Гость
Статьи
Интрижка со знакомым …

Интрижка со знакомым мужа

Когда муж уехал на вахту, оставил номер своего друга,чтобы я ему позвонила,когда мне надо было получить очень большой груз по работе. друг мужа со своим товарищем помогали мне на протяжении нескольких дней, один из друзей обратил на меня внимание и я тоже:) в один прекрасный вечер я поехала к ним в гости,мы сидели,пили вино и много разговаривали,они мне открыли глаза , тот самый друг сказал,что по мне видно,что я очень хорошая,чистая девушка,сейчас таких не встретишь.Немного я посидела у них ,поехала домой,дома обнаружила,что забыла зарядку ,вернулась ,друг С встретил меня ,дальше шок.встал на колени,крепко обнял и мы поцеловались.Я быстро убежала в такси и уехала,на след день мы созвонились ,это было 30 декабря ,позвал гулять ,встретить вместе Новый Год, я вежливо отказала,он сказал,что есть симпатия и желание попр отношения.Дальше 1 числа приезжает мой муж и в этот же день пошёл в гости к своему другу Г,соот. там был и мой друг С,они выпивали,муж дома не ночевал,потом 2 и 3 числа мой друг мне ничего не писал ,3 числа вечером я поехала в кафе с подругой ,вышла на связь с ним,попросила забрать меня,ему было плохо с бодуна,я сказала ,что тогда не стоит , вчера я сама ему написала ,спросила как дела,почему не пишешь?он ответил ,что там муж твой рядом ,не хочу создавать тебе проблем,я написала ,что нам надо поговорить ,надо встретиться,договорились на завтра ,наступает завтра ,мой муж ближе к вечеру едет к ним в гости,звал меня с собой,я не пошла ,мой друг -С сам мне написал,поинтересовался как дела,спросил о чем я хотела с ним поговорить,я сказала ,что давай при встрече,написала ему,что через некоторое время могу заехать к нему,он написал,что у них сейчас гости(это не мой муж),которых мне не стоит видеть и все,девочки,все,больше ничего,я удалила его номер,не успев запомнить слава Богу,что мне сейчас делать ?не могу выбросить его из головы,ведь он же пару дней с ума по мне сходил ,я была в этом уверена .Посоветуйте,бабоньки!!!П.С. С мужем дома все сложно

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь! Это ерунда какая то была. Если мужчина хочет быть с девушкой, то будет под любым предлогом. А он как я поняла встретиться так и не захотел)

#2

"встал на колени,крепко обнял и мы поцеловались." (с)
Вы, автор, лилипутка что ли?

Алена
#3
liorelein

"встал на колени,крепко обнял и мы поцеловались." (с) Вы, автор, лилипутка что ли?

я не дописала ,потом взял на руки и мы тогда поцеловались :)

#4

***-блядство...чистоееее блядствоооо... (это я пропела 😅)

Гость
#5

Авторша, если хочешь сохранить остатки собственного достоинства, то возьми себе за правило принцип никогда не вертеть хвостом перед друзьями, коллегами и родными своего мужика.

Ржунимагу
#6
Алена

я не дописала ,потом взял на руки и мы тогда поцеловались :)

А что вы ещё не дописали?

Гость
#7
liorelein

"встал на колени,крепко обнял и мы поцеловались." (с) Вы, автор, лилипутка что ли?

Чот я тоже эту позу никак представить не могу. Может, автор уже упилась до того, что на четвереньках ползла ? Тогда не удивительно, что чувак с ней больше встречаться не рвется.

Гость
#8
Алена

я не дописала ,потом взял на руки и мы тогда поцеловались :)

Стоя на коленях, взял на руки? Автор, тебе все это приснилось. Не было ничего у вас, расслабься.

#11

Вы лучше с мужем отношения поправьте, этот мимо ...хотел бы, так сразу схватил бы и не отпускал такое сокровище.

Гость
#12

Забудьте! Он не сходил с ума по вам! Хотел перепихона,а тут ваш муж приехал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: