Гость
Статьи
Мужчина ищет во мне …

Мужчина ищет во мне недостатки

Девочки, подскажите, дорогие.
Ситуация скорее всего всем знакома, но я считаю ее полным абсурдом.
Мой молодой человек постоянно пытается найти во мне недостатки и указать на них. Конкретно это касается моей внешности, а чаще всего фигуры!
Мне 23 года, я 6 лет занимаюсь в спортивном зале и почти всю жизнь танцую. Рост 165, вес 50. Параметры 88-55-89. Волосы до попы, ухоженные ногти, ресницы. У меня подкачанное тело, я подрабатываю танцовщицей и никто никогда ни на работе, нигде не делал мне подобных замечаний.
Однако, постоянно слышу замечания, такие как: у тебя живот появился, ты потолстела? Почему размер одежды 44 а не 42, ты что такая большая? Ой, посмотри какая девочка по телеку красивая, рррр. На пляже на отдыхе - у тебя по-моему целлюлит, может хватит есть?
И так постоянно, на мое недоумение отвечает, что шутит и больше так не будет, но все начинается по новой. Особенно обидного слышать в присутствии друзей или посторонних людей в целом. Подскажите, он зажрался или он налево куда пошел?

Anomalia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница? Суть в том, что надо не вопросы эти задавать, а послать его далеко и надолго. Вам зачем знать, почему? Не ваш человек, и все.

И я такая
#2

Он не остановится. Потом не шутя начнет унижать. Будьте готовы.

Гость
#3
И я такая

Он не остановится. Потом не шутя начнет унижать. Будьте готовы.

соглашусь полностью. Он не остановится, гони такого. Представь - приболела или забеременеал и сразу в форму после родов не пришла. Оно тебе надо? Это эмонасильник, осторожнее, вдргу всё-таки уронит самооценку

Гость
#4

Включите обратку и нещадно зеркальте его поведение.

Гость
#5

Забей на него, если хочешь нормально жить и любить себя.

хаха
#6
Anomalia

Девочки, подскажите, дорогие.
Ситуация скорее всего всем знакома, но я считаю ее полным абсурдом.
Мой молодой человек постоянно пытается найти во мне недостатки и указать на них. Конкретно это касается моей внешности, а чаще всего фигуры!
Мне 23 года, я 6 лет занимаюсь в спортивном зале и почти всю жизнь танцую. Рост 165, вес 50. Параметры 88-55-89. Волосы до попы, ухоженные ногти, ресницы. У меня подкачанное тело, я подрабатываю танцовщицей и никто никогда ни на работе, нигде не делал мне подобных замечаний.
Однако, постоянно слышу замечания, такие как: у тебя живот появился, ты потолстела? Почему размер одежды 44 а не 42, ты что такая большая? Ой, посмотри какая девочка по телеку красивая, рррр. На пляже на отдыхе - у тебя по-моему целлюлит, может хватит есть?
И так постоянно, на мое недоумение отвечает, что шутит и больше так не будет, но все начинается по новой. Особенно обидного слышать в присутствии друзей или посторонних людей в целом. Подскажите, он зажрался или он налево куда пошел?

-----
ресницы - что вы имеете в виду? что они у вас накладные?

#7
хаха

----- ресницы - что вы имеете в виду? что они у вас накладные?

Да

Салли
#8

это его комплексы,за Ваш счет выезжает

Салли
#9

У меня поменьше да только тоже стоит пару раз сказать:я идеальна.Потом бац и заметит же! маленький прыщик перед кд на носу! и скажет.И почему то любые слова начинает анализировать про себя.я:пушистое пузико,никогда такого не было-ты первый с таким.Будто не за комплимент а огорчается и мстит

Снежинка
#10

Здравствуйте) Не выйдет с таким человеком ничего хорошего. Расскажу свою историю. Я молодая, симпатичная девушка. Общалась с одним идиотом, который также выискивал во мне недостатки. Даже напрямую писал "я думаю ты некрасива". Не только с помощью внешности, ещё и другими способами пытался пошатнуть мою самооценку, например, вызвать чувство вины, что у меня были парни до него с таким подтекстом, что я б/у! Сам, разумеется, далеко не ангел. И знаете почему так? Сам он ходячий набор комплексов. С детства комплексовал по поводу своей внешности, в сексе никакой и на меня это всё выплескивал. Прекратила с ним даже просто общение. Девушка, подумайте, зачем вам мужчина, если ему не понятно, что вы лучшая?)

Гость
#11
Anomalia

Девочки, подскажите, дорогие.
Ситуация скорее всего всем знакома, но я считаю ее полным абсурдом.
Мой молодой человек постоянно пытается найти во мне недостатки и указать на них. Конкретно это касается моей внешности, а чаще всего фигуры!
Мне 23 года, я 6 лет занимаюсь в спортивном зале и почти всю жизнь танцую. Рост 165, вес 50. Параметры 88-55-89. Волосы до попы, ухоженные ногти, ресницы. У меня подкачанное тело, я подрабатываю танцовщицей и никто никогда ни на работе, нигде не делал мне подобных замечаний.
Однако, постоянно слышу замечания, такие как: у тебя живот появился, ты потолстела? Почему размер одежды 44 а не 42, ты что такая большая? Ой, посмотри какая девочка по телеку красивая, рррр. На пляже на отдыхе - у тебя по-моему целлюлит, может хватит есть?
И так постоянно, на мое недоумение отвечает, что шутит и больше так не будет, но все начинается по новой. Особенно обидного слышать в присутствии друзей или посторонних людей в целом. Подскажите, он зажрался или он налево куда пошел?

Поставьте зеркало незаметно между ним и вам отражением на него , он сразу выдохнется , не раз так делала они потом быстро меняли тактику , становились шёлковыми но потом они уйдут им будет некомфортно с вами .

Предыдущая тема