Гость
Статьи
Парень моей мечты - …

Парень моей мечты - расист?

Познакомилась с парнем у родителей на даче. Он сразу выделялся среди всех остальных своим спокойствием, проницательным взглядом... в нём чувствовалась сила. Ни к кому он вообще не проявлял внимания поскольку компания была весёлая, он всегда был один и читал книги, что-то выписывал или звонил кому-то. Я безумно хотела с ним познакомиться, пересилив себя пошла сама на контакт. Я узнала, что он бизнесмен и занимается товаром из Китая. Я рассказала ему о себе и чем занимаюсь. Можно сказать, что между нами пробежала искра.После этого, мы начали общаться лично. Он приглашал в кафе, рестораны, кино или просто прогулки на природу. Дарил цветы красивые, даже домой заходил. С каждым днём я влюблялась в него всё сильнее и сильнее, но чувствовалось сильно, что он держит меня на расстояние и в тоже время задавал много вопросов обо мне и моём прошлом. За 2-а месяца нашего общения он всего пару раз поцеловал меня в щёчку. Ни о каком сексе речи вообще не шло, он даже не приставал ко мне. Мне было дико страшно, друг чего не так. В конечном итоге он вообще перестал звонить и общаться со мной, всё ему некогда и нет времени. Я вызвала его на откровенный разговор, что происходит? Он мне говорит, что между нами ничего не может быть. Я прям опешила от такого ответа, когда между нами всё было хорошо и вроде хорошие отношения начались. Я стала допытывать его почему, он всё не хотел говорить, но видя что я не отстану сказал. Что мой бывший парень, с которым я встречалась - еврей. Я ему на это и что? А он говорит, что не будет строить отношения с девушкой у которой парень был еврей. У него видите ли есть свои правила, которые он не нарушает. Я в шоке, слёзы текут и вспомнила, как спрашивал про моих бывших. Я ему сказали, как звали бывшего хотя было самой удивительно, почему он спрашивает. Потом через пару дней он мне говорит, а у твоего парня бывшего фамилия ... ? Я ему да, а что? Что просто спросил и с этого прекратилось общение. Помогите советом. Как можно быть в этой ситуации?

24 ответа
Последний — Перейти
Антон
#1

Ну так евреи и есть сами главные расисты, и парень этот прав, что не стал продолжать общаться с такой расово не сознательной девушкой. Хотя лучше бы он тебе раскрыл глаза на эту тему и просветил, чем так просто отсекать. Почитай Дэвида Дюка "Моё пробуждение" или хотя бы "Протоколы сионских мудрецов" и всё сама поймёшь, если не видишь, что происходит в мире вокруг тебя.

Гость
#2

Радуйтесь, что избавились от человека с такими тараканами в голове

Иста
#3

Да нет, не расист, а просто шизанутый. Ещё насмешили, что он бизнесмен, который возит товар из Китая. У нас в Сибири таких челночников - 70% населения, ездят в Китай с клетчатыми баулами, а вы себе выдумали романтический образ) А начало повествования и вовсе отсылает читателей к романам Джейн Остин или Шарлотты Бронте: "Он сразу выделялся среди всех остальных своим спокойствием, проницательным взглядом") Поменьше романтизма)

Гость
#4

Ну и радуйтесь, что такой дэбил сам отвалился.

гостья
#5

он просто повод нашелся отвязаться от тебя,не зацепила вот и все. у меня тоже парень был еврей,н кого это не пугает,у нас половина евреев и что и еще столько же смешанных браков и кровей

Гость
#6

Закидон странный, но это его право. В следующий раз будете умнее и не станете выкладывать мужчине о своих бывших.

Гость
#7

Дело скорее всего не в том, что бывший еврей, а в том, что бывший был. Сейчас всем девственницу подавай для отношений.

Гость
#8

Это предлог был с вами расстаться. Но скажите спасибо, что сейчас, а не потом, когда отношениям несколько лет. Зачем вам такой парень мечты? Он какой-то странный. Радуйтесь, что отпал.

гостья
#9

[quote="Гость"]Это предлог был с вами расстаться. Но скажите спасибо, что сейчас, а не потом, когда отношениям несколько лет. Зачем вам такой парень мечты? Он какой-то странный. Радуйтесь, что отпал.[/quot+++ ладно б еще негр и то не повод

Johaa
#10

Какой бреееед((( какая же каша в голове у некоторых людей. Девушка, радуйся,что отделалась от него, пока еще далеко не зашли.

#11
Иста

Да нет, не расист, а просто шизанутый. Ещё насмешили, что он бизнесмен, который возит товар из Китая. У нас в Сибири таких челночников - 70% населения, ездят в Китай с клетчатыми баулами, а вы себе выдумали романтический образ) А начало повествования и вовсе отсылает читателей к романам Джейн Остин или Шарлотты Бронте: "Он сразу выделялся среди всех остальных своим спокойствием, проницательным взглядом") Поменьше романтизма)

Возможно вы правы, но это не мешает ему покупать 3-тью квартиру в городе(((

Рыжая Борода
#12
Антон

Ну так евреи и есть сами главные расисты, и парень этот прав, что не стал продолжать общаться с такой расово не сознательной девушкой. Хотя лучше бы он тебе раскрыл глаза на эту тему и просветил, чем так просто отсекать. Почитай Дэвида Дюка "Моё пробуждение" или хотя бы "Протоколы сионских мудрецов" и всё сама поймёшь, если не видишь, что происходит в мире вокруг тебя.

откуда вы такие темные берётесь? Протоколы сионских мудрецов - известный вброс, написанный под заказ с целью посеять ненависть к евреям. С этой писанины и пошли корни фашизма в Европе. Почитайте «Пражское кладбище», там эта тема как раз раскрывается. И меньше смотрите рен тв

Гость
#13

Как же он вас и ваших предков не проверил, а тлько по молодым людям прошелся:)
А у китайцев товар покупать его не напрягает? Китайцы же...

Гость
#14

При чем тут расизм? Еврей-это что, раса?

Леонелла
#15
Иста

Да нет, не расист, а просто шизанутый. Ещё насмешили, что он бизнесмен, который возит товар из Китая. У нас в Сибири таких челночников - 70% населения, ездят в Китай с клетчатыми баулами, а вы себе выдумали романтический образ) А начало повествования и вовсе отсылает читателей к романам Джейн Остин или Шарлотты Бронте: "Он сразу выделялся среди всех остальных своим спокойствием, проницательным взглядом") Поменьше романтизма)

Вот именно!)))) смехопанорама. Так и вижу этого героя-любовника с проницательным взглядом бешеных бесцветных глаз, взъерошенными волосами, - и строчить, строчить записки сумасшедшего)))) умора. Та уже бы народ разбежался из дома от такого чуда)))

Гость
#16

Вспомнилась часть шарады из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова:
"Четвёртый слог, досуг имея
Узнает всяк фамилию еврея."
:)

Гость
#17
Антон

Ну так евреи и есть сами главные расисты, и парень этот прав, что не стал продолжать общаться с такой расово не сознательной девушкой. Хотя лучше бы он тебе раскрыл глаза на эту тему и просветил, чем так просто отсекать.

И чего вы так до евреев докопались? Евреи вообще ни разу не расисты, иначе не прижились бы по всей планете.
Расисты это кавказоиды или япошки, к примеру. Или нигеры, вот уж кто расисты.

Ламбада
#18

Вотвот.
Представители многих национальностей хапрещают браки с другими национальностями, ссылаясь на традиции. Национализм в чистом виде, нет?

По описанию парень скрытый шз с тараканами, там еще многое может вылезти.
Хотя, наверняка просто искал причину, чтобы отшить автора. Это у ней искра, а его не зацепила.
Чего только не набрешешь, чтобы дать понять, что отношений не будет. Не все могут сказать честно и прямо.

Гость
#19

Скорее всего, у него какие-то свои счеты с этим евреем, с которым вы раньше спали. Потому и фамилию спросил у вас, чтобы точно быть уверенным. А что с вами расстался, так это естественно, вы ему никогда не нравились, он просто из вежливости с вами встречался, вы же за ним ухаживали, а ему жалко вас было, видимо. Тут у вас по-любому было без шансов, так что забейте. Расист он или не расист, вы ему были не нужны изначально.

#20
Гость

Скорее всего, у него какие-то свои счеты с этим евреем, с которым вы раньше спали. Потому и фамилию спросил у вас, чтобы точно быть уверенным. А что с вами расстался, так это естественно, вы ему никогда не нравились, он просто из вежливости с вами встречался, вы же за ним ухаживали, а ему жалко вас было, видимо. Тут у вас по-любому было без шансов, так что забейте. Расист он или не расист, вы ему были не нужны изначально.

Он не спрашивал фамилию, а сам узнал. И потом сказал, он еврей?

Doberman
#21

Какие же девушки все-таки странные. Если девушка изначально не нужна, то ни один парень не будет в нее инвестировать время и деньги (подарки, рестораны и прочее). Поэтому не стоит выдавать желаемое за действительное. Я бы после негра тоже не стал встречаться с девушкой. Если Вам нужен именно этот мужчина- как вариант можете попробовать сказать, что тот коварный еврей вас обманул и вы думали, что он русский, а как только узнали- то сами расстались.

Ницше
#22
гостья

он просто повод нашелся отвязаться от тебя,не зацепила вот и все. у меня тоже парень был еврей,н кого это не пугает,у нас половина евреев и что и еще столько же смешанных браков и кровей

*** низкая.Нет тебе уважения

Гость
#23
Гость

И чего вы так до евреев докопались? Евреи вообще ни разу не расисты, иначе не прижились бы по всей планете.
Расисты это кавказоиды или япошки, к примеру. Или нигеры, вот уж кто расисты.

Что ты имеешь против Африканцев, ***?

Гость
#24

Просто больше не трать время на всяких нордодрочеров, вот и все.
Видишь парня, который затирает чушь про евреев или про то как он слушал wardruna - посылай в куда подальше. 10 из 10 случаев перед тобой конченный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема