Гость
Статьи
Бывшая поздравила с др

Бывшая поздравила с др

Больше полугода назад расстался с девушкой по ее инициативе, сложновато пережил, вот я ее почти забыл и тут она поздравляет меня с днём рождения на днях, учитывая, что я удалил ее из всех соцсетей, чтобы не мазолила глаза. Что это? Зачем она так сделала?

Alexey
17 ответов
Последний — Перейти
Вергилий
#1

Хочет теплой и вязкой спермы себе на язычок. Что тут думать то

#2

Меня тоже бывший поздравляет регулярно. И в день свадьбы пишет. WTF

Вергилий
#3
Tildi

Меня тоже бывший поздравляет регулярно. И в день свадьбы пишет. WTF

Хочет вылить свое теплое и вязкое семя тебе на язычок. непонятно что ли?

Шапокляк
#4
Вергилий

Хочет теплой и вязкой спермы себе на язычок. Что тут думать то

Судя по тому, как ты описываешь, тебе уже неоднократно выливали на язычок, извращенюга мерзкий! Пшел вон с женского портала!

девушка в сером
#5

ржжжжжжжжжуууууу от комментариев, давай еще!

Гость
#6

а если по теме, да просто вежливость

гостья
#7

я так люблю бывшего иногда за веревочки дергать))

гостья
#8

то привет напишу то как дела и пропадаю,а он наяривает

Гость
#9
гостья

то привет напишу то как дела и пропадаю,а он наяривает

да не пиzDu!уж наяривает,давно забыл как зовут!все это твои влажные фантазииииииии.

Гость
#10

просто она хорошо воспитана, вежливость, не более,

Alexey
#11
гостья

то привет напишу то как дела и пропадаю,а он наяривает

попахивает низкой самооценкой

Anna
#12

А что в этом плохого?
Вы были вместе, возможно через многое прошли - не чужие друг другу люди.
Я считаю это абсолютно нормальным, таким же нормальным, как при встрече спросить как дела, всё ли хорошо дома/на работе и тд. А воротить нос, удалять ото всюду, делать вид, что не видите человека, когда он идет прямо на вас - это не воспитанно и странно

Гость
#13

Заведи новую девушку, она бывшую (и тебя заодно) быстро в чувство приведет.
Про "дергание за веревочки" - чушь, не верю. Хотите о себе напомнить, ДУМАЕТЕ о бывшем, стремитесь остаться для него значимой. Если бывшая пишет, значит, чего-то нужно, значит ей не все равно.

Гость
#14
Anna

А что в этом плохого? Вы были вместе, возможно через многое прошли - не чужие друг другу люди. Я считаю это абсолютно нормальным, таким же нормальным, как при встрече спросить как дела, всё ли хорошо дома/на работе и тд. А воротить нос, удалять ото всюду, делать вид, что не видите человека, когда он идет прямо на вас - это не воспитанно и странно

Ага, на тебя ушат дерьма вылили, а ты с милой улыбочкой интересуешься как его дела. Вот это действительно странно.

Anna
#15
Гость

Ага, на тебя ушат дерьма вылили, а ты с милой улыбочкой интересуешься как его дела. Вот это действительно странно.

Это вы странная, если встречаетесь с людьми, которые в итоге вас дерьмом обливают. Каждого из бывших когда-то выбрали вы. И если вы начинаете встречаться с парнем, не зная что он за человек, или еще хуже, зная, что он человек гнилой - не жалуйтесь потом.
Меня ни разу в жизни дерьмом не поливали, т.к. встречалась с адекватными и порядочными. Не исключаю вероятность, но ни об одном из них даже слухов не было, что изменяет. Не пили, не били, не оскорбляли,, не болтали лишнего. И расставаться тоже нужно уметь

Гость
#16
гостья

я так люблю бывшего иногда за веревочки дергать))

за секель лучше себя подёргай)))

Лазор
#16

Меня девушка, в скором времени как мы расстались, поздравляла с Днём Рождения дважды (в первый раз попутала месяц). Я думал, что она и вправду про меня думает, но ошибся. После личной встречи она опять заявила, что не хочет отношений. Так что в реальности это ничего особого не значит (просто вежливость)...

Гость
#18

да ничего! что уже и поздравить нельзя,по старой дружбе,не чужие все же когда то встречались! что раз расстались то всё ,избегать друг друга надо,как врага народа! но или это просто намек возобновить все хочет! тут думать надо! что бы это значило!

Гость
#18
Лазор

Меня девушка, в скором времени как мы расстались, поздравляла с Днём Рождения дважды (в первый раз попутала месяц). Я думал, что она и вправду про меня думает, но ошибся. После личной встречи она опять заявила, что не хочет отношений. Так что в реальности это ничего особого не значит (просто вежливость)...

Не нужно было встречу устраивать.Ждать нужно до последнего.А лучше не ждать.Всё сама создаст.Игнорить сообщения.Вообще не отвечать.Прочитать можно но не отвечать.А если отвечать то так.спасибо с мягкой буквы и без смайликов.Нужно чтобы падаль поняла что она падаль.Завиноватила сама себя,заревела и пришла.Не сделает этого,значит не так надо ей.А смысла идти на встречу если ей не надо?Вот и ответ,только раскаявшись человек начинает любить,идеализировать, и когда возвращается бояться снова это испытать.И слабину далее себе вы давать не должны.Никаких эмоций,никаких чувств,обнимашек,хотений.Она ищет того которому на неё ***,поскольку тогда она любит всё больше и больше,ей больно,она мазохистка и хочет эти эмоции.Ты обязан быть холодным.Капризы это способ тебя победить и снова почувствовать власть над тобой,и она это не специально делает,это её мозги создают проверку.Мужик или прислуга.Это нужно принять как будто ты на войне и действовать как на войне.Как Штирлиц притворяться,не реагировать ни на какие провокации,держать сердцебиение в норме,тренировать тело и разум.

Гость
#20
Гость

Не нужно было встречу устраивать.Ждать нужно до последнего.А лучше не ждать.Всё сама создаст.Игнорить сообщения.Вообще не отвечать.Прочитать можно но не отвечать.А если отвечать то так.спасибо с мягкой буквы и без смайликов.Нужно чтобы падаль поняла что она падаль.Завиноватила сама себя,заревела и пришла.Не сделает этого,значит не так надо ей.А смысла идти на встречу если ей не надо?Вот и ответ,только раскаявшись человек начинает любить,идеализировать, и когда возвращается бояться снова это испытать.И слабину далее себе вы давать не должны.Никаких эмоций,никаких чувств,обнимашек,хотений.Она ищет того которому на неё ***,поскольку тогда она любит всё больше и больше,ей больно,она мазохистка и хочет эти эмоции.Ты обязан быть холодным.Капризы это способ тебя победить и снова почувствовать власть над тобой,и она это не специально делает,это её мозги создают проверку.Мужик или прислуга.Это нужно принять как будто ты на войне и действовать как на войне.Как Штирлиц притворяться,не реагировать ни на какие провокации,держать сердцебиение в норме,тренировать тело и разум.

мужик!

Форум: Отношения
Всего: 373 014 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем