Гость
Статьи
"Не слушай ее,она …

"Не слушай ее,она обманывает"

Нам с парнем по 24. Бывшая парня постоянно клеится к нему, плетет про меня что то, тот стал холоднее ко мне. Говорит она ему не нужна и чувств кней нет.Беспокоюсь я за наши отношения. Увести хочет она его от меня.Открыто строит глазки, приносит нам домой свои пироги, ему открыто подмигивая. Говорю ему ,она подлая баба обманывает тебя,не слушай ее. Недавно обман ее всплыл ,подстроить хотела она мою измену,пацана наняла чтобы создать скандал, Врет она про меня ,говорит что я ***
Говорила ему ,избавься от общения с ней она плетет интриги,подлый человек такой.
Не хочу чтобы *** увела моего парня и порадовалась.
Как отвадить разлучницу

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8

Уходите от этого мужчины. Если он не хочет избавить Вас от постоянного присутствия бывшей, продолжает с ней тесно общаться и лакомиться ее пирогами, позволяет ей втягивать Вас в интриги и плести паутину лжи вокруг Вас и не пытается Вас отстоять и защитить, то не стоит тратить время на этого недомужика. Ему нравится, что две женщины за него воюют и готовы поубивать друг друга, лишь бы завладеть вожделенным призом.

Гость
#9
Гость

Уходите от этого мужчины. Если он не хочет избавить Вас от постоянного присутствия бывшей, продолжает с ней тесно общаться и лакомиться ее пирогами, позволяет ей втягивать Вас в интриги и плести паутину лжи вокруг Вас и не пытается Вас отстоять и защитить, то не стоит тратить время на этого недомужика. Ему нравится, что две женщины за него воюют и готовы поубивать друг друга, лишь бы завладеть вожделенным призом.

+++
он слаб характером чтобы послать ее

Гость
#10
Гость

Уходите от этого мужчины. Если он не хочет избавить Вас от постоянного присутствия бывшей, продолжает с ней тесно общаться и лакомиться ее пирогами, позволяет ей втягивать Вас в интриги и плести паутину лжи вокруг Вас и не пытается Вас отстоять и защитить, то не стоит тратить время на этого недомужика. Ему нравится, что две женщины за него воюют и готовы поубивать друг друга, лишь бы завладеть вожделенным призом.

согласна с вами

#11

ему хорошо :) за него дерутся . пирогами кормят :)
а была бы одна . мозги выносилаб ...:)

Гость
#12

Песня есть одна ,ее мой папа поет на веселе. ДУРА ТЫ, ДУРА ТЫ ПРОКЛЯТАЯ ,У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ ДУРЫ, А ТЫ ДУРА ПЯТАЯ. чем вы лучше бывшей,не ровен час и вы будете худшее бывшей с пиццой.

Гость
#13

9. Гость | 25.12.2017, 12:58:22 [3438429315] . +++ он слаб характером чтобы послать ее
.
Вот наивная! Он не слаб. Он хитер.

Форум: Отношения
Всего: 370 962 темы
Новые темы за месяц: 6 007 тем
Популярные темы за месяц: 219 341 тема