Гость
Статьи
Мужчина ищет …

Мужчина ищет недостатки во мне

Познакомились месяц назад с мужчиной 31 г, общаемся пока как друзья , но он уже признался, что влюблен. Но меня беспокоит, что он вскользь может мне указать на недостатки внешности, например: «Тебе нужно над овалом лица поработать», «Тебе такое платье не идет» и тд. Я сказала, что такие высказывания не тактичны, ведь он тоже не идеален ( лишний вес) . Он извинился , и мол будет контролировать что говорит.

Но разве в состоянии влюбленности , человек ищет недостатки? К слову, не рассматриваю его как потенциального партнера, и ему сказала об этом. #отношения

Гость п
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё ты правильно думаешь. В состоянии влюбленности когда находится или мужчина или женщина недостатки второй половинки либо невидимые как воздух, либо в кажутся достоинством!

Гость
#2

Девушки, девочки, тетки, бабки - все инфантильные и наглые корыстные злые существа.
*очередное подтверждение.

Гость
#3
Гость

Девушки, девочки, тетки, бабки - все инфантильные и наглые корыстные злые существа.
*очередное подтверждение.

Проснись, ты серишь

Гость
#4

Другими словами он НЕ влюблен в тебя, пытается самооценку понизить тебе, чтобы давала за драма и говорила этому толстячку спасибо что общаешься со мной.

Черпак
#5
Гость

Проснись, ты серишь

...поздно.

Гость п
#6
Гость

Всё ты правильно думаешь. В состоянии влюбленности когда находится или мужчина или женщина недостатки второй половинки либо невидимые как воздух, либо в кажутся достоинством!

Вот, я также думаю.

Гость п
#7
Гость

Другими словами он НЕ влюблен в тебя, пытается самооценку понизить тебе, чтобы давала за драма и говорила этому толстячку спасибо что общаешься со мной.

Я это уже поняла)
Спасибо

Захария
#8

вы оба не влюблены
что вы там оба ищете то в этом общении?
он возможность " хамски поумничать"?
А вы?

Гость
#9

Указание на недостатки внешности женщины есть личное оскорбление. Он не влюблен, он с вами из каких-то корыстных побуждений. Уважайте себя, не тратьте свое драгоценное время, здоровье и энергию на подобных личностей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: