Гость
Статьи
Парень мечты пришел ко …

Парень мечты пришел ко мне домой, а дома грязно

Парень мечты пришел ко мне домой, а дома грязно, у меня грязная голова и я в старой домашней одежде, дома была семья, парень пришел с моим братом, я даже не думала, что этот парень придет, поэтому ничего не прибирала и сама не готовилась к этой встрече, этот парень живет вообще в другой стране, поэтому я никак не ожидала встретить его тем более дома, семья готовила суп и варенье поэтому все захламлено было, я просто в ауте убежала в другую комнату и сидела молча, госпади такого стыда и кринжа я еще не испытывала, ужасная ситуация, нечего добавить решила поделится тут, я чуть не сгорела со стыда😭😭😭😭😭 как это пережить, даже не знаю что он подумал…….

Дженс
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу там наверное вонючие носки и труханы разбросаны)))

#2

Славные страдания в 16))
Да парню пофиг и на вас и на ваш баран, он там с вашим братом развлекается

Гость
#3

Если дом держать в чистоте всегда, то таких случаев не будет.

Гость
#4

"Семья готовила суп и варенье, поэтому всё захламлено было"-пардон, это как так можно готовить?

Гость
#5

Подумал- ну и засранцы.. и как теперь с братом общаться..

Гость
#6
Гость

Если дом держать в чистоте всегда, то таких случаев не будет.

Если в семье много человек в маленькой квартире, - соблюдать чистоту очень сложно.

Гость
#7
Гость

Если в семье много человек в маленькой квартире, - соблюдать чистоту очень сложно.

Порядок- сложно, да. Но не чистоту, если люди убирают и аккуратны.

Гость
#8

Если этот парень чистоплюй, как я, то можешь забыть о нём. Он уже всё увидел и сделал выводы.

#9

Кстати, милая, парни, которые помешан на чистоплотности, обычно не лучшие варианты.

У меня была пара подруг, они прям с 16 парились, что надо всё уметь, чтоб дома была чистота, всякая еда, мол, парни уже в этом возрасте смотрят на "будущую жену". Итог - у обеих ранние браки, по паре детей, развод. Потому что строить жизнь с человеком, который видит в вас не любимую женщину, а гибрид матери, уборщицы и любовницы, проигрышная история.

Гость
#10

Ни чё ни кринж. Просто надо было сказать: - "извини за беспорядок. Мы убираемся раз в неделю, это как раз завтра." Универсальный метод. Фантомного дня чистоты.
Если парень культурный он уважительно отнесётся к порядкам чужого дома. А некультурный вам же не надо, правда?)

Гость
#11
Гость

"Семья готовила суп и варенье, поэтому всё захламлено было"-пардон, это как так можно готовить?

Подозреваю, варенье с супом было и на стенах и на полу..

Гость
#12
Orria

Славные страдания в 16)) Да парню пофиг и на вас и на ваш баран, он там с вашим братом развлекается

Не обязательно что пофиг. В примерно этом же возрасте был в гостях у друга и он мне показал комнату его сестры. Я ахуэл, всё разбросано, всё валяется, мерзость. У него в комнате в сто раз чище было и аккуратнее, даже после попоек его комната выглядела чище и лучше чем комната сестры.

Гость
#13
Гость

Если дом держать в чистоте всегда, то таких случаев не будет.

для этого нужна служанка. у них ее вроде нет. они бедные, потому что сами варят варенье.

#18
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю, для меня это дико. Кто любит порядок, тот пусть его и наводит.

#20
Гость

Сообщение было удалено

Утю тю, жить одной кстати классно. Нашёл чем напугать.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Че, никак не пристроишь хоть к кому то свои бубенцы, да?)

#23
Гость

Сообщение было удалено

Беда в том, что я замужем 😆 есть с чем сравнивать. Жить с мужчиной можно только по большой любви, когжа вместе лучше, чем порознь. Если мужчина желает окольцевать женщину типа меня, то он должен понимать, что уборка на нем, хочет что-то из еды - покупает или готовит сам.
А вас, думающих, надеющихся, что найдут себе бесплатную обслугу, приходится макать в реальность.

#26
Гость

Сообщение было удалено

А от тебя какой прок женщине, удиви

#28
Гость

Сообщение было удалено

Какой престиж, какой статус, какое богатство 😆 сколько ты получаешь и сколько отдаёшь жене, м?
Ай, точно, нисколько.

Гость
#30

Мораль сей басни такова, что череп надо мыть вовремя, а непотребную одежду нести во вторсырье, а не ходить дома, как чучело

Гостья_А
#32
Гость

Если дом держать в чистоте всегда, то таких случаев не будет.

Если заранее предупреждать о визите (что воспитанные люди и делают), таких ситуаций тоже не будет. Люди дома могут отдыхать, а не только целыми днями надраивать всё.

Гостья_А
#33
Гость

Сообщение было удалено

А бабе для хорошей жизни нужен мужик, который освободит её от заоабатывания денег. Тогда она будет вылизывать дом. А если работают оба, то и порядок наводят оба поровну.

Гость
#34
Гость

Подозреваю, варенье с супом было и на стенах и на полу..

Страшно представить, что творится в доме, когда там готовят блюда на праздничный стол))) Там, наверное, весь стояк вверх дном)))

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Шьёт, вяжет, слова не скажет?

Гость
#36
Orria

Не знаю, для меня это дико. Кто любит порядок, тот пусть его и наводит.

Женщина должна быть чистоплотной прежде всего из любви к СВОЕМУ дому, а вовсе не в угоду мужчине. А от засранки не сбежит только такой же засранец. Эка мечта, на пару хрюкать!

Гость
#37
Orria

Утю тю, жить одной кстати классно. Нашёл чем напугать.

А как лучше-одной в чистоте и порядке или одной в грязи и разгроме?

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Имея опыт сравнения, подтверждаю, что классно. Только я свой дом люблю, и в нём всегда чистота и порядок. Меня коробит от немытой тарелки в раковине и от лежащей не на месте вещи. Но это нисколько не означает, что я мечтаю обслуживать мужика)))

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ну потом расскажешь, как в свои 60 нашёл себе невесту с приданым в возрасте до 22-х. Жених)))

Гость
#40
Гость

Женщина должна быть чистоплотной прежде всего из любви к СВОЕМУ дому, а вовсе не в угоду мужчине. А от засранки не сбежит только такой же засранец. Эка мечта, на пару хрюкать!

💯

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: