Гость
Статьи
Беременна или нет ? …

Беременна или нет ? Разные результаты тестов!

Беременна или нет? Тесты дают разные результаты!
Девочки, подскажите! Был незащищённый ПА за пару дней до овуляции. Хочу деток. До месячных ещё 10 дней но вчера решила сделать тест. Клиарблю делала вечером то есть не на первую мочу. Показал беременность 1-2 недели. Я обрадовалась. Но сегодня с утра делаю повторно и се отрицательные. Уже 4 теста сделала .... все отрицательные . До месячных ещё далеко, знаю что рано. По ощущениям сложно сказать. Но через несколько дней после овуляции был герпес на губе, потом были странные симптомы - нетипичная для меня сонливость и слабость. Но может я просто выдаю желаемое за действительное. Слышала что тесты часто ошибаются но как правило наоборот когда есть беременность а они не видят. А тут сначала цифровой показал 1-2 недели а потом тишина......

10 ответов
Последний — Перейти
Ничка
#1

Ещё рано, когда будет задержка 1-3 дня есть смысл делать тесты. Ну вообще после оплодотворения через 2 недели если оно произошло, все чувствительные тесты покажут //

Гость
#2

Сходите к гинекологу и все . Тесты не дают 100% гарантии. А вы замужем ? А то странно вы сказали что детей хотите , а мужчина ваш ? Или вам все равно на его мнение ?

#3
Гость

Сходите к гинекологу и все . Тесты не дают 100% гарантии. А вы замужем ? А то странно вы сказали что детей хотите , а мужчина ваш ? Или вам все равно на его мнение ?

Замужем, хотим оба. Но ему пока не говорю ничего - вдруг не получилось (((((

Гость
#4

Сколько дней прошло с момента па? У меня так получается на двухнедельном сроке показал тест. Но у меня цикл нерегулярный был и там два месяца прошло с момента последних и я уже привыкла к таким скачкам. А Вам может дождаться задержки и сделать тест

Гость
#5

Анализ на ХГЧ даст 100% результат. Утром его сдаете, днем результат. Пусть ваши мечты сбудутся! 🌸🍼🍼🍼🍼

#6

Клеаблю дигитал который, можно делать за 5 дней до задержки, но точность результата 50%. ДОЖДИТЕСЬ 1 дня задержки и сделайте снова

#7
Гость

Сходите к гинекологу и все . Тесты не дают 100% гарантии. А вы замужем ? А то странно вы сказали что детей хотите , а мужчина ваш ? Или вам все равно на его мнение ?

А что толку то к гинекологу идти, он все равно ничего не увидит. Рано ещё.

#8
Гость

Анализ на ХГЧ даст 100% результат. Утром его сдаете, днем результат. Пусть ваши мечты сбудутся! 🌸🍼🍼🍼🍼

Хгч желательно тоже сдавать после задержки, а то ересь всякую покажет

Гость
#9
Пироженка

Хгч желательно тоже сдавать после задержки, а то ересь всякую покажет

Что значит ересь покажет? Тут все горазно проще, или беременна или нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сдайте Кровь на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: