Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали?

Кого бы вы выбрали?

Переписываюсь с двумя мужиками из Европы. Летом в отпуске планирую встречу с одним из них. Если хватит наглости, то с обоими, но пока так не умею.
Итак, дано:
1. 41 год, инженер, серьезный, скромный, разговариваем о еде, спорте, шлет фотки своей готовки и цветов. Выглядит хорошо, забитый тату, модно одевается. Любит детей. Живет на берегу в курортном городе. Активные увлечения (мото, горные лыжи) оставил в прошлом, говорит что старый уже.
2. 37 лет. Выглядит на русские 30. Такой рас**дяй, любит футбол, яхты, гольф, работает... парикмахером. С ним больше общего, но он несерьезный на вид. Так, потусить да. Иногда шлет фотки своего петушка, думает, мне это интересно) Но и много общих тем, можем говорить обо всем. Живет в 50 км от берега, но мобилен.

Они мне оба симпатичны, но я не хочу кому-то из них голову морочить. Еще полгода до встречи, можно позже принять решение.
В мои планы и цели входит потусить, а если получится, то и что-то более серьезное.
А так, навскидку, кого бы вы выбрали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лаванда.
#1

Никого.

Гость
#2

Обоих)

Света
#3

Выбирать будете не вы, а они.
Эти мужики явно переписываются с кучей баП, вряд ли они выберут вас - уж очень вы глупы.

Гость
#5
Света

Выбирать будете не вы, а они.
Эти мужики явно переписываются с кучей баП, вряд ли они выберут вас - уж очень вы глупы.

по себе не суди, звезда мин*та!
я сама еще выбираю, и кроме них еще десяток, пока на этих остановилась.

Гость
#6

Никого. В 1 лично меня отталкивают татушки и любовь к детям, а во 2 все. Хотите стабильности и серьезности - выбирайте 1. Хотите веселой беззаботности - 2.

Раиса Свиноплясова 🐽
#7
Света

Выбирать будете не вы, а они. Эти мужики явно переписываются с кучей баП, вряд ли они выберут вас - уж очень вы глупы.

Света в своем репертуаре 😂😂😂😂

Раиса Свиноплясова 🐽
#8

Первый подозрительно "хороший". А второй вас может заразить чем-то. Наверняка он таскается с кем попало. Опасно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: