Гость
Статьи
! меня было несколько …

! меня было несколько раз приступов алкогольной эпилепсии

Здравствуйте, меня зовут Юрий, мне 28 лет и у меня было несколько приступов алкогольной эпилепси
Первый раз приступ случился в 2017 году на улице. Я тогда двое суток не спал, утром решил позмелится , вышел на улицу выкурил сигарету и увидел мелкое мерцание в глазах, как маленькая вспышка, которая двигалась по тихонько ко мне и я отключился, очнулся я на земле весь грязный. Вокруг никого не было. Встал и быстро пришел в себя. Значение не предал. Думал кислородное голодание. Второй приступ случился через 2 года . В 2019 году, уже дома после запоя сильного. Тоже самое увидел мерцание успел среагировать и упал на диван, на тот раз был ужасный сильный шум в ушах, в итоге вырубился , очнулся.
Третий приступ тоже случился после запоя дома. И вот 4й 2 месяца назад, после 3х недельного запоя, тоже самое увидел мерцание, но я уже лежал на диване, позвал мать предупредил и отключился. В итоге когда очнулся, мама стояла в шоке, она рассказывала, что я закатил глаза и стал выворачиваться. В итоге прикусил язык. Приехал нарколог и сказал, что если брошу пить приступы пройдут на всегда, если буду продолжать то будет хуже. Приступов ни разу не было на трезвую голову. Только после запоев. Скажите пожалуйста у кого такие случаи были? Или может со знакомыми было. Сейчас у меня панические атаки, они у меня давно ещё до приступов были. Постоянно страх на улице, что вдруг приступ. Я ещё парень очень впечатлительный и загоняюсь постоянно, мнительный одним словом.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Юрий. Это только начало. Впереди Вас ждёт инсульт. Пейте на здоровье. Это же проще, чем например заняться спортом.

Гость
#2

3х недельный запой ?
Вы не работаете ?
На что пьете ?

Гость
#3

И мать свою замордовали. Совесть имейте. Себя не жалко, мать пожалейте.

#4

У знакомого было. Пена шла, все дела. Раз откачали, два откачали, потом шарахнуло. Сейчас в инвалидной коляске, не пьет. Другие с подобной симптоматикой ушли на 2 метра, как шарахнуло, в больнице возиться не стали.

Гость
#5

Если сейчас решите :" оставаться трезвым " ,то все получится .
Работа ,нормальное общение ,интересы развивать ..стремиться к чему-то .
Иначе ,закончится печально .
(Инвалидность возможна )
Послушайте у Станислвы Бояркиной про карму ..там и про алкоголь есть .
Но выбраться можно .
"Отче Наш" в помощь и в новую жизнь .

Джафар
#6

От нас ты чего хочешь? Алкаш в 28 3недельный запой!!! Иди печень с сердцем проверяй, балбес. С мамой еще живет, вместо жены бутылка, ну позорище

Гость
#7
Джафар

От нас ты чего хочешь? Алкаш в 28 3недельный запой!!! Иди печень с сердцем проверяй, балбес. С мамой еще живет, вместо жены бутылка, ну позорище

Думаю, Юрий не дождался наших ответов и опять ушёл в запой или вырубился.

Гость
#8
Джафар

От нас ты чего хочешь? Алкаш в 28 3недельный запой!!! Иди печень с сердцем проверяй, балбес. С мамой еще живет, вместо жены бутылка, ну позорище

Не суди, да судим не будешь. Я работаю , то что с мамой живу ничего плохого в этом не вижу. Органы слава богу все в порядке. Тупое население у нас стало, с чего вы взяли, что жить с родителями это плохо? Вам какая разница кто с кем живёт?

Гость
#9
Chudoviche iz glubinki

У знакомого было. Пена шла, все дела. Раз откачали, два откачали, потом шарахнуло. Сейчас в инвалидной коляске, не пьет. Другие с подобной симптоматикой ушли на 2 метра, как шарахнуло, в больнице возиться не стали.

Почему несколько раз откачивали? Он после приступов не прекращал пить?

Джафар
#10
Гость

Не суди, да судим не будешь. Я работаю , то что с мамой живу ничего плохого в этом не вижу. Органы слава богу все в порядке. Тупое население у нас стало, с чего вы взяли, что жить с родителями это плохо? Вам какая разница кто с кем живёт?

Так от нас ты что хочешь? 3недельный запой мало кто выдержит в принципе!

Гость
#11
Гость

И мать свою замордовали. Совесть имейте. Себя не жалко, мать пожалейте.

Жалко у пчёлки. Я может быть и алкаголик , но с очень добрым сердцем и душой. Я тихий запойный алкоголик, я пришел с работы, купил алкоголь и тихонько пропивал в своей квартире на свои деньги, я никого не трогал и не бил. Всегда в запое нахожусь дома. Вы меня не знаете , а уже бочку гоните.

Гость
#12
Гость

3х недельный запой ?
Вы не работаете ?
На что пьете ?

Работал, уволили потом. Я когда веду трезвый образ жизни у меня всегда много денег. Я за получаю и откладываю всегда. За коммуналку заплачу, холодильник затарю. Жены и детей нету, вот поэтому и при деньгах. Хотя за была не очень-то

Мужло подлое
#13

Это не эпилепсия, а Кондратий обнял 😄

#14
Гость

Почему несколько раз откачивали? Он после приступов не прекращал пить?

Не прекращал. И от кодировок раскодировался хитро очень.

Гость
#15
Джафар

Так от нас ты что хочешь? 3недельный запой мало кто выдержит в принципе!

3х недельный? Я тебя умоляю. Мне про мужика рассказывали, как он 10 лет не просыхая бухал, у него все зубы выпали. Его знакомый с женой взяли к себе и он бросил пить. Устроился на работу, за в вставил и зажил новыми красками в 50 лет. Он просыпался и не знал людей, которые у него находились.

Гость
#16
Мужло подлое

Это не эпилепсия, а Кондратий обнял 😄

Возможно, потому, что многие писала на форуме на другом сайте, что после завязки с алкоголем, приступы раз и навсегда прекращались.

Гость
#17

У меня та же ситуация. После запоев ужа два раза было. Только не мерцаний ни каких. Последний раз на работе случилось так стыдно.

Гость
#18
Гость

У меня та же ситуация. После запоев ужа два раза было. Только не мерцаний ни каких. Последний раз на работе случилось так стыдно.

У вас эпилепсия с похмелья была?

Гость
#19

У моего мужа после запоя случился приступ, прикусил язык. Колбасило так его что поломал шейку бедра, и девятый позвонок. Врач сказал если будет пить помрет в скором времени. Сейчас пьем таблетки от эпилепсии.

Гость
#20
Гость

Жалко у пчёлки. Я может быть и алкаголик , но с очень добрым сердцем и душой. Я тихий запойный алкоголик, я пришел с работы, купил алкоголь и тихонько пропивал в своей квартире на свои деньги, я никого не трогал и не бил. Всегда в запое нахожусь дома. Вы меня не знаете , а уже бочку гоните.

Так какого *** тв пьешь? Не с того мальчик ты жить начинаешь. Мать жалко, а тебя нет. Вы алкаши любите себя больше чем других. Ты понимаешь что боль приченяешь матери. Так сука и хочется назвать ***... М тебя. Бросай пить возьми себя в руки, господи ведь тебя мать родила не для такой же жизни.

Гость
#21
Гость

Жалко у пчёлки. Я может быть и алкаголик , но с очень добрым сердцем и душой. Я тихий запойный алкоголик, я пришел с работы, купил алкоголь и тихонько пропивал в своей квартире на свои деньги, я никого не трогал и не бил. Всегда в запое нахожусь дома. Вы меня не знаете , а уже бочку гоните.

У меня такая же проблема, и работа и дом, и хозяйство... Тихонько дома попиваю и все делаю, не гуляний, не скандалов.

#22

У моего первого мужа было такое. Тут поможет только полный отказ от алкоголя и лечение в наркологии

Гость
#23

Как с вами связаться,у меня все тоже самое.

Гость
#24
Джафар

От нас ты чего хочешь? Алкаш в 28 3недельный запой!!! Иди печень с сердцем проверяй, балбес. С мамой еще живет, вместо жены бутылка, ну позорище

Ты не обощай "От нас", человек ищет людей кто сталкивался с этой бедой. И когда это с родителями западло жить стало, а ты?

Гость
#25
Гость

Как с вами связаться,у меня все тоже самое.

Здраствуите у меня тоже самое было ни месяца не лечить нужно нет

Гость
#26
Гость

Здраствуите у меня тоже самое было ни месяца не лечить нужно нет

Её нужно лечить такую эпилепсию или просто пить бросить

Гость
#27
Гость

Так какого *** тв пьешь? Не с того мальчик ты жить начинаешь. Мать жалко, а тебя нет. Вы алкаши любите себя больше чем других. Ты понимаешь что боль приченяешь матери. Так сука и хочется назвать ***... М тебя. Бросай пить возьми себя в руки, господи ведь тебя мать родила не для такой же жизни.

Тоже поражаюсь. Мы с мужем всю жизнь работаем. То квартиру ребенку на будущее купить, то машину обновить, то родителям помочь на пенсии. А эти тваррри то пьют, то солятся у близких на горбах всю жизнь. И считают, что все нормально! Жрут матерей своих заживо, на близких уже живого места нет, а они все никак не остановятся. Ребят, это мраззззи, пусть подыхают в своей блевоте!!!

Гость
#28
Гость

Тоже поражаюсь. Мы с мужем всю жизнь работаем. То квартиру ребенку на будущее купить, то машину обновить, то родителям помочь на пенсии. А эти тваррри то пьют, то солятся у близких на горбах всю жизнь. И считают, что все нормально! Жрут матерей своих заживо, на близких уже живого места нет, а они все никак не остановятся. Ребят, это мраззззи, пусть подыхают в своей блевоте!!!

Ответ такой, сыт голодного не поймёт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: