Гость
Статьи
Через сколько к вам …

Через сколько к вам вернулся бывший?

Сколько времени прошло? И был ли он с другой за этой время?

Дана
14 ответов
Последний — Перейти
Ну-ну
#1

Бывшие на то и бывшие: даже если они хотят вернуться, их не берут.

Гость
#2

*** он мне сдался?)) Я его бросила, а он еще и возвращаться вздумал))) Прошлое должно оставаться в прошлом, никаких вторых шансов.

Гость
#3

Ко мне вернулся через год и месяц, успел за это время повстречаться с другой, жениться на ней, разойтись и ныть в фейсбуке, как он несчастен. Я сказала, что может и помогла бы и выслушала, но когда у меня были проблемы год назад из-за нашего расставания, он в этот момент зажигал на мальдивах с другой девкой, так что пусть идет лесом

Гость
#4

У нас были интрижки на стороне. В первый раз вернулся через год, во второй раз через 4 года, и вот год как не общаемся ...

#5

Бывший сам ушёл или его попросили ? В обоих вариантах срок должен быть маленьким , ибо если расставание произошло , с целью поиппаться на стороне, а потом вернуться , то какой СМЫСЛ В ВОЗВРАЩЕНИИ?!? Бывший то вернётся , но отношения не вернуть .

хВика
#6

возобновили отношения через 5 лет после расставания. но там изначально при расставании никто никого не слал. расстались по молодости. за это время у обоих были отношения

Гость
#7

Я не хочу,чтоб бывший возвращался,я перекрестилась,когда он ушёл.У меня без него отличная жизнь, пусть у него все будет хорошо,но только не со мной,так что на фиг,на фиг!

Гость
#8

Вот на днях нарисовался бывший, спустя 2 месяца после расставания. Позвонил с "левого" номера, сказал, что у него умер отец, я соболезновала ему. Предложил встретиться, мол соскучился и хочет увидеть меня. По правде говоря я и не хочу с ним встретиться, сослалась на дела и разговор был коротким. За эти у месяца я поняла, что мне без него совсем не плохо. Вообщем пусть у него всё будет нормуль, но только подальше от меня.

Александра
#9

Через полгода. Я его тогда бросила, потому что не чувствовала что меня любят, Через полгода вернулся, люблю куплю, сказала лишь что раньше надо было любить, когда у меня к нему чувства были, а не когда мне это уже нафиг не надо. Всё. Пока молчит.

Гость
#11

Самое прикольное, когда они возвращаются с тщательно составленным списком требований))

гость
#12

через 1г 10 мес,за это время он женился и раза 4 с ней разбегался за это время
недавно написал мне....
но у нас с ним история давняя 10 лет ,я его любовь была раньше,периодически все время мне пишет,хоть есть и другие,тянет его ко мне... но отношения у нас быть не могут ,все это как наркомания

Гость
#13

Бгг, мне бывший жених назло женился на другой, а потом долгое время (два года) пытался "вернуться" из брака. Ога... Щаззз!

Гость
#15

Не вернулся и не пытался, прошло 4 года. Я пыталась помириться, ведь мы не ругались даже. До сих пор не понимаю что произошлр, он не захотел поговорить. Не общаемся, так и не знаю что и как..но он с первого дня сидит на сайтах знакомств, очень много женщин добавляет в друзья...просто в один миг вычеркнул меня, а у нас свадьба должна была быть, сам позвал, оба старались в отношениях, мы постоянно то кудато ездили, хорошо вместе было интересно и уютно, гуляли много, ласки много, поддержка, забота...были и минусы, но они настолько малы, чтобы уходить навсегда....не получилось мне поговорить и вернуть, я отпустила человека, совсем нет контакта уже год как....Думаю он и не любил меня, видимо зализывал свою самооценку со мной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: