Гость
Статьи
Мужчина сказал, что мы …

Мужчина сказал, что мы с ним ещё увидимся и дотронулся до моей спины

Познакомились на конференции. Очень интересный мужчина, понравился очень. Я студентка, а он профессор другого университета, куда я и приехала докладываться. Вообщем это чувство, что он мне понравился было на протяжении всего периода конференции. Частенько ловила его взгляд на себе, он сделал комплимент моей фигуре и о том, что слежу за ней. Я в такой ситуации ещё не оказывалась, но прошло больше полгода и мои мысли только о нем. Сильно зацепил.Не знаю что делать.
Вскоре будет опять та же конференция, вот думаю как себя вести с ним?
то в первый раз я старалась вести себя максимально сдержано но в то же время приветливо и вежливо.
Во время доклада мне показалось, что он меня поддерживает и помогает, ну вопросы легкие задавал. Спросил на каком курсе аспирантуры я. На что ответила - я ещё студентка и он очень заулыбался. И когда ловила его взгляд он мне улыбался.
На по следок он подошел ко мне и сказал, что с тобой мы ещё увидемся и погладил меня по спине ласково.
Вот теперь очень интересует как понять этот контекст, что он имел ввиду, когда прощался? или это ничего серьезного и не стоит забивать себе голову, а просто в обычном режиме вести себя следующий раз при встрече?

Джотти
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бабы есть бабы. Мало ли от чего он дотронулся до вашей спины? Неужели можно по таким косвенным признакам судить о серьёзных вещах?

Наталия
#2

Вести обычно конечно.. как будто ничего не было. По сути ничего и не было.. мужчина если хочет встреч, вы это поймете..хотя бы телефон взял. А просто..эта фраза. Мне кажется вы юная, впечатлительная.. в жизни будет еще столько встреч! И потом завяжутся серьезные отношения, и об этих невинных флиртах вы будете вспоминать с улыбкой)

Дашунька
#3

Да у этого профессора таких студенток воз и маленькая тележка!.... Поэтому и заулыбался, что студентка - лёгкая добыча.

лулу
#4

да полапал тебя и следующих студенток пошел лапать. Профессора-то пошли )) Сделал комплимент фигуре и пожамкал за спину.

Татьяна
#5

На секс он намекал?что непонятного?! Мол увиделся бы с удовольствием.ходок он,такие женатики а в универе развлекаются с молодыми.беги в общем

Гость
#6

Профессор на конференции сделал комплимент фигуре, вот так подошел и сказал?)))))) Мог бы для приличия докладом поинтересоваться, научными интересами что ли. Всё с вами ясно, автор.

:)
#7

приехала докладываться))) ржу)

:)
#8

ты такая же студентка как я папа римский)

сервант с хрусталем
#9

Ой, автор, от одиночества на кого только не посмотришь и на профессора старого и на охранника чупермаркета... А то что полез рученками - плохо, не красиво. А то что погладил по спине, в той обстановке смог погладить только по спине. В темном коридоре схатил бы за sиську, извините.

Наталья
#10

Не расстраивайтесь, но и не обнадеживайтесь без причины. Ради Вашего же блага. Любовь, созданная иллюзиями, может стать преградой между Вами и теми мужчинами, которые действительно будут иметь серьёзные
Намерения. Но и не будьте букой. Найдите золотую середину. Счастья Вам.

Гость
#11

Автор, срочно придумывай имена вашим детям и внукам! Дотронулся до спины, это серьезный знак, что он хочет на тебе жениться!

Наталья
#12

Да, ещё, на хамов и просто неумных людей внимания не обращайте. У них как раз все плохо, им давным давно никто не оказывал внимания, вот и пытаются Вас уязвить.

Гость
#13

это хэрресмент! в суд на него за домогательства!

:)
#14
Наталья

Да, ещё, на хамов и просто неумных людей внимания не обращайте. У них как раз все плохо, им давным давно никто не оказывал внимания, вот и пытаются Вас уязвить.

Нуба видно издалека))

Гостья
#15
Гость

Автор, срочно придумывай имена вашим детям и внукам! Дотронулся до спины, это серьезный знак, что он хочет на тебе жениться!

😂👍

Гость
#16

почему папа дотронулся до моей спины ему стало плохо

#17

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем