Гость
Статьи
Нужна ваша помощь …

Нужна ваша помощь женщины!

Добрый день, с праздником всех.
Хочу спросить в следующем - мне нравится одна девушка.
Работает в одном кафе в которое я довольно давно хожу, это мое любимое кафе.
С начало я ее не замечал, был не свободен. Но она каждый раз встречала меня с такой улыбкой, что это невозможно незаметить. И вот, все мои отношения с бывшей умерли, это точно, прошло пару месяцев как мы не всместе - по факту я один гораздо дольше...
Похоже она мне нравится, я стараюсь при встрече поддерживать разговор, разузнать что ей нравится - спросил, что какой кофе ей нравится, с чем - в итоге в одно утро пришел с любимой ей конфеткой, мелочь а приянтно, ей и мне. Я понимаю, что она привлекла мое внимание и следующий шаг должен быть с моей стороны. Но как только я осознал, что она мне нравится я потерял всю легкость, обдумываю каждый визит к ней. Это нормально? Хочу завтра подарить небольшой букетик и позвать вместе погулять... Но что-то заставляет задуматься, не мало ли прошло времени и прочее, но в тот-же момент, если кто-то другой это сделает... И да перед новым годом, я не выдержал отправил ей поздравление в VK и сказал, что она очень красива и ее улыбка сводит с ума...

10 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Если тебе лет 14-16, всё будет норм. Если больше 20, имей в виду: для потрахушек с олигофрено-счастливой улыбкой на твоей мордашке тоже всё норм. До поры до времени. А для серьезных отношений крайне непредусмотрительно признаваться в своем любовном слабоумии - она может вонзить в тебя свое женское жало, - прямо в пах, голову, сердце и кошелек... Ты будешь плакать и мотать сопли, но будет поздно!!!...

#2

Жестоко

Серость
#3

Просто прямо скажи, что она тебе нравится.

#4
Б-ка

Если тебе лет 14-16, всё будет норм. Если больше 20, имей в виду: для потрахушек с олигофрено-счастливой улыбкой на твоей мордашке тоже всё норм. До поры до времени. А для серьезных отношений крайне непредусмотрительно признаваться в своем любовном слабоумии - она может вонзить в тебя свое женское жало, - прямо в пах, голову, сердце и кошелек... Ты будешь плакать и мотать сопли, но будет поздно!!!...

Дорогая, Б-ка
Моя бывшая видимо была похоже на вас - никакой романтики, один какой-то расчет во всем, в поиске выгоды. Знаете, мне больше 20, мы встречались 3 года, я довольно неплохо зарабатываю чтобы в любой момент переехать в любую точку страны... Но я хочу обрести ту с которой мне будет легко, та которая сбособна оценить всю мою заботу. Я наверно все-таки все еще верю то чистое высшее чувство и надеюсь я не ошибаюсь

#5
Серость

Просто прямо скажи, что она тебе нравится.

спасибо, так и сделаю

#6
Б-ка

А для серьезных отношений

А как по вашему строятся "серьезные" отношения?

Елена
#7
kova7ev

Дорогая, Б-ка Моя бывшая видимо была похоже на вас - никакой романтики, один какой-то расчет во всем, в поиске выгоды. Знаете, мне больше 20, мы встречались 3 года, я довольно неплохо зарабатываю чтобы в любой момент переехать в любую точку страны... Но я хочу обрести ту с которой мне будет легко, та которая сбособна оценить всю мою заботу. Я наверно все-таки все еще верю то чистое высшее чувство и надеюсь я не ошибаюсь

Звучит очень красиво, я тоже хотела бы таких отношений, и есть вокруг прекрасные примеры, но их не много. А все же сколько Вам лет?

Б-ка
#8
kova7ev

Дорогая, Б-ка Моя бывшая видимо была похоже на вас - никакой романтики, один какой-то расчет во всем, в поиске выгоды. Знаете, мне больше 20, мы встречались 3 года, я довольно неплохо зарабатываю чтобы в любой момент переехать в любую точку страны... Но я хочу обрести ту с которой мне будет легко, та которая сбособна оценить всю мою заботу. Я наверно все-таки все еще верю то чистое высшее чувство и надеюсь я не ошибаюсь

Я не дорогая, я дорогой... Поясню. Ум (расчет, выгода, опасность, цель, смысл) определяет границы и направление, а в этих безопасных и приемлемых рамках уже могут вволю резвиться романтика, чувства, бесшабашность, даже восхитительные по-своему несуразность и пофигизм. Иначе - получается просто неадекватное поведение. Чтобы с женщиной было "легко" - это достойнейшая мечта, но настолько, мягко говоря, хрупкая... Все люди живут в отчаянной надежде на чистое высшее чувство. Проблема в том, что все понимают его сильно по-разному, что является классической причиной всевозможнейших конфликтов - внутриличностных, межличностных, вплоть до убийств и даже массовых кровопролитных воин. Приведу цитаты из классика.
***
Надежды! В Бога, в душу, вашу мать!
Надежды, вам же следует сбываться!
С надеждами приятно выпивать,
но очень тяжело опохмеляться.
***
Из лет, надеждами богатых,
навстречу ветру и волне,
мы выплываем на фрегатах,
а приплываем - на бревне.
***
Сперва, воздушный строя замок,
принцесс рисуешь прихотливых,
потом прелестных видишь самок,
потом бежишь от баб сварливых.
***
Душа предчувствием томима,
а дни несут одно и то же,
и жизнь моя проходит мимо,
как мимо нищего – прохожий.
***
И так далее... Выстраданные вирши

#9
Елена

Звучит очень красиво, я тоже хотела бы таких отношений, и есть вокруг прекрасные примеры, но их не много. А все же сколько Вам лет?

28

Форум: Отношения
Всего: 370 616 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 219 180 тем