Гость
Статьи
Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки

Подскажите, пожалуйста, у какой фирмы можно купить солнцезащитные очки с уф-фильтрами ценой до 60 $, не важно, если они не дизайнерские, главное наличие уф-фильтров.

Milagres
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

открою вам страшную тайну-даже самое фу фловое китайское бара хло имеет уф400

Milagres
#2
Гость

открою вам страшную тайну-даже самое фу фловое китайское бара хло имеет уф400

у меня есть такие, но я что-то сомневаюсь, а как проверить можно?

Milagres
#3

у меня они даже поляризованные, но стоили 10 баксов

Гость
#4
Milagres

у меня есть такие, но я что-то сомневаюсь, а как проверить можно?

я оптиком, там аппаратик есть специальный. а у меня очки в сумке валялись(ну там для пляжа например, чтоб не жалко) покупала за 60р, так вот что они, что хваленый полароид оба 400 показывали))

Гость
#5
Milagres

у меня есть такие, но я что-то сомневаюсь, а как проверить можно?

работала оптиком, сорри за опечатку

Гость
#6

посоветую Полароид. Стоят разумные деньги, линзы хорошие, почти не подделываются.

Гость
#7

Я автомобильные брала, они в аптеках и на заправках продаются. Бывают с желтыми и темными стеклами. Стояли порядка 1300 р два года назад. У меня светлые авиаторы и темные классика. мне нра.

Гость
#8

Я "федоровские" ношу. Они без поляризации, но такой приятный оттенок линз, он него даже настроение улучшается. И есть несколько пар Полароидов и одни сертифицированные китайцы, купленные в "Оптике" за цену полароидов - тоже хорошая защита и поляризация.

Гость
#9

заказала палороид с официального сайта, до 2000 руб

#11

Тоже советую палароид, дизайн конечно не ахти но свою функцию очков от солнца несут 100%

Гость
#12
Milagres

у меня есть такие, но я что-то сомневаюсь, а как проверить можно?

Диоптрии в жопку вставляшь, наводишь резкость и вот он! мир заблистал красками!

Гость
#13

Я за 5 тыс в прошлом году купила в магазине оптики. Не помню как назывался. Очень классные очки. Даже на солнце можно в них смотреть и глазам не больно. Муж месяц назад купил за 16 тр в Оптик Чуев. На них попала морская вода и очки покрылись каким то налетом стали в мелкую царапку. Думаю это не от хорошего качества.

Гость
#14

Polaroid мне нравятся. Можно померить в салоне, а заказать потом в интернет-магазине, том же вайлдберриз - намного дешевле

#17

да полароид пожалуй самый оптимальный вариант) я мужу покупала на сайте www.lensday.ru/sunglasses/polaroid/, качество отличное, не подделка сразу видно) советую

Елена
#18

До 60 $ купить можно даже Ray Ban через Amazone. Если присмотреть ещё мелочёвки и отправить litemf.com, то можно сэкономить через litemf.com