Гость
Статьи
Приехала к парню …

Приехала к парню домой,а там.....

Родители парня уехали,я была занята,да и он тоже,не могли встретиться.И вот,я решилась.Натянула кружевной корсет под одежду и рванула к нему.Сюрприз решила сделать.Доехала где-то около десяти утра.Долго звонила в звонок,на телефон.Все ж меня впустили.А там подруга его.Утром.Сказал денег пришла занять,только это,ну поговорили немного,и тут я.И он ее уйти попросил.Я,конечно,поверила.Но на душе как-то гадливенько стало.Она потом написала ему,что от моего взгляда хотелось убраться побыстрее.И вот думаю я,надо ли было верить?

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну от что ты за сво//лочь, и подруге переспать помешала и сама не переспала. Аж противно от таких.

Гость
#2
Катя

Родители парня уехали,я была занята,да и он тоже,не могли встретиться.И вот,я решилась.Натянула кружевной корсет под одежду и рванула к нему.Сюрприз решила сделать.Доехала где-то около десяти утра.Долго звонила в звонок,на телефон.Все ж меня впустили.А там подруга его.Утром.Сказал денег пришла занять,только это,ну поговорили немного,и тут я.И он ее уйти попросил.Я,конечно,поверила.Но на душе как-то гадливенько стало.Она потом написала ему,что от моего взгляда хотелось убраться побыстрее.И вот думаю я,надо ли было верить?

А по поведению? Может реально только разговаривали, хотя зачем потом такое писать. Ей за что-то стыдно. А вот за что....

Гость
#3

Да скорей всего что-то было....Не верю я в дружбу между мужиком и бабой.Тем более что они вас сразу не впустили в квартиру.Небось,заметали следы преступления,ну оделись там поскорее,в порядок себя привели...Я б не поверила.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Катя

Приехала к парню домой,а там.....

.
Привыкайте, это нормально, парень не ваша собственность, он может общаться с кем угодно и даже с чужими тетками, и приглашать к себе домой имеет право кого угодно.
.
_

Просто Я
#5

А сама то где до 10 утра в кружевном корсете шлялась!? Такие сюрпризы обычно ближе к ночи делают ,а не к 10 утра. Та тебя опередила 100%. Надо было проверить ,наверное она тоже в корсете была )))

Просто Я
#6
Гость

Да скорей всего что-то было....Не верю я в дружбу между мужиком и бабой.Тем более что они вас сразу не впустили в квартиру.Небось,заметали следы преступления,ну оделись там поскорее,в порядок себя привели...Я б не поверила.

Ну так... конечно не веришь в дружбу... если трахаешь все, что движется. Не строй глазки с друзьями и не задирай юбку - тогда будет дружба

Васисуалий
#7

Дала в итоге или уехала несолоно хлебавши?

Аннет
#8

Да конечно было! Развели тебя как лохушку, а ты поверила. Поразкинь мозгами, ну логично же если тебе долго дверь не открывали и трубку не брали, то 100 пудов следы заметали и договаривались что говорить и как себя вести. Ну а если человек приходит денег занять, это обычно и на пороге можно сделать, спросить - занять, тобишь она должна была быть одета и двери не было смысла закрывать. Денег занимать приходят не на 2ч, а на 10-15мин максимум, дольше - уже подозрительно. А в твоём случае вообще все ясно. Логически мыслить учись, а не тупо верь каждому слову!

Гость
#9

а мож она ночевала у него?

Гость
#10
Гость

а мож она ночевала у него?

Это тоже к стати вариант. Даже более подходящий под эту ситуацию...

Гость
#11
Гость

а мож она ночевала у него?

а она там всегда ночует!

Гость
#12

а он тебя вообще звал приезжать иль ты сама с ду_ру приперлась в корсете?

Гостья
#13

Да явно же,ничем хорошим (для вас)они там не занимались.Убила бы за такое,автор,не представляю,как вы могли поверить в такую чушь.Когда нужны деньги-звонят,просят скинуть онлайн на карту,или заранее созваниваются и дают деньги фактически на пороге.

Катя
#14
Гостья

Да явно же,ни чем хорошим (для вас)они там не занимались.Убила бы за такое,автор,не представляю,как вы могли поверить в такую чушь.Когда нужны деньги-звонят,просят скинуть онлайн на карту,или заранее созваниваются и дают деньги фактически на пороге.

Ну,не знаю,просто он так объяснил,что поверить можно было.

Катя
#15
Гость

а он тебя вообще звал приезжать иль ты сама с ду_ру приперлась в корсете?

Звал,говорил,что надеется,что я приеду. Но я говорила,что пока не могу. Вот,как смогла,приехала.Да и что плохого,устраивать сюрприз,приехав к своему парню домой в корсете?По-моему нормально.

Катя
#16
Просто Я

А сама то где до 10 утра в кружевном корсете шлялась!? Такие сюрпризы обычно ближе к ночи делают ,а не к 10 утра. Та тебя опередила 100%. Надо было проверить ,наверное она тоже в корсете была )))

Что ж Вы шутите так обидно.((Я утром выехала,утром и приехала.

Гость
#17
Катя

Ну,не знаю,просто он так объяснил,что поверить можно было.

Да они все так объясняют, так объясняют!)) этого у них не отнять, а ещё есть люди которые просто умеют хорошо врать. Никогда не отлечишь от правды, это талант прям у них! А вот тебе голова для чего - что бы ею думать! Вот и думай, анализируй.

Гость
#18
Просто Я

Ну так... конечно не веришь в дружбу... если трахаешь все, что движется. Не строй глазки с друзьями и не задирай юбку - тогда будет дружба

Такую дурь написали,даже отвечать вам ничего не хочется.Будьте счастливы!

Эго
#19

Чую не чисто там, ох как не чисто. В подобных ситуациях к сожалению в 90% из 100 подтверждаются все наши худшие опасения. Уж поверьте моему опыту.

Полтергейст
#20
Гость

а мож она ночевала у него?

Ага... И долг сразу же отрабатывала...

Гость
#21
Катя

Ну,не знаю,просто он так объяснил,что поверить можно было.

А мужчины умеют ловко наплести, что мы поверим, это вам не бабы, у них эмоции не зашкаливают в таких ситуациях, у них логическое мышление включается, и он вам лапшу на уши вешает, пока вы в непонятках стоите.

Катя
#22
Гость

А мужчины умеют ловко наплести, что мы поверим, это вам не бабы, у них эмоции не зашкаливают в таких ситуациях, у них логическое мышление включается, и он вам лапшу на уши вешает, пока вы в непонятках стоите.

Что делать то,прямых доказательств нет.Вот и думаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: