Гость
Статьи
Результат теста на …

Результат теста на беременность

Как изменить результат теста?только не поймите неправильно.как сделать так,чтобы он показывал,что я беременна,когда беременности на самом деле нет?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что задумала,мужичка в загс затащить или бывшего вернуть?

Гость
#2

Подрисовать полосочки ...

Гость
#3

тест на овуляцию сделать, он всегда полоски показывает и ничем не отличается внешне

Гость
#4

попросите пописать беременную

Гость
#5

сделать укол хгч, тогда все тесты будут положительные аж 2 недели.

Гость
#6
Гость

тест на овуляцию сделать, он всегда полоски показывает и ничем не отличается внешне

на тестах написано обычно что за тест лг или хгч

гость
#7

Замочить тест в моче на 10 или более минут. После истечения такого длительного срока тест станет недействительным, и покажет 2 полоски.

Гость
#8
Гость

на тестах написано обычно что за тест лг или хгч

если автор хочет показать мужику, то вряд ли он так прошарен будет в этих буквах.

Гость
#9

и второй приготовить такой же не забудьте, вдруг попросит при нем еще раз сделать))

Гость
#10

Нифина се. Вы просите дать совет, как обмануть кого-то? Ужасть.

Гость
#11
гость

Замочить тест в моче на 10 или более минут. После истечения такого длительного срока тест станет недействительным, и покажет 2 полоски.

Ну, мужчины тоже не *****. Еще никто не отменял анализ крови и мочи в поликлинике. Заставит ее туда пойти, а уж там она не отвертится.

Гость
#12
Гость

Что задумала,мужичка в загс затащить или бывшего вернуть?

Не более чем проучить.Пусть недельку помучается,потом скажу правду

Окрылённая
#13
Гость

Не более чем проучить.Пусть недельку помучается,потом скажу правду

Зачем? Есть же более изощрённые способы.

Надежда
#14

Автор, если вы по молодости да неопытности хотите такое сотворить, то подумайте спокойно, а надо ли оно вам. А если вы прожжённая жизнью циничная стерва, из тех, на ком пробы ставить негде, то мой совет впустую.

#15

Могу порекомендовать отличного психолога. Пишите - psiholog@gmail.com

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: