Гость
Статьи
Мама против отпуска с …

Мама против отпуска с парнем

Добрый день:) У меня проблема следующая: собираемся в марте с моим парнем лететь на океан, и я еду за счет своей мамы ( давно обговаривалось это). Я ей говорила что летом поедем, она была не против и сказала что мне не надо зарабатывать на путевку самой пока я учусь и что она сама оплатит. Сейчас мы догворились с парнем вместо лета полететь весной по некоторым причинам и мама резко стала против нашей поездки и постоянно разные причины придумывает: то говорит что денег щас нет ( а они есть, я из обеспеченной семьи и мама собиралась мне покупать шубу в этом месяце которая явно дороже чем моя поездка будет), то что-то еще и когда я опровергаю ее реально глупую причину она сразу новую придумывает, но все равно ее ответ "нет". мне 19 лет, с родителями ездить отдыхать мне уже скучно, и мама говорит что сама уже это понимает, говорит что до лета она МОЖЕТ БЫТЬ морально подготовится к моей поездке( повторюсь: она обещала мне!), и меня ну реально это бесит. То говориь еще что типа его родителям не понравится что я с ним поехала и отговорят его замуж выходить, серьезно это моразм какой-то уже. Я понимаю что она боится и понимает, что ее дочь, грубо говоря, за неделю отпуска точно будут трахать и что буду жить с парнем, но я не маленькая и что делать не знаю

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно так - она не хочет спонсировать ваши потpaxушки. Как будете сами работать и сможете сами накопить денег или когда ваш парень сам сможет оплатить поездку и себе, и вам - тогда и поедете. А пока мама имеет право вам сказать свое "нет" и вы останетесь дома.

#2

кто платит за банкет - тот и диктует правила. все просто

#3

Но уже моя поездка обговаривалась, она обещала и из - за этого я не пошла работать и зарабатывать сама на свой отдых

Гость
#4
Кака

Но уже моя поездка обговаривалась, она обещала и из - за этого я не пошла работать и зарабатывать сама на свой отдых

Мама не имела виду отдых в учебное время.
Марш на лекцию, двоечница.

#5

не нравятся условия мамы - копите сами и валите на все 4 стороны

#6

Да причина не в том что договаривались на лето а тут весна, не в деньгах и прочем- она боится признать что я еду вдвоем с парнем, что я буду с ним жить и спать в одной кровати, что у нас будет и секс в том числе. боится признаться сама себе что мне не 10 и что это нормально. и морально подготовиться ей надо к этому

Гость
#7
Кака

Да причина не в том что договаривались на лето а тут весна, не в деньгах и прочем- она боится признать что я еду вдвоем с парнем, что я буду с ним жить и спать в одной кровати, что у нас будет и секс в том числе. боится признаться сама себе что мне не 10 и что это нормально. и морально подготовиться ей надо к этому

Тебе чего было сказано?
Марш готовится к зимней сессии, а потом к летней.
По итогам учебного года мама примет решение.
Может тебя насовсем парню отдаст.
На кой шиш ей дочь двоечница?
Ахайтесь за свой счет где угодно.

Ххх
#8

Вырасти сначала, выучись, заработай денег! А то если н.о.г.и. р.а.з.д.в.и.г.а.е.ш.ь - уже взрослой стала себя считать!

Гость
#9

Заработай и езжай на все 4 стороны. И не фиг с парнем спать за счет мамы.

Гость
#10

автор, вы совсем ку ку ? Ехать за счет мамы ? А парень почему вам поездку не оплачивает ? С какой стати мама должна платить, что б ее дочь постороннего парня обслуживала ? А вы с какой стати вместо учебы вкалывать должны, что б накопить на это ноги раздвинуть ? Матери за вас обидно и стыдно ,что вы стелетесь под мальчика, на все готовы, ни грамма гордости в вас.Может, еще и парню поездку оплатите ? А что уж там, гулять так гулять

#11

Вы в своем уме? Почему вы решили что я двоечница и за ее счет ноги буду раздвигать и стелюсь под мальчика? Ну парень не обязан платить за меня, он не миллионер, и мама сама мне говорила что оплатит, я не уговаривала ее и я ее за язык не тянула. как вы проблему саму понять то не можете ?

Гость
#12

Детка! Если в твои 19 лет у тебя уже есть мужчина для интима, если ты живешь взрослой жизнью, то никак не мама должна оплачивать твои развлекалки. А твой аахаль.
Раз он "имеет" женщину, то обязан ее и содержать. Или, на худой конец. помогать материально. Маму забудь. Вы уже взрослый птенец, вылетевший из родительского гнезда в большой секс и вставший на своё крыло. Так что впахивайте сама на свои хотелки или раскручивайте любовничка.

Гость
#13

Мама бы с радостью оплатила Вашу поездку, если бы Вы ехали с подружкой, в компании друзей или на экскурсию. А так получается что мама платит за то, чтобы подложить дочку под левого мужика во время его отпуска. Тухлятиной пахнет...

#14

Народ! Ну она сама мне вначале предложила это и только потом я стала думать о поездке! Она мне предложила оплатить мой отпуск с моим МЧ, а как подошло к делу так сразу отнекивается. что вы все об одном говорите ?

Леа
#15

Вы так хотите т р ахаться у океана, что элементарной гордости нет? На эту поездку можно было соглашаться только в случае, если ваш друг ваш уговаривал и хотел оплатить все мероприятие! Всеее! Не путайте гендерные роли в своем бешенстве матки и ведите себя достойно женщине... а то что мама пообещала- там может быть миллион причин! За это время ваш друг проявил себя как то , что ваша мама задумалась о целесообразности мероприятия, может вы себя как то стали вести неадекватно и тд... ну в любом случае оплачивать 19ти летней дочери выездные потрахушки я бы не стала.

Свет очей твоих🌹
#16

Ненормальные тут собрались! Вести себя "достойно женщине" - это спать за деньги? Дурой надо быть, чтобы за счет парня в отпуск лететь, не дай Бог что - она там без денег, без билетов и на улице! Неработающая студентка между прочим! Ее родители должны обеспечивать, а не любовники. Какие-то праститутки отписались.
Автор, навсегда запомните это мамино поведение и будьте готовы вот к таким ее загонам. А сейчас давите на совесть и на то, что она Вам обещала отдых. Вся эта моральная подготовка - фигня. Вам не 15 лет, а 19, большая девочка и мама это прекрасно знает. А сейчас просто власть Вам свою показывает, не более. Ищите подработку.

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы