Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые невестки не уважают традиции семьи мужа?

Почему некоторые невестки, выходя замуж за мужчину другой национальности, не хотят принять и уважать традиции его семьи? Почему не понимают?
В смене у меня есть коллега армянка, добрейшая женщина. Ее старший сын 8 месяцев женат на русской Тане, которая не уважает ни мою коллегу свою свекровь, ни его семью , не говоря о традициях. Маринэ жалуется, что женщина совершенно не гостеприимна и жадна, засела в своей квартире как в берлоге. За те 8 месяцев брака моей коллеге с родственниками только 1раз удалось прорваться , именно прорваться в гости, так как горе Танька не приглашала. Притом после, как приехали, она не соизволила приготовить и накрыть стол. Всем занимался другой сын , благо он работает поваром. После того неприятного случая, как моя коллега Маринэ звонила невестке с сыном и извещала, что приедут, то ей врали, то они за городом на отдыхе, то работают, было вообще игнорировали звонки. Хотя Таньке в ее 32 года пора бы быть поумней и понимать, что её взяли с ребенком, которому она подает плохой пример.
А вообще, если не приемлешь традиции, проще не выходить замуж и просто встречаться. Я бы так и поступила на месте Таньки. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоило ли такую длинную разводку строчить?

Чайлдбизи
#2
Бухие бухи

Стоило ли такую длинную разводку строчить?

Это искусственный интеллект строчит, есть пить не просит. Утром включили вечером выключили

Гость
#3

Ну, значит таких выбирают. Среди русских женщин много достойных и одиноких...Ее сын сделал не лучший выбор, да еще и с ребенком. И зачем это надо было?

Гость
#4

Нехай родители мужа уважают традиции страны где живут. А то ишь, понаехали из аулов и давай тут свои порядки наводить.

#5

Сразу диалог из беременна в 16 вспомнился:
-ну ты же видела, что я не русский мальчик!
-ну ты же видел, что я не мусульманская девушка!

собственно, вопрос, почему она должна под его культуру подстраиваться, а не он под еп

Гость
#6

Потому что не ее взяли в семью, а она приняла в свою семью, состоящую из самой Таньки и ее прицепа, армянского мальчика, только и всего. Пусть попробует с рспэшкой с двумя и более прицепами замутить, авось чО выгорит. Не благодари.

Гость
#7

Я с Вами согласна, автор. Да, разумеется, в комментариях будет куча мнений таких, как Танька, которые презрительно будут считать, что нравы семьи мужа - патриархальная туфта, и что они сами самые умные, и что свекрови должны сидеть, грубо говоря, в своих "аулах" (не мое выражение) и никуда не лезть. А такие Таньки хотят и там, и там поиметь. Им наверняка нравится некий консерватизм восточных мужчин (которые в силу своего воспитания такие), при этом традиции им чужды.

Гость
#8

Потому что ваши традиции пережиток прошлого.

Гость
#9

меня например тоже бесят эти семейные застолья с майонезными салатами. ненавижу обжорство! для меня праздник это впечатление и приключение а не тупо сеть пожрать. и вот эти совковые посиделки с полным столом под телевизор это полный отстой. так что танька права что пытается сломать шаблоны. а вы если хотите доедать салаты неделю, накрывайте свои поляны, но какое вы имеете право заставлять других!

Гость
#10

Традиции семъи мужа не уважают большинство русских невесток!

Гость
#11

Как же вам скучно живётся автор, что вы задались вопросом другого человека. Занимайтесь своей жизнью.
Вы явно не человек будущего, доживайте свой век в смирении. В будущем не будет ваших традиций и насилие над людьми в угоду старому мертвому поколению.

Гость
#12
Гость

Я с Вами согласна, автор. Да, разумеется, в комментариях будет куча мнений таких, как Танька, которые презрительно будут считать, что нравы семьи мужа - патриархальная туфта, и что они сами самые умные, и что свекрови должны сидеть, грубо говоря, в своих "аулах" (не мое выражение) и никуда не лезть. А такие Таньки хотят и там, и там поиметь. Им наверняка нравится некий консерватизм восточных мужчин (которые в силу своего воспитания такие), при этом традиции им чужды.

Лечись бабка

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы