Гость
Статьи
Почему вы себя так не …

Почему вы себя так не уважаете?

На форуме столько тем про плохое отношение мужчин, про жадность, завышенные и ничем не обоснованные требования, про неуважение в самых разных проявлениях... Вопрос к девушкам - ЗАЧЕМ все это терпеть, ПОЧЕМУ вы изначально соглашаетесь на общения и отношения с теми, кто не ценит, не ухаживает, не любит? Я еще понимаю, когда так происходит в юности из-за наивности и отсутствия жизненного опыта. Но после лет 22-25 писать темы про одну розу или "он сказал не женится и не будет баловать" или "на сз общаюсь с придурками" или еще хуже "в декрете муж не дает денег на прокладки"...
Чем вы думали, когда начинали общение с такими мужчинами???

Вопрос
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Других вариантов видимо нет , а подобия отношений и тепла хочется

Гость
#2

потому что большинство мужчин именно такие. нет других, а если есть, то очень мало, на всех не хватает. ''спасибо'' мамкам которые так их воспитавают. а если не мамки, то берут пример с других...

Гость
#3

Мне 30+. Я считаю что одна роза + ресторан- это адекватно. (Помню это тему). А шикарные букеты надо и можно дарить девушке домой, а не когда она куда-то идет. Или на работе.

Гость
#5

Мужчина не обязан вам ничего дарить дорогое если нет средств.Но и жадничать не должен.Все в меру его состоятельности.Бесят жадные мужики.Скми на тачке,с деньгами,а девушке жалкую розу раз в пол года.От таких бежать надо!!!Такие каждую копейку считают и ещё у девушки попросят не стесняясь.Их мамы не воспитывали.

#6
Гость

Других вариантов видимо нет , а подобия отношений и тепла хочется

.Тогда лучше вообще без вариантов,чем с такими жить

#8
Вопрос

Я не могла даже рядом находиться с такими, получается, что меня раздражали большинство мужчин, НО я верила, что встречу нормального и не соглашалась на неподходящие варианты. В итоге замужем и мой муж оказался даже лучше моих ожиданий.)

Рада за Вас!Были бы все такие целомудренные

Гость
#9

Потому что все эти женщины такие же))) они далеко не принцессы))) они сами пьют, курят, кто то ленивый или толстый, склочный, безграмотный , безработный и тд...!!! Потгму и мужики такие. А классным и успешным мужикам такие женщины не нужны! Прежле чем на мужика катить-- сначала посмотрите что вы сами рз чебя представляете)))

Гость
#10
Вопрос

И вам не стремно сидеть в ресторане с этой розой и с мужчиной??? Вы не понимаете, что в такой ситуации вам сочувствуют окружающие? Зачем вообще дарить эту позорную розу? И принимать ее от бестолковых мужчин?

Эти окружающие из Иваново с ткацкой фабрики понаехали, что сочувствуют?)). Иных объяснений не вижу. Одна роза - это в правилах этикета, или небольшой букет(за который тоже по вашей логике будет стыдно), если вы куда-то идете. Шикарные букеты и не принято дарить на первом свидании кстати. Их дарят домой, а не чтобы с ними где-то таскаться. Или до свидания, но домой.

Гость
#11
Вопрос

И вам не стремно сидеть в ресторане с этой розой и с мужчиной??? Вы не понимаете, что в такой ситуации вам сочувствуют окружающие? Зачем вообще дарить эту позорную розу? И принимать ее от бестолковых мужчин?

Вот вы такую *** пишете. Т.е. важнее не то, что вы чувствуете в этой ситуации, а что будут думать окружающие. Блин, ну и бред. Это то же самое, что надо же перед подружками в инсте покрасоваться в свадебном платье. Вам похрен должно быть что окружающие думают.

Гость
#13

все просто - мужиков мало, баб много. Супермужиков еще меньше. Приходится брать что дают.
ну и плюс наши бабы не хотят жить в гб, чтоб на все посмотреть открытыми глазами - им лучше абы каким путем в загс, а там хоть траваа не расти - не понравица - разведусь, зато яжебылазамужем. Это типа штамп, который должен быть, чтоб женщина состоялась.

Гость
#15
Гость

потому что большинство мужчин именно такие. нет других

Так и есть, к сожалению. Кому-то просто везёт, но это отдельные случаи. А так выбирай - или гордо сидеть одной, или терпеть от мужика, но зато как бы не одна. Ещё бывает, что мужик не сразу покажет свою сущность, а когда ты уже в отношениях, замужем за ним и ребёнок есть.

#17

А вообще проблема не в деньгах.Не важно богатый он или бедный,главное в отношениях это взаимо уважения.А если он вам даёт деньги или дарит подарки но не уважают вас то зачем такие отношения нужны.

Гость
#18
Вопрос

А вы внимательно проверьте свою этикет-теорию на практике - идите в ресторан с одной розой и посмотрите вокруг, точно заметите сочувствующие взгляды.) Хотя с вашими установками можно опомниться уже в браке со жлобом, зато все будет по этикету, одна роза на 8 марта и одна на ДР))))

Вы читать умеете что вам пишут? И что такое этикет и язык цветов знаете? По моему нет. К слову мне муж дарит шикарные букеты Но он их дарит дома. А в "рестораны" я хожу не на рабочии окраины, поэтому сочувствующих взглядов там не видела. Это принцип нуворишей- пережиток 90-х в малиновых пиджаках- чем ярче-больше, тем лучше.

Гость
#19
Вопрос

А вы внимательно проверьте свою этикет-теорию на практике - идите в ресторан с одной розой и посмотрите вокруг, точно заметите сочувствующие взгляды.) Хотя с вашими установками можно опомниться уже в браке со жлобом, зато все будет по этикету, одна роза на 8 марта и одна на ДР))))

слушайте, а я вообще без цветов в ресторан хожу и чО? Типа в браке со жлобом? Я вообще не люблю срезанные цветы. Мужа прошу не покупать даже на 8 марта и др.
Зато он едет со мной за рассадой и ходит выбирает потом тащит все эти цветы.
Вообще зачем в ресторане цветы? они же лишь мешают.

Гость
#20
Вопрос

Да в первую очередь мне лично было бы стыдно перед САМОЙ СОБОЙ! Что мне мужчина рискнул подарить такую ***, это ж как себя нужно не уважать, чтобы радоваться этой несчастной розочке??? Вам что совсем никто и никогда никаких знаков внимания не оказывал и не ухаживал????

Девушкам на первом свидании дарят розу, или орхидею. 1 шт- ты мне нравишься. 3- я тебя уважаю, 5- люблю, 7- обожаю.
Для первого свидания странно признаваться в любви, или обожании. Так же как знак внимания- маленькие букеты весенних цветов- ты красивая, женственная(перевод)

Гость
#21
Гость

Других вариантов видимо нет , а подобия отношений и тепла хочется

Сядьте поближе к батарее. Какой тепло может дать мужчина. Смешно читать такие темы, выдают женщин с головой. Не понимаете вы, что такое мужчина, от слова "совсем". Для мужчин женщина ВСЕГДА была и будет функцией! Насадкой на член, борщеваркой, инкубатором. Но не человеком. И хуже всего, что женщины с этим согласны. Только и мечтают, как мужика обслужить получше.

Гость
#22
Вопрос

И вам не стремно сидеть в ресторане с этой розой и с мужчиной??? Вы не понимаете, что в такой ситуации вам сочувствуют окружающие? Зачем вообще дарить эту позорную розу? И принимать ее от бестолковых мужчин?

Что за чушь? Недавно встречались с потенциальным женихом дочери, в ресторане, он пришёл с двумя огромными букетами, один ей, другой мне, как матери, т.к мы планировали после ресторана ударить с ней по шопингу безудержно, эти букеты были вообще не к месту. Вот удивилась продавец в Галерее, когда мы ей подарили эти букеты, стоимостью около 12-15 тысяч.

Гость
#23
Гость

Сядьте поближе к батарее. Какой тепло может дать мужчина. Смешно читать такие темы, выдают женщин с головой. Не понимаете вы, что такое мужчина, от слова "совсем". Для мужчин женщина ВСЕГДА была и будет функцией! Насадкой на член, борщеваркой, инкубатором. Но не человеком. И хуже всего, что женщины с этим согласны. Только и мечтают, как мужика обслужить получше.

У нас в сексе всегда в начале у меня оргазм. Борщ я готовить не умею и в основном в 80 процентах случаев либо готовит муж, либо заказываем, либо едим где-то. Детей нет. 6 лет брака. И меня завели только ради этих недофункций?)) 20 процентов готовки и чтобы кончить, после того, как я тогой?)) Круто.

Гость
#24
Вопрос

На форуме столько тем про плохое отношение мужчин, про жадность, завышенные и ничем не обоснованные требования, про неуважение в самых разных проявлениях... Вопрос к девушкам - ЗАЧЕМ все это терпеть, ПОЧЕМУ вы изначально соглашаетесь на общения и отношения с теми, кто не ценит, не ухаживает, не любит? Я еще понимаю, когда так происходит в юности из-за наивности и отсутствия жизненного опыта. Но после лет 22-25 писать темы про одну розу или "он сказал не женится и не будет баловать" или "на сз общаюсь с придурками" или еще хуже "в декрете муж не дает денег на прокладки"...
Чем вы думали, когда начинали общение с такими мужчинами???

По большей части девушки сами виноваты, муж не дает на прокладки, это из серии дорогих прокладок)))) надо прокладки выбирать по доходам.... общаться с придурками можно просто общаться-время убивать, а искать хорошего)

Дашка
#25

У меня было не мало отношений и все начинались с разговоров мужчины! Поясню, они все рассказывали какие они хозяйственные, романтичные и щедрые! Тут начинались свидания и как по совпадению) у всех кончались деньги, то долги то заболел то еще куча причин, почему не делать то о чем говорил! А ты сидишь и ждешь, что он все же начнет выполнять ту Сказку которую описывал в начале)))) Женские уши - враг им!

#26
Гость

Так и есть, к сожалению. Кому-то просто везёт, но это отдельные случаи. А так выбирай - или гордо сидеть одной, или терпеть от мужика, но зато как бы не одна. Ещё бывает, что мужик не сразу покажет свою сущность, а когда ты уже в отношениях, замужем за ним и ребёнок есть.

Сущность мужика видно из далека))Просто нужно чуточку разбиратся в психологии чтобы понять кто он такой на самом деле.

Гость
#27
Гость

У нас в сексе всегда в начале у меня оргазм. Борщ я готовить не умею и в основном в 80 процентах случаев либо готовит муж, либо заказываем, либо едим где-то. Детей нет. 6 лет брака. И меня завели только ради этих недофункций?)) 20 процентов готовки и чтобы кончить, после того, как я тогой?)) Круто.

Значит муж ваш обычный недоебыш, ему за счастье иметь целую женщину. Будь у него куча денег и возможностей было бы иначе. Мужчина изменяет всегда только по одной причине, когда появляется такая возможность.

Гость
#28
Вопрос

На форуме столько тем про плохое отношение мужчин, про жадность, завышенные и ничем не обоснованные требования, про неуважение в самых разных проявлениях... Вопрос к девушкам - ЗАЧЕМ все это терпеть, ПОЧЕМУ вы изначально соглашаетесь на общения и отношения с теми, кто не ценит, не ухаживает, не любит? Я еще понимаю, когда так происходит в юности из-за наивности и отсутствия жизненного опыта. Но после лет 22-25 писать темы про одну розу или "он сказал не женится и не будет баловать" или "на сз общаюсь с придурками" или еще хуже "в декрете муж не дает денег на прокладки"...
Чем вы думали, когда начинали общение с такими мужчинами???

Женщины уже раз обожглись, потому и теперь только ради кошелька используют мужчину) мы с мужем с 16 лет вместе, живем для себя, и прокладки я выбираю по доходам и живем мы по доходам, потому муж мне ничего такого вами перечисленного не говорит)

Кристина
#29

Тут опустились уже до обсуждения количества цветочков в букете) Выскажу свое мнение - с цветами на самом деле неудобно таскаться по городу, на прогулки и т.п. Много раз я проклинала все на свете, думала, лишь бы пришел с пустыми руками... Единственный плюс - букеты защищают от посторонних взглядов. Можно спокойно наслаждаться обществом друг друга, целоваться даже.
Что касается остального - побоев, оскорблений, отсутствия подарком и т.п. - так девушек плохо воспитали. Девушки эти из бедных семей, зачастую выросшие без отцов. Хорошего примера перед глазами не было. Они думают, что и так сойдет, что лучшего они недостойны. И что лучшего мужчину они не найдут, что получше заняты и девушками покрасивее, поумнее и побогаче. да и все ж, какой-никакой ч.лен рядом. Пусть одиночки завидуют) Так считают эти девушки.
Вот и я так считала - что я нищая, что я не модель, что на меня мало кто позарится. Ан нет, в 24 нашла. Кто-то писал, что мужчина оказался даже лучше, чем ожидала. Так и у меня. Такой у меня муж, что даже и не мечтала о таком.

#31
Дашка

У меня было не мало отношений и все начинались с разговоров мужчины! Поясню, они все рассказывали какие они хозяйственные, романтичные и щедрые! Тут начинались свидания и как по совпадению) у всех кончались деньги, то долги то заболел то еще куча причин, почему не делать то о чем говорил! А ты сидишь и ждешь, что он все же начнет выполнять ту Сказку которую описывал в начале)))) Женские уши - враг им!

Лапши на уши навешают чтобытвойти в доверия,а потом вообще сами начнут деньги просить на сигареты или на дорогу обратно домой.Да,есть и такие.А я слушать пустых разговоров не люблю,мне нужны поступки.

Гость
#33

Брак и дети нужны женщине. Если мужика удалось затащить в брак, то он лохх. Это как на день Рождения мужа подарить ему сексуальное белья для себя.

Дашка
#34
Morgana

Лапши на уши навешают чтобытвойти в доверия,а потом вообще сами начнут деньги просить на сигареты или на дорогу обратно домой.Да,есть и такие.А я слушать пустых разговоров не люблю,мне нужны поступки.

Да вот и так со мной было, просили деньги вплоть до лечение зубов (наблаго я не давала) но так вообще стратегия была такой - Да у него сейчас нету денег, но он увидит что я не меркантильная, что я для него поддержкой могу быть и вот тогда он выберет Меня своей женщиной и все плющки будет мои))) ох как я ошибалась так....

Гость
#36
Вопрос

Я за вас рада, но вы все же так и не поняли, о чем я)

О неуважении и плохом отношении мужиков и о козлах. Но вот конкретно цветы- тут я считаю ни при чем)).

Нурбану
#38

Думаю это из-за их проблем с самооценкой. Подруга уже скоро как 7 лет сожительствует и ноет что её парень на ней не женится. Так он и вообще ужасно к ней относится, но она терпит.

Гость
#39
Вопрос

Мда...)) А зачем вообще ходить в какие-то рестораны?))) Спасибо мужу, что хоть тащит рассаду.)

ну почему же - в ресторан можно зайти - вкусно покушать и не напрягаться с готовкой. А вот цветы в ресторан - не понимаю я этого.

Гость
#40
Кристина

Тут опустились уже до обсуждения количества цветочков в букете) Выскажу свое мнение - с цветами на самом деле неудобно таскаться по городу, на прогулки и т.п. Много раз я проклинала все на свете, думала, лишь бы пришел с пустыми руками... Единственный плюс - букеты защищают от посторонних взглядов. Можно спокойно наслаждаться обществом друг друга, целоваться даже. Что касается остального - побоев, оскорблений, отсутствия подарком и т.п. - так девушек плохо воспитали. Девушки эти из бедных семей, зачастую выросшие без отцов. Хорошего примера перед глазами не было. Они думают, что и так сойдет, что лучшего они недостойны. И что лучшего мужчину они не найдут, что получше заняты и девушками покрасивее, поумнее и побогаче. да и все ж, какой-никакой ч.лен рядом. Пусть одиночки завидуют) Так считают эти девушки. Вот и я так считала - что я нищая, что я не модель, что на меня мало кто позарится. Ан нет, в 24 нашла. Кто-то писал, что мужчина оказался даже лучше, чем ожидала. Так и у меня. Такой у меня муж, что даже и не мечтала о таком.

Как бы печально это не звучало но я с вами соглашусь..так как долго от такого отучалась. Так как была о себе такого низкого мнения и считала что только внимание мужчины можно заработать если я буду все для него делать отдаваться полностью. Это так ошибочно..

Ню
#41

Автор, я бы сказала так: каждая женщина получает того мужчину, которого заслуживает. Ничего в этом мире не случайно. Просто у некоторых женщин завышенная подругами страшными и одинокими самооценка и они не хотят видеть в своём глазу бревна (ибо вот такая подруга Глаша страшная как атомная война скажет :да ты шааа ты же такая красотка как ты это терпишь) и понеслась .... а сама такая глаша платит деньги чтобы на неё кто взобрался но не искреннима Женская глупость и желание вызывать жалость (это природное качестве слабого пола) причём ладно бы ещё выглядели как настоящие женщины! Выглядят хуже Васи сантехника за собой не ухаживают а женскими фишками пользоваться хотят, та не бывает все так просто и никто тебе не обязан только по факту твоего существования

Ню
#42

Особенно мерзко когда некрасивые старые и хабалистые бабы , орущие , как хриплый мужик, бывает неожиданно воспитают что бааа я же хрупкая девочка и ждут к себе подобного отношения) это даже не так мерзко как грустно

Гость
#44
Morgana

Лапши на уши навешают чтобытвойти в доверия,а потом вообще сами начнут деньги просить на сигареты или на дорогу обратно домой.Да,есть и такие.А я слушать пустых разговоров не люблю,мне нужны поступки.

Так вы же и любите тех, кто нормально в уши заливать будет. А потом плачетесь и мстите другим. Потом начинается, человек вас в рестик и с букетом, а вы сливаетесь потом - повысили ЧСВ свое. Знаете, на такие "первые свидания" никаких денег не хватит. И просто умиляет - мне нужны поступки)) Вы то какие поступки совершаете? Динамите и френдзону предлагаете?

Ню
#45

Запомните! Если вы взяли в рот мерзкую вонючую сигарету или ещё хуже мужскую пиписку (а это уже шутка)) бухаете наравне с мужиками, выясняете отношения на кулаках и повышаете голос - вы уже не хрупкая женщина, по мне - это уже вообще не женщина

Гость
#46
Вопрос

Ну и что? Парень показал, что ваша дочь ему интересна, к вам проявил уважение, вы сделали доброе дело, отдав ненужные вам букеты продавцу, все довольны... в чем смысл вашего поста? Цветы были неуместны? Ну так это лишь приятный знак уважения от парня.

Вот именно что неуместным и никому не нужны.

Гость
#47
Ню

Запомните! Если вы взяли в рот мерзкую вонючую сигарету или ещё хуже мужскую пиписку (а это уже шутка)) бухаете наравне с мужиками, выясняете отношения на кулаках и повышаете голос - вы уже не хрупкая женщина, по мне - это уже вообще не женщина

Так это по тебе, но ты же, надеюсь, не мужчина.

Ню
#48

Ну и беспорядочные половые связи и ещё когда этим хвалятся тож не женщина а значит не достойна вовсе никаких цветов. О чем спор

Гость
#49
Вопрос

Ну и что? Парень показал, что ваша дочь ему интересна, к вам проявил уважение, вы сделали доброе дело, отдав ненужные вам букеты продавцу, все довольны... в чем смысл вашего поста? Цветы были неуместны? Ну так это лишь приятный знак уважения от парня.

А ваш зятёк приходит с блинами и маслом? Небось у вас жопища 120 см?

Ню
#50
Гость

Так это по тебе, но ты же, надеюсь, не мужчина.

Хы, а я с невоспитанными гостями не общаюсь сначала приучитесь говорить «Вы» незнакомым людям , а потом что-то говорите