Гость
Статьи
Обидно за свекровь, …

Обидно за свекровь, злюсь на мужа

У свекрови сегодня ДР. Позвонила поздравила.Она живет в деревне. Час от города на машине.Муж сказал, что не поедет т.к денег нет. А тут свекровь выдала, что мол обидно, она понимает что старшии сын на вахте и не сможет из России приехать, но в городе 3 сына и те тоже не собираются. Плюнула я на наши с ней разногласия и позвонила мужу. Сказала что бы брал сына, брата и ехали. Денег дам, теже конфеты в подарок тоже. Звонила в 10 утра. Итог время час дня он все еще не собрался, не нашел с кем ехать итд. Вот аж злость берет, за такое его отношение к собственной матери! И вообще я не понимаю, как 3е взрослых мужиков не могли найти денег что б съездить и поздравить маму.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

значит сама их так воспитала

Гость
#2

фраза " плюнула на наши с ней разногласия" была зачем? она как-то отражает суть темы? или она для того чтобы мы оценили что даже несмотря на разногласия с ней вы такая вся великодушная заставляете мужа ехать к матери на др

α Ori
#3

У родственников два года назад не нашлось денег на похороны матери. Четверо детей, здоровые лбы от 32 до 50 лет. Звонили, клянчили по родне.

Анна
#4

Сын - отрезанный ломоть. И это правда как бы не говорили, что "сын по-особенному маму любит" Чушь всё это. Надо дружить с невесткой. И данная тема тому небольшое подтверждение))
Автор, заставьте их поздравить маму. Ей грустно и обидно.
И спасибо Вам.

смешинка
#5

а меня задолбала свекла. ухаживаю за ней. все нервы сука вытрепала. с мужем постоянно нас ругает. никому не нужна осталась. я ухаживаю за ней. орет еще тварина такая. вчера хотела ей суп на башку уже вылить. достала..

Гость
#6

*** это ***. Им нужны только нимфы молодые и звонкие, которые их вдохновляют. Дети, жены, родители мужлу не нужны потому что это хлопотно и затратно, а жить они хотят только для себя.

Гость
#7

Вот тебе и пресловутый стакан воды. Четверо сыновей, а ни одному мать не нужна.
Час - не так далеко, можно было бы организовать поездку. Автор, это первый год так или раньше тоже было нечто подобное?

Гость
#8

Автор, возьмите такси и съездите сама. Сыновья у неё ленивые эгоистичные лбы. Я таких знаю. Даже если Вы их заставите - они сначала будут выкобениваться, психовать и собираться до второго пришествия, попортят нервы Вам и всем вокруг. Потом приедут под вечер-темноту, будут там ходить с надутыми еб/а/лами и поздравлять через губу. На обратной дороге или после неё - муж опять будет пис/деть, обвинять Вас в чём-нибудь, припомнит все Ваши грехи вплоть до неправильного цвета левого мизинца и очертаний жёппы, короче вынесет Вам мозг по полной. Домой вы попадёте чёрте-когда, в темноте и мерзкой погоде, и ночь тоже будет испорчена.
Оно того не стоит. Вы приедете к свекрови, поздравите её, посидите полчасика за чаем и домой поедете. Не испортив себе настроение на весь день. Не выгораживайте этих долбодятлов перед ней. Так и скажите - я не знаю почему они не поехали и знать не хочу, Вы можете потом с ними поговорить лично, по телефону. А сейчас МарьИванна мы празднуем с Вами вдвоём. Садитесь за чай. И не позволяйте свести тему на "ах, почему они не приехали/не поздравили". Твёрдо стойте на том, что МЫ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕМСЯ ТЕМ, ЧТО ПРАЗДНУЕМ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, а не слюнявим чьи-то чужие грехи и непонятки.

#9
Гость

Вот тебе и пресловутый стакан воды. Четверо сыновей, а ни одному мать не нужна.
Час - не так далеко, можно было бы организовать поездку. Автор, это первый год так или раньше тоже было нечто подобное?

каждый год "пинаю'

#10
Гость

Автор, возьмите такси и съездите сама. Сыновья у неё ленивые эгоистичные лбы. Я таких знаю. Даже если Вы их заставите - они сначала будут выкобениваться, психовать и собираться до второго пришествия, попортят нервы Вам и всем вокруг. Потом приедут под вечер-темноту, будут там ходить с надутыми еб/а/лами и поздравлять через губу. На обратной дороге или после неё - муж опять будет пис/деть, обвинять Вас в чём-нибудь, припомнит все Ваши грехи вплоть до неправильного цвета левого мизинца и очертаний жёппы, короче вынесет Вам мозг по полной. Домой вы попадёте чёрте-когда, в темноте и мерзкой погоде, и ночь тоже будет испорчена.
Оно того не стоит. Вы приедете к свекрови, поздравите её, посидите полчасика за чаем и домой поедете. Не испортив себе настроение на весь день. Не выгораживайте этих долбодятлов перед ней. Так и скажите - я не знаю почему они не поехали и знать не хочу, Вы можете потом с ними поговорить лично, по телефону. А сейчас МарьИванна мы празднуем с Вами вдвоём. Садитесь за чай. И не позволяйте свести тему на "ах, почему они не приехали/не поздравили". Твёрдо стойте на том, что МЫ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕМСЯ ТЕМ, ЧТО ПРАЗДНУЕМ ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, а не слюнявим чьи-то чужие грехи и непонятки.

я поеду только завтра,работа ( просто обидно,за нее во первых,а во вторых не хочу что б мои сын себя так же вел в будущем (

Зануда
#11

А Вы хороший человек, Автор. Вы даже не позлорадствовали, а ведь многие бы на Вашем месте...

Форум: Отношения
Всего: 370 914 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 328 тем