Гость
Статьи
что ты думаете о …

что ты думаете о людях, которые носят только черную одежду?

у меня есть коллега, которая всегда одевается во все черное, редко видишь ее в цветном, иногда может быть кофта кофейного цвета и все. Причем часто покупает одежду за бешеные деньги, переплачивая за бренды, а кажется что ходит всегда в одном и том же. Обыкновенная майка с круглым вырезом, зимой с длинным рукавом, такое же прямое черное трикотажное платье ниже колена, черные брюки. Вся одежда незамысловатая одинаковых фасонов. А что вы думаете о таких людях?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди замкнутые, занудные, угрюмые, неуверенные в себе.

Гость
#2

А о них надо думать?!

Гость
#3

смыслов миллион. Маленькое чёрное платье парижанки, одеяние монаха, аскета, миллиардера...
Однако есть вполне определённые плюсы: чёрный цвет делает стройнее, строже, элегантнее, загадочнее...

Хотя не всегда нужно разгадывать, может быть, и нет за этим ничего.

Гость
#4
Гость

люди замкнутые, занудные, угрюмые, неуверенные в себе.

Я в последнее время полюбила черный цвет. вещи черного цвета выглядят всегда благородно (конечно, если не с базара), под черный идут любые аксессуары, любые другие цвета. другие люди почему-то думают, что черный это исключительно негативный цвет. поэтому одевая что-то черное, важно быть с чистыми уложенными волосами и освежающим макияжем.


смотря как носить черный. если это платье или еще что-то черного цвета, хорошего фасона, не дешевка, с хорошими аксессуарами, а не черный свитер с катышками.

Гость
#5

А вы уверены, что она не в трауре? Давно работаете в этой организации? Может, она вдова и муж умер меньше года назад.

мышь+
#7
Гость

А что вы думаете о таких людях?

Думаю то, что таким людям нравятся черный цвет и такие фасоны.

Гость
#8

человек имеет такие предпочтения.
её личное дело.

Гость
#9

Джоли все время в черном. иногда в белом. наводит на размышления

Гость
#10

у меня самой вся зимняя одежды черная, вся-вся. видимо, из практичности и кажется более стильно, элегантно. но под низ могу вырядиться попугаем.

Гость
#11

про коллегу, которая все время в черном или сером или коричневом и даже без аксессуаров, решила бы, что у нее фантазии и вкуса ноль и она просто пошла по самому легкому пути, так как не умеет комбинировать цвета.
и кстати, черный летнему типу не очень идет к лицу, тем более все время. весне тоже плохо

кэп
#12

да пусть носит.

Гость
#13

У моей мамы много черного в гардеробе, ибо всегда модно, универсально сочетается почти со всем и стройнит. Никакой депрессухи, замкнутости и неуверенности нет в помине. Вообще, total black распространен в сфере моды и стиля, многие известные люди часто только черное носят. Думаю, все психологические заморочки про черный цвет больше касаются подростков, которые демонстративно носят мрачные шмотки, а сам цвет имеет к этому весьма опосредованное отношение.

Гость
#14

Кавказская мода - там тоже все в трауре ходят по жизни

Гость
#15

Что они битники

Гость
#16

Люди в черном!!! Посмотрите, мож отвелечётесь...)))

Девятый Легион Ангелов
#17

Мрачно,скучно,безжизненно. поглощение энергии.Такие "черные" люди никогда не являются источником энергии.Напротив,они поглощают энергию и свет. Люди,в которых жизнь бурлит и энергия расплескивается через край ,любят разные цвета - красные,оранжевые,небесные...Когда готов сиять и отдавать,фонтанировать- одевай все цвета,что в радуге ( но не все сразу ;)) Когда болен,замкнут,погружен в себя,не готов сиять и отдавать,хочешь поглощать - одевай черное.

Soho
#18

Нравятся такие люди.

Баба Ира
#19

Вы не знаете, что она может носить за пределами работы, а там может ого-го.

Гость
#20

Женщин в возрасте черные одежды оочень старят. Прям сразу пяток-десяток лет можно накидывать. Черный цвет идет только молодым, лучше с белой кожей

Чудесная
#21

Если это ее стиль, то чего странного? А если у человека потреьность одеваться во все черное, то это психологические проблемы, депрессия. Вот и думайте сами, что применимо к вашей коллеге.

Тварюшка
#22

80% моего гардероба черного цвета. Считаю что это стильно

Гость
#23

На некоторых не очень .Есть подруга типаж весна, она такая нежная блондинка натуральная с доброжелательных пухленьким лицом и в чёрном она не айс.А тут ещё косуху купила, но вот не её, вообще

Гость
#24

готка может?

Гость
#25

у меня практически все вещи черные, мне очень идет этот цвет, покупала как-то куртку, пиджак, перемерила несколько цветов, как только черное одела - всё, оно, в итоге черное и купила.

Гость
#26

Наша толстая начальница всю жизнь в черном ходит - и зимой и летом одним цветом. Говорит, что это ее любимый цвет, причем только короткие брюки и какие-то нелепые кофты носит, а еще черную накидку сверху. Как попадья - честное слово. Только большой крест нацепить. Старая дева 45 лет.Живет одна.

Гость
#27

что ты думаете о людях, которые носят только черную одежду?

Я думаю, что они просто не умеют сочетать цвета и то, что у них нет фантазии.

Гость
#28
Гость

про коллегу, которая все время в черном или сером или коричневом и даже без аксессуаров, решила бы, что у нее фантазии и вкуса ноль и она просто пошла по самому легкому пути, так как не умеет комбинировать цвета. и кстати, черный летнему типу не очень идет к лицу, тем более все время. весне тоже плохо

В яблочко!

Искорка
#29

Черный близко к лицу - старит.Можно только очень молодым девушкам с чистой идеальной кожей и красивым лицом.Черный внизу- юбки,брюки - лучше.Но напоминает что-то офисное,скучное,несвободное. Люди,которые все время в черном,особенно женщины,кажутся мне скучными,грустными,депрессивными.Люблю "цветных" людей! У них и снаружи и внутри всегда праздник!

Гость
#30

Это независимые, уверенные в себе личности. Черный цвет - сильный цвет. Сама его обожаю.

Гость
#31

а чо, удобно, грязь не видно. и экономно наверное, на черном не так видно что шмотка дешевка, ну если только не явный рынок.
но я таких людей не люблю. в моей жизни такие попадались или в трауре - ну я слава богу в другом состоянии и с ними не на одной волне, или на неблагодарной работе типа кассиров или продавцов - ну тут немарко и незаметно, или просто люди с бешеными комплексами по поводу "стройнит" или "другие цвета не идут" - ну мне с ними тоже не по пути, люди должны меняться и учиться, а если за много лет не научились покупать себе хотя бы цветную одежду, то мне им не помочь. пусть сидят в своей неизменной скорлупке так называемого удобства.

Гость
#32
Гость

А что вы думаете о таких людях?

они архитекторы)

Гость
#33
Гость

они архитекторы)

Или шахтеры

Гость
#34

Что они носят черную одежду. А что можно думать?

Гость
#35

Я думаю,что обычно в чёрном ходят люди замкнутые,любители рока , а может они просто не хотят ни с кем общатся.

элла
#36

Они очень загадочны, у меня есть знакомая вечно в чёрном ,но вещи брендовые ,духи у неё сногшибательные .Она всегда одна ,очень интересная ,не кого к себе правда не подпускает ,один раз попала в квартиру надо было за документами к ней заехать ,у неё дома пахло лавандой ..и дома готическая атмосфера ,о себе вообще ничего не говорит ..всегда в очках ,красивая очень ..Поэтому чёрный -это ассоциации с загадочным !

Гость
#37

Скажу о себе- это люди: связанные немного с магией, люди очень сильные !!! И ваша: неправда на счет- они такие и сякие- это глухонемой подход!

Умершая душа
#38
элла

Они очень загадочны, у меня есть знакомая вечно в чёрном ,но вещи брендовые ,духи у неё сногшибательные .Она всегда одна ,очень интересная ,не кого к себе правда не подпускает ,один раз попала в квартиру надо было за документами к ней заехать ,у неё дома пахло лавандой ..и дома готическая атмосфера ,о себе вообще ничего не говорит ..всегда в очках ,красивая очень ..Поэтому чёрный -это ассоциации с загадочным !

я похожа на вашу знакомую правда без очков.и еще я бледная с темными волосами и худая

Лера
#39

Они просто любят чёрный цвет !!

Гость
#40

Вам вообще какое до этогодело? Бесят такие вот перемывания костей, особенно что касается чужого стиля, прически..черный-очень стильный цвет и сексуальный

Соня
#41

Я люблю черный, особенно кашемировые свитера. Черный цвет это огромная цисциплина, потому что на черном видно любой волосок. Поэтому люди реально стильные выглядят в черном идеально. Черный цвет очень сложно носить и его нужно действительно любить.

#42

НЕТ.

Джентельмен удачи
#43

Люблю черный, даже летом футболка и шорты черные без рисунков и надписей, рисунки на теле должны быть а все остальные цвета на меня наводят тоску. Кстати новые звезды рождаются в самых темных уголках вселенной.

Гость
#44

Это не я думаю,это говорит,о том ,что вы не понимаете,что такое стиль....

Гость
#45
Девятый Легион Ангелов

Мрачно,скучно,безжизненно. поглощение энергии.Такие "черные" люди никогда не являются источником энергии.Напротив,они поглощают энергию и свет. Люди,в которых жизнь бурлит и энергия расплескивается через край ,любят разные цвета - красные,оранжевые,небесные...Когда готов сиять и отдавать,фонтанировать- одевай все цвета,что в радуге ( но не все сразу ;)) Когда болен,замкнут,погружен в себя,не готов сиять и отдавать,хочешь поглощать - одевай черное.

Глупости!!!!!

Гость
#46

Я ношу только черные вещи,не люблю выделяться,у меня яркая внешность,и люди часто пялятся,не люблю привлекать внимания

Гость
#47

Это про меня, очень люблю черный цвет в одежде он самый благородный, другие цвета не воспринимаю, считаю бабусяцкими, это только мое мнение....

Гость
#48
Soho

Нравятся такие люди.

ни о чемные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: