Гость
Статьи
Хочет расстаться,когда …

Хочет расстаться,когда мы вместе

Встречаемся год. И недавно мы стали расставаться по инициативе парня,или его действиям. Он признался, что когда мы встречаемся, его мучают мысли о том что он хочет расстаться, а когда расстаёмся-хочет вернуть назад. Утверждает, что любит.
Ещё признался, что не готов вместе жить, и к дальнейшим действиям. Хочет,но не готов.
Мне 25, он младше меня на 3,5 года.
На душе неприятно и больно. Что это с ним?
Почему такое противоречие?

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вас он хочет только ахать, ничего более не хочет.

Кукареку
#3

Думаю, потому что он младше вас и думает, что вы ждёте от него большего, чем он может дать... попробуйте сама не немного пропасть с горизонта и не давить на него. Тем более не обязательно вместе жить, он должен сам этого захотеть!)

Вера
#4
Кукареку

Думаю, потому что он младше вас и думает, что вы ждёте от него большего, чем он может дать... попробуйте сама не немного пропасть с горизонта и не давить на него. Тем более не обязательно вместе жить, он должен сам этого захотеть!)

Мне кажется, если не давить,он вообще никогда не созреет на этот шаг(((

клювдия
#5

а зачем он вам нужен с такими тараканами?

Гость
#6

это вариация слива "дело не в тебе, дело во мне".

Анжелика
#7

Вариация дело не во мне - дело во мне, автор нафиг он вам сдался! ищите того кто повзрослел

Гость
#8

ну с ним то, что он еще молод слишком, ему еще лет 5 гулять надобно, а вы уже готовы замуж. Все он правильно чувствует и говорит.
Вам нужно повзрослее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: