Гость
Статьи
хочет расстаться

хочет расстаться

Девушка говорит что очень любить меня, но при этом хочет расстаться.

Что вы думаете поэтому поводу

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

И я люблю ,но хочу расстаться)

Гость
#2
Наталья

И я люблю ,но хочу расстаться)

Простите но вас женщин не поймёшь, говорите что счастливы что любите но хотите расстаться

Гость
#3

Можно любить и в то же время отдавать себе отчёт в том что не ладится то или это. Что будущего такого себе не хотите. Так лучше вовремя уйти пока не засосало и начать с нуля с кем то с кем будет легче, гармоничней итд. Зачем мучить себя если не подходят люди по каким то критериям.

все сложно
#4

У меня так же автор.я собрал вещи и ушёл

Гость
#5

Я тоже ушла. Потому что было 80/20. С моей стороны 80% отдачи , с его 20% . Сколько можно терпеть (((

Sабринна
#6

Сердце девушки загадка.Так сказал один поэт,хоть и любит она крепко,все равно ответит"нет".
Не пытайтесть понять"женскую логику"😅ее,как таковой нет.
Если Ваша барышня сделала такое предложение,значит причина в том,что она все-таки нашла кого-то поудобнее или ей по ряду причин(учеба/работа/карьера)некогда заниматься личной жизнью.
На Ваш век девчонок будет еще много,не зацикливайтесь и примите это расставние,как дар.Все,что не делается-то к лучшему.

Гость
#7
Sабринна

Сердце девушки загадка.Так сказал один поэт,хоть и любит она крепко,все равно ответит"нет".
Не пытайтесть понять"женскую логику"😅ее,как таковой нет.
Если Ваша барышня сделала такое предложение,значит причина в том,что она все-таки нашла кого-то поудобнее или ей по ряду причин(учеба/работа/карьера)некогда заниматься личной жизнью.
На Ваш век девчонок будет еще много,не зацикливайтесь и примите это расставние,как дар.Все,что не делается-то к лучшему.

не согласна . Я тоже на пути к тому, чтобы предложить расстаться парню. Причина в его поведении. Он стал безразличным , не горит как раньше. Иногда говорит или делает то, что меня обижает . А я просто молчу, смотрю что дальше, а дальше только хуже. Да я люблю его, но такого, каким он был, как относился ко мне , какие эмоции испытывал от общения со мной . Я хочу с ним семью . Но только вопрос: а когда дети будут мы станем друг другу как соседи ? Да , страсть зааанчивается , но если любовь настоящая , остаётся нежность , уважение . Вот и причина . А не то , что у меня планы другие или ещё что-то. Просто за все время поняла , что бесполезно ему что-то объяснять , проще уйти

#8

я в такой же ситуации... надоела игра в одни ворота
И он хоть и говорит ,что любит- но действия его... вырви-глаз просто :( столько боли,обид и прочего дерьма я ни от кого не терпела... Думала-исправится,верила в лучшее, но в конце-концов, как все пишут про то,что развод-это панацея, то и тут -расставание вылечит...
Стала нервно больная с ним.

#9

правда, у меня есть одно отягчающее лично меня обстоятельство... мы живем У МЕНЯ дома, и просто так взять свои вещи и уйти - не получается. Во-первых,удерживает, насильно. Во-вторых, и сам не думает уходит,что вообще наглость!
Я уже даже подумываю попросить помощи родных,чтобы пришли и вразумили его...

Гость
#10

Та же ситуация сейчас, в моем случае причина не только мудацкое поведение, но и алкоголь. Продолжаю любить, но жизнь без выноса мозга и запаха перегара приятнее

Форум: Отношения
Всего: 372 793 темы
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 243 темы