Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны в непонятной для меня реакции мужа

У нас с мужем серьезный конфликт, настолько серьезный, что живем раздельно четвертый месяц. Но разводиться оба не хотим. Общаемся путем смс, поскольку так обоим легче. Вроде дело шло к примирению. Но недавно узнала, что будучи в гостях у своего брата, всю эту переписку прочитала сожительница этого брата мужа. Прочитала якобы тайно от моего мужа, но потом созналась и начала давать советы,сочувствуя тому, какая с... его жена, то есть я. Я эту женщину толком и не знаю- она не так давно сошлась с братом мужа. Они были женаты лет 15 назад, прожили мало, родился ребенок- развелись. Потом она еще двоих детей родила от еще двоих разных отцов, в итоге снова со всеми детьми переехала к брату мужа. Не работает, на что живет не знаю, Я ее за их совместное проживание видела раз 10 и больше половины из этих раз в совершенно неадекватном состоянии пьяной.Мы с ней в конфликты не вступали, мы даже толком не общались, я не знаю чем живет она, она не знает чем живу я. Нет, я не говорю, что я ангел, у меня полно недостатков. Но эта ситуация подвергла меня в шок! На мой вполне обоснованный вопрос какого собственно .... она позволяет себе читать чужие письма и как она, имея троих детей от разных мужиков , может давать советы относительно моей семейной жизни я получила удивительную реакцию мужа: оказывается кто я такая , чтоб осуждать других, зато она не ходит по абортариям (ни я ни мои подруги ни разу не делали аборты, дети у всех рождены в законных браках), меня надо за то что позволила себе ее осудить на площади закидать камнями и вообще гореть мне на сковороде.Я в ауте, девочки! я не понимаю что это было! И как себя вести в этой ситуации тоже не понимаю. Дайте взгляд со стороны, а то я второй день в прострации

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Зимняя
#1

Эта баба-***,а вашему мужу она нравится и он был бы не против с ней переспать.

Б-ка
#2

Посоветуйтесь с мужем по смс.

Гость
#3
автор

У нас с мужем серьезный конфликт, настолько серьезный, что живем раздельно четвертый месяц. Но разводиться оба не хотим. Общаемся путем смс, поскольку так обоим легче. Вроде дело шло к примирению. Но недавно узнала, что будучи в гостях у своего брата, всю эту переписку прочитала сожительница этого брата мужа. Прочитала якобы тайно от моего мужа, но потом созналась и начала давать советы,сочувствуя тому, какая с... его жена, то есть я. Я эту женщину толком и не знаю- она не так давно сошлась с братом мужа. Они были женаты лет 15 назад, прожили мало, родился ребенок- развелись. Потом она еще двоих детей родила от еще двоих разных отцов, в итоге снова со всеми детьми переехала к брату мужа. Не работает, на что живет не знаю, Я ее за их совместное проживание видела раз 10 и больше половины из этих раз в совершенно неадекватном состоянии пьяной.Мы с ней в конфликты не вступали, мы даже толком не общались, я не знаю чем живет она, она не знает чем живу я. Нет, я не говорю, что я ангел, у меня полно недостатков. Но эта ситуация подвергла меня в шок! На мой вполне обоснованный вопрос какого собственно .... она позволяет себе читать чужие письма и как она, имея троих детей от разных мужиков , может давать советы относительно моей семейной жизни я получила удивительную реакцию мужа: оказывается кто я такая , чтоб осуждать других, зато она не ходит по абортариям (ни я ни мои подруги ни разу не делали аборты, дети у всех рождены в законных браках), меня надо за то что позволила себе ее осудить на площади закидать камнями и вообще гореть мне на сковороде.Я в ауте, девочки! я не понимаю что это было! И как себя вести в этой ситуации тоже не понимаю. Дайте взгляд со стороны, а то я второй день в прострации

Да-да-да,он явно положил глаз на неё.

#4

Если вы об этом узнали (от мужа скорее всего), то это камень в ваш огород. Реакция его на ваши же возмущения, еще одна попытка задеть за живое. Не реагируйте на провокации и не позволяйте чужим людям, рулить вашими отношениями, тем самым. Случайно прочитала, как же!! Все же так делают, читают случайно чужие переписки!! Пришел и "поплакал" - "собрал войско", укрепился в собственной правоте!

Скотинка
#5

Там баба, видимо, ш.а.л.а.в.а конченная, к тому же еще и алкашка. И вполне возможно, что и муж Ваш ее потрахивает на пару с братцем - вот и взбеленился. В общем там семейка натуральных д.е.б.и.л.о.в и это не лечится. Лучше разводитесь, все равно уже долго живете раздельно. Если бы муж реально хотел примирения, то уже давно бы помирился, а не по.та.ску.ху бы защтщал.

Гость
#6

Автор, я вам скажу одно: бывает в жизни так, что некоторые решения даются нам очень сложно, и жизнь помогает нам подавая знаки. Дак вот у вас не знак, а ЗНАЧИЩЕ. Если бы мой муж поставил левую бабу, пусть даже святую и праведную, мне в авторитет, тем более в такой агрессивной форме, я бы задумалась о разводе. А у вас и вовсе предпосылки есть.
Пы.сы. кроме того, мужа похоже особо разозлили именно вот эти слова "имея троих детей от разных мужиков", весьма подозрительная реакция постороннего мужика. Как бы те дети\деть не от вашего мужа...

Гость
#7

это известная манипуляха - тетка там сидела кивала головой и все время вставляла "как же я тебя понимая, вот какая она ****, прекрасно понимаю, а ты молодец, я бы так никогда не поступила, я понимаю" и он, как распоследний лошпед потек, ведь вот та самая которая все понимает. скоро присунет ей, не сомневайтесь даже.

автор
#8
Скотинка

Там баба, видимо, ш.а.л.а.в.а конченная, к тому же еще и алкашка. И вполне возможно, что и муж Ваш ее потрахивает на пару с братцем - вот и взбеленился. В общем там семейка натуральных д.е.б.и.л.о.в и это не лечится. Лучше разводитесь, все равно уже долго живете раздельно. Если бы муж реально хотел примирения, то уже давно бы помирился, а не по.та.ску.ху бы защтщал.

Вы знаете, я с вами полностью согласна. У меня мысли тоже такие возникли как-то. Просто я этих мыслей пугалась что ли, ну не укладывается у меня в голове такое. Для меня это морально неприемлемо. Как в дерьме прополоскали, и муж как-то отторжение вызывает, прям физически видеть его не хочу. Я не говорю, что я вся такая правильная, по хорошему пойти ей в глаза спросить, что она себе позволяет, но опускаться до ее уровня-себя не уважать.

Гость
#9

можете повести эксперимент: слушать душевные терзания коллеги или мужа подружки, все время его понимать и поддерживать, показывая параллельно что вы то не такая. что вы то все понимаете, не то что эти ***/туппые/нелюбящие/шалашёвки/т.д.. выставлять их в невыгодном для них свете и они сразу примут вас на свою территорию.

Гость
#10

а она продолжает читать? ну дак напишите про нее. Типа вот я у тебя золотце, не то что у брата твоего, нарожала от разных мужиков и тд и тп. только горькую правду а не оскорбления. а по факту - нафиг такой муж если он другую бабу защищает

Гость
#11
Б-ка

Посоветуйтесь с мужем по смс.

Ха-ха-ха.

Маллина
#12

Да сам он дал всю переписку прочитать, хотел посоветоваться. Пришел жить на их территорию, там трое детей еще, а тут посторонний мужик стесняет, напрягает своим присутствием 4 месяца. И брат, и его жена заинтересованы, чтобы он поскорее убрался восвояси, ну и решили, так сказать, помочь ему, разрулить конфликт, который вы 4 месяца в смсках мусолите. А вы уже раздули кадило на полмира "кто она такая, да как посмела". Оскорбляете. Приплели своих подруг, этих святых женщин в законных браках. Поносите малознакомую, по вашим же словам, женщину. Какое вам дело до ее детей и мужчин? Судите-рядите... Читать противно. Теперь ваши переписки с мужем будут, я так понимаю, поживее, ведь теперь вы в "шоке второй день" и в "прострации", бедненькая. А вам только этого и надо, видимо. Жить вместе не можете, разводиться не хотите (наверное, вы из тех, кто считает развод позором). Ну так продолжайте тр/ах/ать мозг мужу в смсках, хорошо, что подвернулся очередной повод. Можно сказать, повезло.

автор
#13

[quote="Маллина" message_id="62710258"]Да сам он дал всю переписку прочитать, хотел посоветоваться. Пришел жить на их территорию, там трое детей еще, а тут посторонний мужик стесняет, напрягает своим присутствием 4 месяца. И брат, и его жена заинтересованы, чтобы он поскорее убрался восвояси, ну и решили, так сказать, помочь ему, разрулить конфликт, который вы 4 месяца в смсках мусолите. А вы уже раздули кадило на полмира "кто она такая, да как посмела". Оскорбляете. Приплели своих подруг, этих святых женщин в законных браках. Поносите малознакомую, по вашим же словам, женщину. Какое вам дело до ее детей и мужчин? Судите-рядите... Читать противно. Теперь ваши переписки с мужем будут, я так понимаю, поживее, ведь теперь вы в "шоке второй день" и в "прострации", бедненькая. А вам только этого и надо, видимо. Жить вместе не можете, разводиться не хотите (наверное, вы из тех, кто считает развод позором). Ну так продолжайте тр/ах/ать мозг мужу в смсках, хорошо, что подвернулся очередной повод. Можно сказать, повезло.[

1. Территория его в том числе, но никак не ее.
2.Мне нет дела до нее, ее детей и ее мужиков. До тех пор, пока не лезут в мою жизнь.
3.Развод-не позор, позор иметь такого мужа.
4. Не будет больше никаких смс, за что боролись... терпите дальше чужого мужика или сваливайте сами, вас, уважаемая, туда никто не звал.

Скотинка
#14
автор

Вы знаете, я с вами полностью согласна. У меня мысли тоже такие возникли как-то. Просто я этих мыслей пугалась что ли, ну не укладывается у меня в голове такое. Для меня это морально неприемлемо. Как в дерьме прополоскали, и муж как-то отторжение вызывает, прям физически видеть его не хочу. Я не говорю, что я вся такая правильная, по хорошему пойти ей в глаза спросить, что она себе позволяет, но опускаться до ее уровня-себя не уважать.

Не стоит у таких ничего спрашивать. Ведь нет смысла брать в руки фекалии чтобы понять по какой причине они воняют, все равно не поймете, а руки испачкаете - вот и тут тоже самое.

Гость
#15
Маллина

Пришел жить на их территорию, там трое детей еще, а тут посторонний мужик стесняет, напрягает своим присутствием 4 месяца.

Автор писала, что муж был у брата в гостях. Потому реакция автора на поведение посторонней бабы и уж тем более мужа вполне объяснима.

Маллина
#16
Гость

Автор писала, что муж был у брата в гостях. Потому реакция автора на поведение посторонней бабы и уж тем более мужа вполне объяснима.

Пост 13, пункт 4. Муж у брата живет.
А автор считает, что муж там дома (п.1), а сожительница брата лишняя. LOL

#17

мужу присели на уши . 4 месяца по углам сидите. еще немного и он на развод подаст.
любого можно убедить в чем угодно. все эти расставания на время . пожить по отдельности большая глупость.

Гость
#18
Маллина

Пост 13, пункт 4. Муж у брата живет.
А автор считает, что муж там дома (п.1), а сожительница брата лишняя. LOL

Муж живет в доме, принадлежащем ему и брату. Ее туда никто не звал-попросилась пожить на месяц во время очередного развода. При этом брат сам мужу звонил с требованием ее не пускать под любым предлогом (был а отьезде). Муж посоветовался со мной-мне ее стало по-бабьи жалко, ведь действующий ее в то время муж на улицу выставлял со скандалом и я дала совет пустить.Муж жил у меня в моей квартире, из его вещей в которой лишь его личные вещи.Конфликт у нас назревал уже тогда по причине того что квартплата полностью на мне, денег перестал давать вообще (до этого тоже давал максимум 5000 в месяц), продукты раньше были пополам, стали тоже в основном на мне.При этом я должна была тянуть быт и готовить ему после работы. Да, я устала, психанула и отправила подумать, в чем моя ошибка. Теперь имеем-брат его не работает,жена брата не работает, мой муж их всех кормит и считает это нормальным-они его семья, хотя повторюсь , живя у меня крепко присел на мою шею.Я от мужа никогда финансово не зависила, ничего не просила, поэтому привык что в нашу совместную жизнь можно вкладываться только себе на продукты. Поэтому перечитала я все это и думаю, что нафиг он такой муж собственно. Все это исключиткельно моя вина, моя глупость и дурость. Спасибо за мнения.

Маллина
#19
Гость

Муж живет в доме, принадлежащем ему и брату. Ее туда никто не звал-попросилась пожить на месяц во время очередного развода. При этом брат сам мужу звонил с требованием ее не пускать под любым предлогом (был а отьезде). Муж посоветовался со мной-мне ее стало по-бабьи жалко, ведь действующий ее в то время муж на улицу выставлял со скандалом и я дала совет пустить.Муж жил у меня в моей квартире, из его вещей в которой лишь его личные вещи.Конфликт у нас назревал уже тогда по причине того что квартплата полностью на мне, денег перестал давать вообще (до этого тоже давал максимум 5000 в месяц), продукты раньше были пополам, стали тоже в основном на мне.При этом я должна была тянуть быт и готовить ему после работы. Да, я устала, психанула и отправила подумать, в чем моя ошибка. Теперь имеем-брат его не работает,жена брата не работает, мой муж их всех кормит и считает это нормальным-они его семья, хотя повторюсь , живя у меня крепко присел на мою шею.Я от мужа никогда финансово не зависила, ничего не просила, поэтому привык что в нашу совместную жизнь можно вкладываться только себе на продукты. Поэтому перечитала я все это и думаю, что нафиг он такой муж собственно. Все это исключиткельно моя вина, моя глупость и дурость. Спасибо за мнения.

Ничего себе.. Хорошо устроился. Сочувствую, автор.
Что за мужики пошли, емае....

автор
#20

[quote="Маллина" message_id="62719288"] Ничего себе.. Хорошо устроился. Сочувствую, автор. Что за мужики пошли, емае....[/quot

Вот поэтому я и не понимаю его реакцию-то чего я пыталась добиться от него много месяцев, она левая баба добилась за пару недель. Все качества, которые он осуждал в людях (лицемерие, вранье) в ее исполнении считаются нормой, оправдываются и при этом ее поведение ставится мне в пример. Он кормит чужую бабу и ее детей (даже не племянников!), а за все это время не поинтересовался даже, вдруг у меня какие проблемы (прекрасно знает,что на моей работе частенько очень сильно задерживают з/п). Я просто начинаю ее ненавидеть. Как с этим справиться, не понимаю.

Гость
#21

Чудеса.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем