Гость
Статьи
Понравился мужчина …

Понравился мужчина старше на 20 с лишним лет!

Давно знакомы с одним мужчиной, работаем в одной крупной компании,но в разных странах. Изредка пересекаемся по работе. Эту неделю я была по работе в его городе. Перед приездом написал смс ,что скоро увидимся и ждёт. Постоянно подходил ко мне, несмотря на коллег, всегда пытался приобнять. После в ресторане пошутил пошло с намёком на секс. Когда коллег не было ,то обнял , погладил по спине и поцеловал в щеку. Как-то прощались со всеми, всех обнимал за плечи , а меня снова за талию и второй рукой за шею довольно крепко , так задержался на несколько минут. Коллеги заметили симпатию с его стороны, а мне он тоже понравился! Прекрасное телосложение, выглядит моложе лет на 10, темпераментный, с чувством юмора... Попрощаться нормально не удалось, он уехал на встречу и позвонил , чтобы узнать , когда у меня рейс (он был как раз во время встречи). Сказал,что жаль,что не успеет приехать , но мы ещё увидимся и будем на связи, пожелал хорошей дороги. Созваниваемся мы и так часто... Может, это лишь формальности? Сегодня обнаружила в сети ,что у него есть женщина ,она очень активно ему писала,как сильно она его любит почти под всеми фотографиями . Он не женат. Стоит ли мне обращать внимание на наше общение с этим мужчиной? Как общаться дальше?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя рассматривает к
в качестве постельной любовницы.
для брака у него другое поведенин, а тут прямо намек на то, чтобы слить в тебя. сорре. но это правда.
так что губу закатайте.
дадите ему в пустую потратите на него время.

Автор
#2
Гость

он тебя рассматривает к
в качестве постельной любовницы.
для брака у него другое поведенин, а тут прямо намек на то, чтобы слить в тебя. сорре. но это правда.
так что губу закатайте.
дадите ему в пустую потратите на него время.

Я бы не дала ему в любом случае , хоть и знаю его давно , но не так уж быстро всё. В общении он интересный , комплименты делает и относительно моих качеств в работе. Шутка была в том,что он сидел около стены и мне надо было пройти к своему месту за столом , на что он ответил :"давай я вставать не буду и мы попробуем по-другому, чтобы ты через меня прошла ",я :"не стыдно так шутить ?" Он тогда же встал ,обнял и глядя в глаза :"мне ? Нет , мне не стыдно!"
Может, я вообще не привлекают его ,а я тут думаю, как лучше общаться))

#3

А почему бы и нет. Есть какая то жензина этож не жега с 5 детьми.... Быстрее хватай мужиков нормальных нонче мало

Гость
#4
Автор

Я бы не дала ему в любом случае , хоть и знаю его давно , но не так уж быстро всё. В общении он интересный , комплименты делает и относительно моих качеств в работе. Шутка была в том,что он сидел около стены и мне надо было пройти к своему месту за столом , на что он ответил :"давай я вставать не буду и мы попробуем по-другому, чтобы ты через меня прошла ",я :"не стыдно так шутить ?" Он тогда же встал ,обнял и глядя в глаза :"мне ? Нет , мне не стыдно!" Может, я вообще не привлекают его ,а я тут думаю, как лучше общаться))

Думаю, что Гость 1 прав: этот мужчина просто хочет секса, такое поведение явно показывает именно заинтересованность в сексе, если пойдёте на свидание с ним, секс он будет ожидать уже на 1-ом свидании, если откажет в сексе - - то на втором свидании секс должен быть точно. Если и во 2-й раз откажете в сексе - - он потеряет интерес.

Гость
#5

Те вас беспокоит только разница в возрасте в 20 лет?!!!а другая женщина, то что встречи у вас по возможности, а не так что он сам рвётся покупает билет и приезжает, подарков как я поняла тоже нет?...был у меня такой пассажир, я даже общаться не стала, послала на три буксы и все, хотя внешне и с харизмой все ок было, но я себя не на мусорке нашла...а вообще полове шуточки при присутствии других коллег -так себе...

Гость
#6

Если он такой же темпераментный в постели, это того стоит. Но обычно такие пиз**болы ничего из себя не представляют. Тот у кого все хорошо, занимается этим а не разглагольствует. Проверено

Александра
#7

Оставьте все как есть , вы все равно в разных странах . Единственное , что можете друг от друга получать - гарантированный секс при деловых поездках , оно вам надо ради того, чтоб месяцами душу себе рвать ?

Гость
#8

не трать время на пердуна

Вася
#9

Если хочется переспи с ним. Но серьезных отношений со старым козлом строить не стОит.

Автор
#10
Гость

Те вас беспокоит только разница в возрасте в 20 лет?!!!а другая женщина, то что встречи у вас по возможности, а не так что он сам рвётся покупает билет и приезжает, подарков как я поняла тоже нет?...был у меня такой пассажир, я даже общаться не стала, послала на три буксы и все, хотя внешне и с харизмой все ок было, но я себя не на мусорке нашла...а вообще полове шуточки при присутствии других коллег -так себе...

Не только. Я только вернулась вчера. Хотя я заметила ,что он подписался на одну нашу коллегу в *** , на меня - нет ) хотя они не общались. Скорее всего, ему нужен был только секс,а раз его не было ,то теперь не интересно

Гость
#11
Автор

Не только. Я только вернулась вчера. Хотя я заметила ,что он подписался на одну нашу коллегу в *** , на меня - нет ) хотя они не общались. Скорее всего, ему нужен был только секс,а раз его не было ,то теперь не интересно

Скорее всего да;(либо просто эгоист по натуре, делает только то что нравится ему, о других вообще не парится...сам себе на уме

Гость
#12

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#13
Автор

Не только. Я только вернулась вчера. Хотя я заметила ,что он подписался на одну нашу коллегу в *** , на меня - нет ) хотя они не общались. Скорее всего, ему нужен был только секс,а раз его не было ,то теперь не интересно

Может он так шифруется?!

Автор
#14
Гость

Может он так шифруется?!

Похоже на то ) но не помогло , сегодня эта женщина его ставила лайки и комментировала мои записи. А он вчера и сегодня написал мне )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: