Гость
Статьи
Как отвадить сильно …

Как отвадить сильно влюбленнную в моего мужа женщину

Подскажите ,какие способы есть чтобы отвадить влюбленную надоедливую даму от моего мужа. Решила что он ее и всё. Лезет в мои отношения, интриги,хитрости.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

оооо....столько всего пережито😌

Гость
#2

Смотря по ситуации.смотря какие интриги. Если муж не пластилин,то пусть грубо обозначит границы.

Гость
#3

если ему ОНА надо ?то ничо ты тут не сделаешь..

Гость
#4
Гость

если ему ОНА надо ?то ничо ты тут не сделаешь..

++++
Согласна. Если она ему не безразлична, то он отвадит жену, если будет мешать.

Гость
#6

кто эта надоедливая женщина? коллега по работе? вы её знаете?

Гость
#7

для начала надо ей в волосы вцепиться

Гость
#8

Должен муж решать такие вопросы,а не вы.Стыдно лезть напролом и кричать,что это моё..не опускайтесь до плинтуса.Заодно проверите своего мужа.

Гость
#9

Одна моя знакомая отваживала нарядами, косметикой и ухоженностью. В результате муж все равно сбежал и женился на той женщине, а она только лучшие годы с ним потеряла.

Гость
#11

Вам не надо воевать с женщиной. Вам надо настаивать, чтобы муж сам оградил Вас от нее. Даже предупредив, что в противном случае рискует потерять Вас и развалить семью Дело вовсе не в сопернице. А в Вашем муже, который поощряет свою фанатку. Видно, его забавляет ситуация, когда одна осаждает и добивается его, а другая ревнует и от злости находится на грани невроза.

Гость
#12

Даже популярные знаменитости на пике славы, которых осаждают толпы распаленных поклонниц, при желании сохранить семью, всегда умеют оградить жену от ревности, а семейные отношения - от вторжения захватчиц.

Гость
#13

А ваш муж как на это реагирует??
В первую очередь ОН должен дать понять той женщине,что ему это не нужно. И дать понять это так,что той стороне больше не захочется. Ну а если эта женщина ему интересна,то вряд ли что-то вам можно сделать..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: