надаренные в 90-х НЕЧТО,на что без слёз не взглянешь..Решила,что надо с этим что-то делать.Короче.Сейчас покупаю НАТУРАЛЬНЫЕ,ПРИРОДНЫЕ ювелирные камни,отдаю ювелиру вместе со старьём(ломом) и он делает изделие по моему эскизу.На сегодняшний день потихоньку,постепенно,уже сделала хорошую,современную ювелирную коллекцию и к тому же в единственном экземпляре.Вот её теперь и ношу с удовольствием.

правильно сделали.только вот прикол в том, не откроет ли кто-то так же лет через 30 и вашу кубышку))

Гость
#28
Гость

Привет девчонки! У меня вопрос, может я одна такая, кому нравиться носить золотые колечки, ощущать их тяжесть на пальцах, а если их снять то как без рук! Я ношу 5 колец и широкую обручалку!

Тухлый разводняк.

Неужели сейчас это кто-то носит??
Не, ну если только в провинции))) штамповку дешевую))))

Гость
#29
Гость

какое противное название "обручалка"

+100500
А заочка, молочка, побочка, няшка,...)))
Это только у бабья причем))))))))

Гость
#30
Гость

Привет девчонки! У меня вопрос, может я одна такая, кому нравиться носить золотые колечки, ощущать их тяжесть на пальцах, а если их снять то как без рук! Я ношу 5 колец и широкую обручалку!

К сожалению, не одна. Женщин, не имеющих вкуса, легион.

Таня Паркер
#31
Гость

пАнтулись боХатством?

Читать умеете? А понимать прочитанное?))))))) Не завидуй!))))))

Гость
#32

золотые украшения нравятся, но больше 2-х колец одновременно не ношу, люблю золотые браслеты: плоские массивные цепочки и есть один наследный литой браслет. Серьги нравятся только креолы

Таня Паркер
#33
Гость

правильно сделали.только вот прикол в том, не откроет ли кто-то так же лет через 30 и вашу кубышку))

Очень может быть!))))) Ну хоть сама поношу и порадуюсь!) Тем более мне бог дочку не дал,чтоб передать всё это,у меня сын.Вот он и будет решать,что со всем этим хозяйством дальше делать.Могу сказать определённо,что это очень хорошие инвестиции на будущее.Камни покупаю хорошие,с документами,у проверенного геммолога.Всё скачет в цене когда-то - нефть,доллар,евро,золото,рубль,недвижимость...Настоящий природный камень никогда ещё в цене не падал.Поэтому будут носить,не будут - это уже всё вторично в данном случае.

Гость
#34
Таня Паркер

Очень может быть!))))) Ну хоть сама поношу и порадуюсь!) Тем более мне бог дочку не дал,чтоб передать всё это,у меня сын.Вот он и будет решать,что со всем этим хозяйством дальше делать.Могу сказать определённо,что это очень хорошие инвестиции на будущее.Камни покупаю хорошие,с документами,у проверенного геммолога.Всё скачет в цене когда-то - нефть,доллар,евро,золото,рубль,недвижимость...Настоящий природный камень никогда ещё в цене не падал.Поэтому будут носить,не будут - это уже всё вторично в данном случае.

Кому нужны ваши камни б/у, если можно купить новые?

Гость
#35
Гость

какое противное название "обручалка"

+100500
А заочка, молочка, побочка, няшка,...)))
Это только у бабья причем)))))))). Терпеть не могу " Дык, бу га га, вам в помощь, няшка" просто до приступов тошноты. А ещё " ИМХО" задолбали уже.

Гость
#36
Таня Паркер

Это и правда было ***** - уродские кольца из 70-х с крупными цветными стёклами...

Имхо, в 70-ые годы стекло в золото не вставляли, это были искусственно выращенные камни. Зря вы их не продали на ебее, сейчас винтаж в моде. А ещё хотелось бы увидеть фото ваших произведений, интересно, если вам не жалко, киньте ссылку.

Гость
#37
Гость

А ещё " ИМХО" задолбали уже.

Пардон, но, ИМХО, вам надо мимимишно-няшной валерьянки. ))

Гость
#38
Таня Паркер

...Настоящий природный камень никогда ещё в цене не падал.Поэтому будут носить,не будут - это уже всё вторично в данном случае.

Не хочу разочаровывать, но мелкие бриллианты даже не принимают к перепродаже, да и остальные камни просто выковыривают. Золото покупают по 30 долларов за грамм. Поэтому, если ювелирное изделие не имеет марки (Картье, Тиффани, Булгари и пр.), это в будущем - дешёвый лом.

Гость
#39
Гость

+100500 А заочка, молочка, побочка, няшка,...))) Это только у бабья причем))))))))

. Терпеть не могу " Дык, бу га га, вам в помощь, няшка" просто до приступов тошноты. А ещё " ИМХО" задолбали уже.
а чо бы-д-лянские форумы читать? Когда приятнее Большую британскую Ынцыклопэдию полистать:)))))))))

Гость
#40
Гость

Не хочу разочаровывать, но мелкие бриллианты даже не принимают к перепродаже, да и остальные камни просто выковыривают. Золото покупают по 30 долларов за грамм. Поэтому, если ювелирное изделие не имеет марки (Картье, Тиффани, Булгари и пр.), это в будущем - дешёвый лом.

ни хэ подобного, есть еще винтажная ювелирка и камни в ней очень даже в цене.

Гость
#41

Много обычные люди секут в винтаже? Вон, дама всё расковыряла да переплавила. А Тиффани и в Африке - Тиффани.

Гость
#42
Гость


...Настоящий природный камень никогда ещё в цене не падал.Поэтому будут носить,не будут - это уже всё вторично в данном случае.

Не хочу разочаровывать, но мелкие бриллианты даже не принимают к перепродаже, да и остальные камни просто выковыривают. Золото покупают по 30 долларов за грамм. Поэтому, если ювелирное изделие не имеет марки (Картье, Тиффани, Булгари и пр.), это в будущем - дешёвый лом.

Бред.Все эти Тифани и прочая лабуда и рядом не стояли с высокопробным золотом.Не мелите ерунду

Гость
#43

Насколько народ глупый.Сейчас этого овна,все эти якобы "бренды" золотые-побрекушки дешевые.Стразы сваровски в эту же яму помойную.Стекляшка

Гость
#44

Мне даже интересно насколько оцениваются эти "брЕнды".Турецкое золото и то покачественнее будет))))

Гость
#45
Гость

А ещё " ИМХО" задолбали уже.

Пардон, но, ИМХО, вам надо мимимишно-няшной валерьянки. ))
. Пардон, а вам бы надо по еб/алу!

Гость
#46
Гость

Имхо, в 70-ые годы стекло в золото не вставляли, это были искусственно выращенные камни. Зря вы их не продали на ебее, сейчас винтаж в моде. А ещё хотелось бы увидеть фото ваших произведений, интересно, если вам не жалко, киньте ссылку.

Согласна.Это уж я так обозвала "цветным стеклом"...Винтаж лично меня не интересует и о том,что на него мода,честно говоря слышу впервые,но,конечно,очень может быть.Что касается именно старой советской ювелирки,то когда мне достались в огромном количестве бабушкины "навороты" (любила она все пальцы завесить) я стала думать где ж такую "красоту" выпускали.По именнику на кольцах и с помощью справочника Постниковой-Лосевой удалось установить,что все изделия артельные.Что являлось "артелью" тогда пока ещё не выясняла,но уж дюже они были какие-то напыщенные,не было в них какой-то элегантности что ли.Вообщем,фу.Бабушки уже нет на свете,поэтому не спросишь.Что касается фото,то их пока нет,потому что не все сделала,что хотела,коллекция пополняется.Дома ещё лежат камушки "не оприходованные",всё постепенно.Могу только сказать,что все кольца,подвески - соло.Делаю ставку только на хорошие камни и это не обязательно бриллианты.Вернее,с тех пор как увлеклась геммологией они меня совершенно перестали интересовать,потому что есть камни намного красивее и более редкие,чем бриллианты.

Гость
#47
Гость

Не хочу разочаровывать, но мелкие бриллианты даже не принимают к перепродаже, да и остальные камни просто выковыривают. Золото покупают по 30 долларов за грамм. Поэтому, если ювелирное изделие не имеет марки (Картье, Тиффани, Булгари и пр.), это в будущем - дешёвый лом.

Это знаю.Мелких и нет.По поводу брендов - спорный вопрос.

Гость
#48
Гость

раздражают глупые девушки, нацепляющие на себя висящие звенящие серьги, весящие звенящие ожерелья, висявщие звенящие браслеты - порой по неск. штук. Ходят и звенят этим. У нас на работе одна такая - бабе уже больше 40 - она видать все под девочку косит. Даже в правилах хорошего тона говорено: бижутерия идет молодым девушкам, женщинам стоит носить добротные вещи, а на бижутерию.

Носит и носит, Вам-то чего? А бижутерия разная бывает.

Гость
#49
Гость

вы правы - сообщение не по теме - просто вспомнилось и раздражилось (

Выпей успакоительного

Гость
#50

У меня очень много желтого золота, но я его не ношу, считаю его старомодным, мне цыганей напоминает. Покупаю только белое или серебро.