Гость
Статьи
Муж уверен что ребенок …

Муж уверен что ребенок не от него

Помогите советом.Они с мамой решили что ребенок не его. А он то пишет гадости то интересуется. Со словами ну признайся....Прошу привезти документы он сначала соглашается а потом говорит что ни чего не даст все через суд. Почему он так себя ведет?

14 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Может потому, что ребенок не его?

#2
Гост

Может потому, что ребенок не его?

1000% его иначе я б сюдамнн писала

Гость
#4

Вы же сегодня уже создали эту тему, не хватило?

Лиза
#5

Потому что мужчине надо обвинить во всех грехах женщину, чтобы оправдать свой уход или измену. Мужик не может просто встать и уйти. Ну в 99% случаях так

Пуки-дрюки
#6

тест на отцовство и всё

#7

Все элементарно - нужен повод ,чтобы свалить.

Гость
#8

Я посмотрела сейчас тестДНК 10700 стоит.

Rainy_town
#9

Девушка, третья тема уже. Вам первых двух не хватило? Прочитайте еще раз советы из первых двух тем, там вам уже написали что делать и почему.
Раз до вас не доходит, повтрю еще раз - он ведет себя так, потому что хосет развод, но без алиментов.
Что вам делать - подавать в суд на алименты, пусть сам ходит доказывает что ему там надо.

Rainy_town
#10

Признание от вас " что ребенок ее его" он хочет записать на пленку и предъявить в суде как доказательство. Что б отказаться от экспертизы днк, которая может подтвердить, что ребенок его.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Anatatarchenko

Почему он так себя ведет?

.
Потому, что уверен, что ребенок не от него.
.
Не надо было изменять мужу, тогда бы никто ни в чем не сомневался бы.
.
_

#12

Да я подала еже на все. А он все пишет гадости и интересуется кто ж мне коляску поднимает на 4 этаж? Днк говорит что сделает а там не знаю. Пишу потому что обстоятельства меняются

Ира
#13

Очередной мамкин долбанутый сын. Не его и все. Смешно. Хотите как лучше. Плюньте на алименты все равно он платить не хочет и не будет. Прекратить общение полностью. Типичный случай к сожалению.

#14
Ира

Очередной мамкин долбанутый сын. Не его и все. Смешно. Хотите как лучше. Плюньте на алименты все равно он платить не хочет и не будет. Прекратить общение полностью. Типичный случай к сожалению.

к сожалению мамин... но мы в браке и ребенка то сначала признал и свидетельство на него сделал. А потом не его стал....будет платить по полной раз нормально жить не захотел

Юла
#16

Мне интересно как сложилась у автора жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: