Гость
Статьи
Результаты тестов

Результаты тестов

Девочки! На помощь! Прошла один тест по психологии. До этого относилась к ним довольно скептически. Но здесь результат оказался верным! А однажды мне один тест сказал, что с таким характером как у меня мне никогда не выйти замуж. Так вот, неужели у меня такой плохой характер, что меня никто не хочет замуж брать!? И тем более это всё подтверждает моя жизнь и партнёры, с кем я встречалась! Может стоит сходить к психологу с результатами этих тестов и поговорить с ним об этом?

Марта
5 ответов
Последний — Перейти
блэт
#1

Ух ты, где этот тест пройти, чтоб показало, что мне нельзя замуж?))))))
Автор, киньте ссыль, пжалста.

#2

а то что все эти тесты пишут обычные, смертные людишки... не знали? т.е. если я какую нибудь хероту настрочу и в инет залью, у народа начнётся массовый депресняк?? прикольно 😀

#3

Я прошла 100 тестов, я в них особо не верила, но тут один сошелся и я в ужасе, что мне делать??
Эти тесты, если только это не профессиональные тесты, которые создавались психологами и которые используются в серьезных организациях - чушь собачья. И да, всегда есть шанс, что просто случайно один из 100 сойдется.
Хватмт на пустом месте истерить. А к психологу сходите и угомоните свою паранойю, лишним не будет

Гость
#4

То есть,психологи-это авторитет,а тесты нет?Вы себе противоречите.

Марина
#5
Марта

Девочки! На помощь! Прошла один тест по психологии. До этого относилась к ним довольно скептически. Но здесь результат оказался верным! А однажды мне один тест сказал, что с таким характером как у меня мне никогда не выйти замуж. Так вот, неужели у меня такой плохой характер, что меня никто не хочет замуж брать!? И тем более это всё подтверждает моя жизнь и партнёры, с кем я встречалась! Может стоит сходить к психологу с результатами этих тестов и поговорить с ним об этом?

Полный бред эти тесты в интернете. Мне тоже показал, "меняйтесь, иначе ничего хорошего в отношениях не будет." выучить мантру "да, милый, хорошо, дорогой, как скажешь, любимый, так я и сделаю" это что в дрессированую жучьку превратиться???? Не не не...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: