Гость
Статьи
Что покупаете в …

Что покупаете в переходах?

Что вы покупаете в переходах?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

ничего не покупаю

Гость
#2

воду

Гость
#3

У нас в городе в центральном переходе продают только цветы и сувениры. Там и покупаю. В других ничего не продают. Но в Киеве могу купить батарейки, в самом крайнем случае колготки. А почему Вас это интересует?

Гость
#4

Не была в переходах уже лет 8))))

Гость
#5

О, да!! Меня всегда интересовал это вопрос! Каждый раз попадая туда и видя убо.гие развалы, я всегда думаю: "Господи, кто и что здесь покупает?!"

автор
#6

Я в Москве в переходах одежду люблю покупать, там дешево все. Сейчас вот мне куртка нужна. Случайно никто не видел, в каком переходе куртки продают?

Гость
#7
автор

Я в Москве в переходах одежду люблю покупать, там дешево все. Сейчас вот мне куртка нужна. Случайно никто не видел, в каком переходе куртки продают?

Гляньте у Европейского в переходе прямо ,где вход с улицы (только не выход с нулевого этажа),там были раньше ,где ещё больше всего толпятся

Гость
#8
Гость

О, да!! Меня всегда интересовал это вопрос! Каждый раз попадая туда и видя убо.гие развалы, я всегда думаю: "Господи, кто и что здесь покупает?!"

У нас в переходе очень тусклое освещение и как раз такие развалы- очки, шапки, игрушки... Тоже думаю- кто и что здесь выбирает себе?

Гость
#9

натуральные камни покупаю в бусиках, чтобы разобрать и собрать снова на свой вкус

Гость
#10

кто знает, в каком переходе самые большие ларьки с камнями?

Гость
#11
Гость

О, да!! Меня всегда интересовал это вопрос! Каждый раз попадая туда и видя убо.гие развалы, я всегда думаю: "Господи, кто и что здесь покупает?!"

боХачка блин!

я покупаю там тапочки и спортинвые штаны мужу. Странно, но в магазинах все это в неск. раз дороже!

Кашка-какашка
#12

тоже всегда интересовало, кто эта целевая переходов, кто может такое УГ покупать. я зажимаю нос и стараюсь как можно скорее этот переход перебежать, а покупать там что-то - не дай Б-г.

Гость
#13

Я такая же чванливая. Но. Три раза шляпки дорогие в переходе купила. 3000-3500 рублей. Красивые! Я ж именно таких шляпок в магазине не нашла бы.

Гость
#14

Потом - аптека, минеральная вода, влажные салфетки, печенье. Цветы. Зеркало.

Журнал. Парик купила для сценки на работе.

Гость
#15
автор

Я в Москве в переходах одежду люблю покупать, там дешево все. Сейчас вот мне куртка нужна. Случайно никто не видел, в каком переходе куртки продают?

В переходе от метро "Рижская" к Рижскому вокзалу.

Гость
#16

Колготки, чулки, гольфы, носки. Крем для рук на работу.

Гость
#17

Фирмы те же, что и в магазине. А времени идти в ТЦ нет. По пути на работу обычно.

Гость
#18

Батарейки, супер клей.

Гость
#19

Флешки в подарок на работе.

Гость
#20

Шнуры-переходники для гаджетов.

Гость
#21

Фонарик.

Гость
#22

Брелок в подарок на работе.

Гость
#23
автор

Я в Москве в переходах одежду люблю покупать, там дешево все. Сейчас вот мне куртка нужна. Случайно никто не видел, в каком переходе куртки продают?

Это шутка? Сейчас в ТЦ вещи намного дешевле, чем на каком-нибудь рынке или переходе. Меня действительно поражают люди, которые что-то там покупают

Гость
#24
Гость

боХачка блин!я покупаю там тапочки и спортинвые штаны мужу. Странно, но в магазинах все это в неск. раз дороже!

Про такую штуку как аутлет или распродажа, не слышали, не?

Гость
#25
Кашка-какашка

тоже всегда интересовало, кто эта целевая переходов, кто может такое УГ покупать. я зажимаю нос и стараюсь как можно скорее этот переход перебежать, а покупать там что-то - не дай Б-г.

Вот-вот)) Я тоже всегда в брезгливом ужасе, когда вижу эти развалы(

Гость-Скептик
#26

Колготки иногда беру и минералку... Книжки легкие еще в дорогу.

читательница
#27

а у нас нет переходов))

Гость
#28

А я вот как раз торгую в переходе.И скажу вам так-покупают люди все-и одежду, и очки, и игрушки, и даже продукты питания.В декабре переходим на новогодние сувениры и подарки.Огромное количество постоянных покупателей, которые никогда не пройдут мимо.Ну,конечно, не вумановский бомонд,ясно же.
А так можно вполне прилично зарабатывать.
Пробовала торговать в ТЦ-выручки намного меньше, а аренда....
Свой переход ни на что не променяю.

Фрейд
#29
автор

Что вы покупаете в переходах?

А я в них никогда не бываю)))

Гость
#30
Гость

Вот-вот)) Я тоже всегда в брезгливом ужасе, когда вижу эти развалы(

Вы про Москау? В переходе на Китай-городе великолепные изделия из серебра авторской работы. Едет по вашим эскизам на заказ сделать предлагают.

Гость
#31

В переходе си. М. Пушкинская. Идешь себе, глазеешь. Все красиво. Какие развалы? Да еще и вонючие. Вы бредите.

Гость
#32

Ваза для цветов с цветами. В подарок коллеге.

Гость
#33

Ночная сорочка по 250 рублей. Идти ради этого в ТЦ? Время тратить? Я люблю по магазинам ходить. Цены знаю.

Гость
#34
Гость

Это шутка? Сейчас в ТЦ вещи намного дешевле, чем на каком-нибудь рынке или переходе. Меня действительно поражают люди, которые что-то там покупают

Маме купила куртку в магазине ,она всё время жаловалась в ней жарко, купила в переходе за 700 р довольная Симпатичная в аутлет не поедет, нет машины, да и большой магазин для пожилого человека утомителен

Гость
#35

А я купила в переходе отличный зонт за 750 руб., точь такой же в магазине видела за 1500 - 1750 руб. Покупаю сувениры, какие нибудь мелочи. Конечно никогда не куплю продукты. И еще никогда не даю деньги сидящим там.

Гость
#36

Слойку с повидлом класса наполеон.
Запивку.
Спички и сигареты.
Календарь перекидной.
Обувь простейшая, джинсы.
Авторучки и стержни одноразовые.
Фотоальбомы до 9 на 15.
Ложки для обуви, крем-губки.
Фурнитура.
Платки носовые х.б. и из туалетной бумаги.
Раскраски и пр. детская мелочёвка.
Кашпо.
Кашнэ.
Мыло, шампунь.
Дивиди.диски.
...

но только если искомое отсутствует, хуже или дороже в других местах (исключая съедаемое на бегу)

Гость
#37
Фрейд

А я в них никогда не бываю)))

Так вот кто игнорирует подземные переходы бегая по верху, бросаясь под колеса.

Гость
#38

Перчатки, наушники, тапки:)

Гость
#39

Разве их не очистили? По-моему уже ничего не продают в переходах, в городе где я выросла. Надо будет у мамы спросить.там где сейчас живу переходов не существует, если только надземные стеклянные такие.

Гость
#40

Недавно часы наручные купила.

Гость
#41

Иногда покупаю: газету, колготки, батарейки.

Гость
#42
Гость

Вы про Москау? В переходе на Китай-городе великолепные изделия из серебра авторской работы. Едет по вашим эскизам на заказ сделать предлагают.

Работала раньше в районе Китай-города и всегда была в ужасе от всех этих переходов. Бежала по ним, даже смотреть не хотела, что там продают!

Гость
#43
Гость

А я вот как раз торгую в переходе.И скажу вам так-покупают люди все-и одежду, и очки, и игрушки, и даже продукты питания.В декабре переходим на новогодние сувениры и подарки.Огромное количество постоянных покупателей, которые никогда не пройдут мимо.Ну,конечно, не вумановский бомонд,ясно же.А так можно вполне прилично зарабатывать.Пробовала торговать в ТЦ-выручки намного меньше, а аренда....Свой переход ни на что не променяю.

Ужас. И вам нравится??

Гость
#44

год назад покупала в переходе метро зимнюю куртку за 2 тысячи руб, всю зиму в ней проходила и сейчас опять продолжаю в ней ходить. Довольна, у меня зарплата маленькая и не могу дорогую купить. Пару раз покупала летние легкие кофты. Часто покупаю воду или пирожок с картошкой, чтобы перекусить

Гость
#45

Книги, *накладные ресницы, тушь, крем Джонсонс Бэби* - для школы визажистов, воду, в аптеку захожу на Братиславской.

Гость
#46

Золото-бриллианты, сумки Хермес! Да там Клондайк настоящий!

Гость
#47
Гость

А я вот как раз торгую в переходе.И скажу вам так-покупают люди все-и одежду, и очки, и игрушки, и даже продукты питания.В декабре переходим на новогодние сувениры и подарки.Огромное количество постоянных покупателей, которые никогда не пройдут мимо.Ну,конечно, не вумановский бомонд,ясно же.
А так можно вполне прилично зарабатывать.
Пробовала торговать в ТЦ-выручки намного меньше, а аренда....
Свой переход ни на что не променяю.

О, может вы мне откроете секрет - почему окошко так низко? я понимаю, что вы сидите и вам нормально, попробуйте подойти с обратной стороны. Никогда не покупаю ничего, не из снобизма, а именно чтоб раком не стоять. Отовариваться в этих ларьках могу только люди не более 1.5 метра росту.

Гость
#48
Гость

Про такую штуку как аутлет или распродажа, не слышали, не?

И на аутлетах сран*ых ваших цены намного выше, чем в переходах.

XNKKA
#49

Канцелярку, фотопленку, чистые видеокассеты, диски, и прочую мелочевку, обычно.
А так, покупал калькулятор, отслуживший верой и правдой с девятого класса, пока батарейки не сдохли. Лежит, ждет своего часа. Стационарный телефон, розовый, в прозрачном корпусе. Пользуюсь лет пятнадцать, - обожаю его))) Шапку. Вполне кошерную. Сувениры.

Гость
#50
XNKKA

Канцелярку, фотопленку, чистые видеокассеты, диски, и прочую мелочевку, обычно.А так, покупал калькулятор, отслуживший верой и правдой с девятого класса, пока батарейки не сдохли. Лежит, ждет своего часа. Стационарный телефон, розовый, в прозрачном корпусе. Пользуюсь лет пятнадцать, - обожаю его))) Шапку. Вполне кошерную. Сувениры.

ПРОЗРАЧНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111адинадин
блин, это мечта детства, я тоже хочуууууууууу