Гость
Статьи
Влюбилась в известного …

Влюбилась в известного актера как школьница 🤦‍♀️😳

Что делать ? Я влюбилась в популярного голливудского актера, его образ преследует меня днём и ночью, смотрю все фильмы с его игрой, разглядываю фото в интернете и не могу налюбоваться , он такой красивый и мужественный , просто идеал мужчины.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лиio
#1

Кто это ??

Алена
#2

[quote="Лиio"]Кто это ??
большой большой секрет

Автор
#3

Это Майкл Фассбендер

Зануда
#4

Ну влюбились и влюбились. Театральные и кинолюбови должны помогать в жизни, но никак не пересекаться с ней. Я вот люблю мужа и штук десять московских театральных актеров. Мне это абсолютно не мешает, актерам тем более (они и не в курсе). Просто это другая сторона жизни. Перефразируя мужиков, это просто эмоциональный спермослив. И не более. Учитесь отделять муж от котлет. Котлета - это Ваша жизнь, муж, дети, мама. А эти пусть себе летают и радуют веселым жужжанием:)

Автор
#5

Мужа я давно не люблю и не хочу

Зануда
#6

Ну так Вам просто эмоций не хватает. Не путайте актеров и людей. Вы же о том актере не знаете ничего. Может, у него изо рта воняет или он бьет собак. К ним приятно испытывать чувства, но как к чему-то внебытовому. Это лекарство от бытовухи. Вроде стопарика или пирожного:) Но ведь это развлечение, а не обед.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: