Гость
Статьи
Знакомство с девушкой

Знакомство с девушкой

Привет. Познакомился в интернете с девушкой, но она категорично не выкладывает свое фото. Говорит мол только при встрече увидишь. но описала себя - рост 157, вес 51. (норма ли это? мне нравятся стройные). И вообще что это за клиника такая сидеть в соц сетях без фото, да еще и заводить знакомства. Одно из двух - она либо страшила замученная, либо застенчивая и обижена жизнью красотка ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она просто не хочет палиться что знакомится через интернет.. что гадать? Если она чем-то привлекла вас идите и посмотрите на неё. Не понравится забудите и пойдёте дальше.

гость
#2

я такая,не люблю светится.Тут не имеет значение внешность.главное энергия какая исходит от человека.А ты сам то крачаве

Гость
#3

автор Юлик он же барачник тролль и девственник

Гость
#4

Едва ли она стройная при таком соотношении рост/ вес. Хотя и не жирная.

#5

Встретиться нужно и все от вас не будет

Гость
#6

скорее всего она обиженная жизнью красотка

#7
Гость

Едва ли она стройная при таком соотношении рост/ вес. Хотя и не жирная.

я уже прогуглил весь гугл)) Сальма Хаек - как раз с такими параметрами. Хоть бы она была такой))

Гость
#8
Вергилий

я уже прогуглил весь гугл)) Сальма Хаек - как раз с такими параметрами. Хоть бы она была такой))

вашей девушке 50 лет?

#9
Гость

вашей девушке 50 лет?

Я не про возраст.

Zab Jude
#10

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Гость
#11

Прикольный сайт знакомств, где вы в начале знакомства не видите фото друг друга. Подробнее об этом сайте - на моих страницах в Одноклассниках 576853900653 и в инстаграмм lena5455667. Заходите, будем знакомиться!)

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем