Гость
Статьи
Когда мужчина старше …

Когда мужчина старше на 10 лет

Всем доброго времени.
Может быть кто подскажет, как себя вести..
Дело в том, что мой мужчина старше меня на 10 лет. Вместе мы почти два года, до него всегда попадались такие мужчины, где последнее слово оставалось за мной, где мне не устраивали ссор только из-за того, что я неправильно выразила свою точку зрения и т. п...
В этих же отношениях все наоборот, "есть только его мнение и мнение неправильное", как он сам выражается.
По-началу, я как-то не зацикливалась на этом, но сейчас все зашло уже далеко..
Он всегда указывает на то, что мне надеть, как мне краситься, с кем общаться, где работать и так далее.
Дошло до того, что я уже не могу купить себе косметику, так как он считает, что если он не позволяет тратить на себя лишнюю копейку, то и мне нужно так поступать.. И как бы я не отстаивали свое "я", он его не слышит! Но я же тоже личность и считаю, что мое мнение тоже должны учитывать..
В общем из уверенной в себе девушки он по-немногу, да превращает меня в гадкого утенка, который начинает комплексовать.
У кого был опыт, скажите, как жить с таким человеком и есть ли шанс, что он изменится? Рвать отношения не хочу, плюсы у него безусловно есть, но один его минус рушит абсолютно все надежды..

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рот закрой свой беспонтовый и живи своей жизнью
Никто тебе ничего рассказывать не будет

Гость
#2

Это не возраст, а жадность и идиотизм. Нах вам такое? Даже слушать бы не стала.
Бывший мой как раз на 10 был старше, 41 ему, каблук плакса и мямля и вечно обиделся и пожалейте меня. Как баба тупая. Решала все я. Ушла и сказала ему что он баба, люблю лидеров, не диктаторов а нормальных- умных джентльменов

завет
#3

автор, у вас самый настоящий мужчина. цените его.
день женщины - 8 марта. еще день рождения можно добавить. все остальные дни вы обязаны его слушать. так было тысячи лет и вам этого не изменить.

Зефирка
#4

Нечего на страперов заглядываться, малолетняя писюха.

Гость
#5

Этл не зависит от возраста, просто характер такой у него говнистый. Судя по вашему тексту - вы девушка-лидер, просто сейчас еще молодая, скоро оперитесь и плкажите своему старперу кузькину мать. У него как раз все на спад пойдет. Поэтому подсознательно его задача вас сейчас загнобить так, чтобы вы не смогли реализовать ваш потенциал и всегда подчинялись ему.

Гость
#6
Гость

Этл не зависит от возраста, просто характер такой у него говнистый. Судя по вашему тексту - вы девушка-лидер, просто сейчас еще молодая, скоро оперитесь и плкажите своему старперу кузькину мать. У него как раз все на спад пойдет. Поэтому подсознательно его задача вас сейчас загнобить так, чтобы вы не смогли реализовать ваш потенциал и всегда подчинялись ему.

А бабообразные то мужики чем лучше?
Те хоть зарабатывают, что-то придумывают постоянно.
А эти *** на диванах отращивают. Ноют, жрут, все ждут непонятно чего и кого

Гость
#7

То у меня ляшки жирные,то мама во всем виновата.
Конечно виновата.
Только кто с вами спать захочет ...
А без секса отношений нет

Ольга
#8

Не знаю похоже ли на то что у вас,но было так. Сначала мужчину все устраивало. Позже стал говорить например не красит губы,зачем тебе помада, поменяй прическу,тебе лучше с другой,мне так больше нравится,не носи каблуки, эти ботиночки твои дурацкие, кофту эту можешь купить,но она мне не нравится. Потом началось - ты неправа,ты неправильно мыслишь,нельзя быть такой, нужно вот так. Во всех разговорах последнее слово должно было быть за ним. Споры из-за мелочей-мне не нравится что долго говоришь по телефону,зачем ты улыбаешься тому-этому,куда ты так оделась...Что бы мы не обсуждали прав должен был оставаться он,когда я говорила что у меня другая точка зрения он злился и прекращал разговор. Потом пошли манипуляции-если ты не делаешь как я хочу значит ты меня не любишь,если ты не уступаешь значит ты меня не любишь,если ты так себя ведёшь значит тебе все равно на меня и то что я говорю.... При чем в обратном направлении это не работало,потому что: "У меня свое мнение".

Ольга
#9

Сначала я меняла что-то,пыталась притираться. Потом доказывала,приводила примеры,не помогало. По итогу я поняла что иду против себя,запихивая свои желания и мнение в ж... Если он мне в чем то уступал по мелочи,то потом обязательно напоминал в более крупном чем-то что вот я ради тебя,а ты.... Это начало сказываться на моём поведении,состоянии,я стала нервная,задержанная в попытках угодить,но как бы не старалась было мало,он давил ещё и ещё.
В итоге расстались. Он не хотел расставания,ушла я. Обещал что больше такого не повторится,что он будет работать над собой,изображал раскаяние. Два раза сходились снова но ненадолго. Через пару недель потихоньку всё возвращалось опять.
Тогда я поставила точку и прервала общение совсем.
После,через полгода я спросила у психолога знакомого почему мы не смогли быть вместе. Не консультировалась а задала вопрос чисто по дружбе. Мне ответили коротко и без заумностей -у вас разные ценности. Не мучайте друг друга,вместе вы не будете.
Я сказала да расстались уже давно,я так спросила,просто чтоб понимать.
Он был старше на 3 года.
Возраст тут не играет роли. Человек такой.
В вашем случае все усугубляется +10 годами. Он считает что вы моложе а значит не нюхали жизни как он.
Не хотите расходиться-не расходитесь. Варианта два-либо он вас продавит под себя,либо вам надоест терпеть и вы уйдете. Только уйдете с поломанной психикой,и будете доставать самооценку из под плинтуса.

завет
#10
Зефирка

Нечего на страперов заглядываться, малолетняя писюха.

блин. ты таки мужиг

Гость
#11
завет

автор, у вас самый настоящий мужчина. цените его.
день женщины - 8 марта. еще день рождения можно добавить. все остальные дни вы обязаны его слушать. так было тысячи лет и вам этого не изменить.

Да сама к этому склоняюсь, но все равно очень тяжело под таким влиянием. Спасибо вам

Гость
#12
Зефирка

Нечего на страперов заглядываться, малолетняя писюха.

И вам всего доброго)

Гость
#13

Пошел отсюда

Зефирка
#14
Гость

Да сама к этому склоняюсь, но все равно очень тяжело под таким влиянием. Спасибо вам

*** ты дура. из-за таких, как ты все женщины в ж*о*п*е. Позор! Еще и со старым козлом снюхалась.

Гость
#15
Ольга

Сначала я меняла что-то,пыталась притираться. Потом доказывала,приводила примеры,не помогало. По итогу я поняла что иду против себя,запихивая свои желания и мнение в ж... Если он мне в чем то уступал по мелочи,то потом обязательно напоминал в более крупном чем-то что вот я ради тебя,а ты.... Это начало сказываться на моём поведении,состоянии,я стала нервная,задержанная в попытках угодить,но как бы не старалась было мало,он давил ещё и ещё.
В итоге расстались. Он не хотел расставания,ушла я. Обещал что больше такого не повторится,что он будет работать над собой,изображал раскаяние. Два раза сходились снова но ненадолго. Через пару недель потихоньку всё возвращалось опять.
Тогда я поставила точку и прервала общение совсем.
После,через полгода я спросила у психолога знакомого почему мы не смогли быть вместе. Не консультировалась а задала вопрос чисто по дружбе. Мне ответили коротко и без заумностей -у вас разные ценности. Не мучайте друг друга,вместе вы не будете.
Я сказала да расстались уже давно,я так спросила,просто чтоб понимать.
Он был старше на 3 года.
Возраст тут не играет роли. Человек такой.
В вашем случае все усугубляется +10 годами. Он считает что вы моложе а значит не нюхали жизни как он.
Не хотите расходиться-не расходитесь. Варианта два-либо он вас продавит под себя,либо вам надоест терпеть и вы уйдете. Только уйдете с поломанной психикой,и будете доставать самооценку из под плинтуса.

Спасибо, Ольга. Да, по началу все было тихо и мирно, он как-то особо не настаивал на своей точке зрения, хотя я сразу видела, что человек непростой.
Ситуация очень похожая на вашу, смотреть лишний раз на кого-то нельзя, даже в питании и то, ограничения, потому что он спортсмен и мне тоже нужно держать форму, хотя я и так стройная.
А ссоры все заканчиваются тем, что он демонстративно берет подушку и одеяло и отправляется спать на кухню, оставляя меня одну, чтобы, как мне кажется, я подумала над своим поведением.

Гость
#16
Зефирка

*** ты дура. из-за таких, как ты все женщины в ж*о*п*е. Позор! Еще и со старым козлом снюхалась.

А где упоминания о том, что он старый?
Вам тоже, позор, Зефирка. Раз не можете нормально выражаться

завет
#17
Гость

А где упоминания о том, что он старый?
Вам тоже, позор, Зефирка. Раз не можете нормально выражаться

не обращай внимание. это местный тролль. то ли школьница, то ли мужик косящий под девочку. склоняюсь ко второму.

Ольга
#18
Гость

Спасибо, Ольга. Да, по началу все было тихо и мирно, он как-то особо не настаивал на своей точке зрения, хотя я сразу видела, что человек непростой.
Ситуация очень похожая на вашу, смотреть лишний раз на кого-то нельзя, даже в питании и то, ограничения, потому что он спортсмен и мне тоже нужно держать форму, хотя я и так стройная.
А ссоры все заканчиваются тем, что он демонстративно берет подушку и одеяло и отправляется спать на кухню, оставляя меня одну, чтобы, как мне кажется, я подумала над своим поведением.

Мой не курил и мне нельзя было. Возмущался. Хотя когда начинали встречаться какое-то время ему пофиг было.
"Подумай над поведением" это вообще была любимая фишка. Но вместе мы не жили поэтому он изводил молчанками. Чуть с о не так-все,я не хочу разговаривать. И что бы я не писала он читал и молчал,а телефон сбрасывал. Из молчанки выходил когда сам решал что хватит. И ни в коем случае ему нельзя было припоминать то что случилось ибо начинался новый скандал.
Потом уровень повысился-после молчанки я должна была все осознать и извиниться. При чем просто "прости" не принималось. Я должна была по его мнению подробно рассказать что я осознала и что это больше не повторится.
Молчанки длились когда дня 3-4,когда недели две.
Что я испытывала при этом его не интересовало. Аргумент был один "Если бы ты себя нормально вела этого бы не было". Нормально это так как он хочет.
У вас пока лайтовая ещё версия. Если очень любите будете терпеть. Он начнет заходить дальше и дальше,щупать где границы. Встанете на дыбы - если испугается расставания то на время утихнет. Потом начнется все по новой.

Ольга
#19
Гость

А где упоминания о том, что он старый?
Вам тоже, позор, Зефирка. Раз не можете нормально выражаться

Зефирка это полнейший неадекват,не обращайте внимания:)

Зефирка
#20
Гость

А где упоминания о том, что он старый?
Вам тоже, позор, Зефирка. Раз не можете нормально выражаться

Да у меня от таких тем нормальных слов не находится. Старше на 10 лет, для вас старый! ЗАЧЕМ вам этот старый козел? Лучше с тряпкой, но молодым - молодое тело, стоячий член. И с вами он будет лучше обращаться. А вы похоже выросли на мужских сказках о настоящем мужчине, который девушку ни во что не ставит. Это неправильно. Вы, наверное, психологический мазохист, раз все это терпите еще и от старого пердуна. Я не понимаю, какие плюсы могут быть в его возрасте? Дом из золота? Вы поймите, во-первых: он выбрал вас только лишь из-за вашей молодости, серьезно! А во-вторых: он хотел вами манипулировать еще когда отношения зарождались. В-третьих: старые пердуны все такие. И в-четвертых: как уже правильно сказали выше: он просто считает вас слишком молодой, а себя старым и опытным. И в разновозрастных отношениях так будет ВСЕГДА.

Зефирка
#21

Да, вы прям адекваты. Один *** все, что движется и стебет, все что движется, разводит срачи. Вторая злится, что существуют девушки, которые не следят за внешностью, как бы ей хотелось,чтобы найти невесточку для своего сыночка.

Зефирка
#22

Хотя на самом деле вас не устраивает, что существуют мнения, отличные от ваших. Патриархат сродни фашизму.

Зефирка
#23
Ольга

Мой не курил и мне нельзя было. Возмущался. Хотя когда начинали встречаться какое-то время ему пофиг было.
"Подумай над поведением" это вообще была любимая фишка. Но вместе мы не жили поэтому он изводил молчанками. Чуть с о не так-все,я не хочу разговаривать. И что бы я не писала он читал и молчал,а телефон сбрасывал. Из молчанки выходил когда сам решал что хватит. И ни в коем случае ему нельзя было припоминать то что случилось ибо начинался новый скандал.
Потом уровень повысился-после молчанки я должна была все осознать и извиниться. При чем просто "прости" не принималось. Я должна была по его мнению подробно рассказать что я осознала и что это больше не повторится.
Молчанки длились когда дня 3-4,когда недели две.
Что я испытывала при этом его не интересовало. Аргумент был один "Если бы ты себя нормально вела этого бы не было". Нормально это так как он хочет.
У вас пока лайтовая ещё версия. Если очень любите будете терпеть. Он начнет заходить дальше и дальше,щупать где границы. Встанете на дыбы - если испугается расставания то на время утихнет. Потом начнется все по новой.

И я неадекват. Что мне стелиться перед мужиками, как вы, женщина?

Гость
#24
Ольга

Мой не курил и мне нельзя было. Возмущался. Хотя когда начинали встречаться какое-то время ему пофиг было.
"Подумай над поведением" это вообще была любимая фишка. Но вместе мы не жили поэтому он изводил молчанками. Чуть с о не так-все,я не хочу разговаривать. И что бы я не писала он читал и молчал,а телефон сбрасывал. Из молчанки выходил когда сам решал что хватит. И ни в коем случае ему нельзя было припоминать то что случилось ибо начинался новый скандал.
Потом уровень повысился-после молчанки я должна была все осознать и извиниться. При чем просто "прости" не принималось. Я должна была по его мнению подробно рассказать что я осознала и что это больше не повторится.
Молчанки длились когда дня 3-4,когда недели две.
Что я испытывала при этом его не интересовало. Аргумент был один "Если бы ты себя нормально вела этого бы не было". Нормально это так как он хочет.
У вас пока лайтовая ещё версия. Если очень любите будете терпеть. Он начнет заходить дальше и дальше,щупать где границы. Встанете на дыбы - если испугается расставания то на время утихнет. Потом начнется все по новой.

Как же все сходится. После ссор я тоже всегда должна указать и обосновать все пункты, в чем я была неправа, как в детском саду.. А когда видит, что я не поддаюсь на его провокации, начинает указывать на то, что я не умею выражать свою точку зрения и начинает сам высказывать мне то, что якобы должна была разъяснить я.

Спасибо вам за откровенноость, думаю, ваш рассказ немного помог мне выйти из депрессии.. Делиться естественно не с кем, по этому решила написать сюда)

Ольга
#25
Зефирка

Да, вы прям адекваты. Один *** все, что движется и стебет, все что движется, разводит срачи. Вторая злится, что существуют девушки, которые не следят за внешностью, как бы ей хотелось,чтобы найти невесточку для своего сыночка.

На век моего сыночка хватит,не волнуйся. К тому времени как он женится соберётся такие жлобихи которые следить за собой не могут надеюсь искоренятся как вид .
Ты по-любому мужик тролляка,не может баба быть настолько наваленой:))))

Ольга
#26
Зефирка

И я неадекват. Что мне стелиться перед мужиками, как вы, женщина?

Я не с тобой разговариваю. Заговорю ответишь.

Гость
#27
Зефирка

И я неадекват. Что мне стелиться перед мужиками, как вы, женщина?

Что же такого в жизни случилось, что вы так несчастливы? На всю агрессию есть причины, мне очень печально, что вас это съедает и вам приходится выплёскивать весь негатив, путём траты личного времени на оскорбления)

Зефирка
#28
Ольга

Я не с тобой разговариваю. Заговорю ответишь.

Пошла наххер,я вообще не собираюсь с тобой разговаривать. И перестань писать про меня гадости, старая калоша.

завет
#29
Зефирка

Пошла наххер,я вообще не собираюсь с тобой разговаривать. И перестань писать про меня гадости, старая калоша.

я вот это уже совсем не красиво. позор Вам и Вашим родителям.

Ольга
#30
Гость

Что же такого в жизни случилось, что вы так несчастливы? На всю агрессию есть причины, мне очень печально, что вас это съедает и вам приходится выплёскивать весь негатив, путём траты личного времени на оскорбления)

Да это тролляка,не тратьте время на ответы.

Ольга
#31
Зефирка

Пошла наххер,я вообще не собираюсь с тобой разговаривать. И перестань писать про меня гадости, старая калоша.

Исчезни огрызок,калоша твоя мать.

Гость
#32
Зефирка

Пошла наххер,я вообще не собираюсь с тобой разговаривать. И перестань писать про меня гадости, старая калоша.

Почитайте про эффект жизненного бумеранга. Все зло возвращается) почему же вы не можете принимать в свой адрес то, что позволяете высказывать в адрес других?

Зефирка
#33
Ольга

Исчезни огрызок,калоша твоя мать.

Мою мать не трогай, клуша старая. Все! Не говори со мной!

Ольга
#34
Гость

Как же все сходится. После ссор я тоже всегда должна указать и обосновать все пункты, в чем я была неправа, как в детском саду.. А когда видит, что я не поддаюсь на его провокации, начинает указывать на то, что я не умею выражать свою точку зрения и начинает сам высказывать мне то, что якобы должна была разъяснить я.

Спасибо вам за откровенноость, думаю, ваш рассказ немного помог мне выйти из депрессии.. Делиться естественно не с кем, по этому решила написать сюда)

Я по таким типам могу диссертацию писать,обращайтесь:)
Если ваша история схожа с моей хотя бы процентов на 50 то вы попали в руки манипулятора со склонностью к абьюзу. Такие преимущественно не истерят,не срываются на крик,а поучительным тоном рассказывают где и как ты неправа. Упор делается на то что ты должна подумать,осознать,нельзя такой быть,нельзя помнить плохое (то есть если он обидел то нельзя об этом вспоминать).
Для таких женщины всю жизнь второй сорт. Не в плане эй ты баба ты пустое место,а в плане,ой что с вас глупых возьмёшь,это же женщины.
Скажите а ваш педант в быту?

Зефирка
#35
Гость

Что же такого в жизни случилось, что вы так несчастливы? На всю агрессию есть причины, мне очень печально, что вас это съедает и вам приходится выплёскивать весь негатив, путём траты личного времени на оскорбления)

Потому что меня преследует эта женщина и пишет гадости про меня и мне. Я хочу комфортно общаться на сайте,а не слушать, как на меня льют грязь. Я ей ничего плохого не сделала, просто сказала, что не слежу за собой, она тут же на меня и взъелась.

Гость
#36
Зефирка

Мою мать не трогай, клуша старая. Все! Не говори со мной!

Все зло из ваших уст летит только к вам и вашему роду, осторожнее с мыслями.. После моего высказывания вы теперь всегда будете думать об этом, обещаю)
Сколько бы вы не отрицали это в следующих ответах

Ольга
#37
Зефирка

Мою мать не трогай, клуша старая. Все! Не говори со мной!

Потеряйся

Ольга
#38
Зефирка

Потому что меня преследует эта женщина и пишет гадости про меня и мне. Я хочу комфортно общаться на сайте,а не слушать, как на меня льют грязь. Я ей ничего плохого не сделала, просто сказала, что не слежу за собой, она тут же на меня и взъелась.

Вы с комфортным общением пришли,сначала обозвали автора писюхой а мужика старпером,потом ещё раз обматерил автора. Комфорт,че:)))
Я говорила с автором,а ты чудо полезло отвечать на мое сообщение когда тебя не спрашивали,получило щелчок в нос и завизжало:)
Детка,это интернет,тут и нах...послать могут:)

Зефирка
#39
Гость

Почитайте про эффект жизненного бумеранга. Все зло возвращается) почему же вы не можете принимать в свой адрес то, что позволяете высказывать в адрес других?

Поругать один раз - это нормально на этом сайте. А преследовать и писать гадости каждый раз - это уже зашквар. Но вы сейчас выстроитесь в стройную линию, потому что вас больше и начнете дружно лить на меня грязь. Давайте, вперед. Это обычное поведение патриархалок. Мужикам вы позволяете об себя ноги вытирать,а девушек вы сами ни во что не ставите, потому и к вами такое отношение. Вы можете унизить меня сейчас, но счастливее не станете) Вперед!

завет
#40
Зефирка

Поругать один раз - это нормально на этом сайте. А преследовать и писать гадости каждый раз - это уже зашквар. Но вы сейчас выстроитесь в стройную линию, потому что вас больше и начнете дружно лить на меня грязь. Давайте, вперед. Это обычное поведение патриархалок. Мужикам вы позволяете об себя ноги вытирать,а девушек вы сами ни во что не ставите, потому и к вами такое отношение. Вы можете унизить меня сейчас, но счастливее не станете) Вперед!

на философию пробило. как и меня )))
хоть не джин с тоником пьешь? ))

Зефирка
#41
Ольга

Вы с комфортным общением пришли,сначала обозвали автора писюхой а мужика старпером,потом ещё раз обматерил автора. Комфорт,че:)))
Я говорила с автором,а ты чудо полезло отвечать на мое сообщение когда тебя не спрашивали,получило щелчок в нос и завизжало:)
Детка,это интернет,тут и нах...послать могут:)

Я ее не преследую и не собиралась. А вы, как видите меня, начинаете на меня лить грязь. Хотя я к вам и так и так. А она могла бы тоже на меня начать обзываться и все были бы довольны. Вы первая полезли, куда вас не просят. Хотя кому я что доказываю?

Зефирка
#42
завет

на философию пробило. как и меня )))
хоть не джин с тоником пьешь? ))

Чаек)))

Ольга
#43
Зефирка

Я ее не преследую и не собиралась. А вы, как видите меня, начинаете на меня лить грязь. Хотя я к вам и так и так. А она могла бы тоже на меня начать обзываться и все были бы довольны. Вы первая полезли, куда вас не просят. Хотя кому я что доказываю?

Ещё раз для тех кто в танке-ты полезло отвечать на мое сообщение ДЛЯ АВТОРА. Кто тебя трогал вообще?
Ты вступило в диалог со мной-ты получило ответ,ответ тебе не понравился и ты завизжало.
Отсюда мораль-не лезь и все будет хорошо.
На всякий случай буду называть тебя "оно", я не очень понимаю ты умалишенная женщина или мужик под галоперидолом:)

Гость
#44
Ольга

Я по таким типам могу диссертацию писать,обращайтесь:)
Если ваша история схожа с моей хотя бы процентов на 50 то вы попали в руки манипулятора со склонностью к абьюзу. Такие преимущественно не истерят,не срываются на крик,а поучительным тоном рассказывают где и как ты неправа. Упор делается на то что ты должна подумать,осознать,нельзя такой быть,нельзя помнить плохое (то есть если он обидел то нельзя об этом вспоминать).
Для таких женщины всю жизнь второй сорт. Не в плане эй ты баба ты пустое место,а в плане,ой что с вас глупых возьмёшь,это же женщины.
Скажите а ваш педант в быту?

Да мне кажется, что более, чем на 50%:)

Я бы не сказала, что прям педант, тут скорее наоборот. Я за то, чтобы всегда все было на своем месте и чтобы дома всегда было чисто, а он, как увидит, что я убралась - начинает все раскидывать, как будто на зло.. И я тут вычислила, что он не любит, когда я дома без дела хожу, хоть сама и работаю как папа Карло, но если после работы приду домой и элементарно посуду не помою сразу после того, как он поел - то это значит, что "я ничего не делаю".

Гость
#45
Гость

Как же все сходится. После ссор я тоже всегда должна указать и обосновать все пункты, в чем я была неправа, как в детском саду.. А когда видит, что я не поддаюсь на его провокации, начинает указывать на то, что я не умею выражать свою точку зрения и начинает сам высказывать мне то, что якобы должна была разъяснить я.

Спасибо вам за откровенноость, думаю, ваш рассказ немного помог мне выйти из депрессии.. Делиться естественно не с кем, по этому решила написать сюда)

Запомни одну вещь: любой раздражающий фактор нужно пинком выкидывать из своей жизни. Если бты была нормальной, первое что сделала бы-выкинула этого человека из своей жизни. И избавилась от депрессии. Но ты вместо этого пришла мусолить это овно на форуме, а значит тебя все устраивает.И разница в возрасте в данном случае не при чем, мужик просто говняный.

Зефирка
#46
Ольга

Ещё раз для тех кто в танке-ты полезло отвечать на мое сообщение ДЛЯ АВТОРА. Кто тебя трогал вообще?
Ты вступило в диалог со мной-ты получило ответ,ответ тебе не понравился и ты завизжало.
Отсюда мораль-не лезь и все будет хорошо.
На всякий случай буду называть тебя "оно", я не очень понимаю ты умалишенная женщина или мужик под галоперидолом:)

А не надо про меня писать автору!!!
И вообще,пшла нахх.

Гость
#47
Гость

Запомни одну вещь: любой раздражающий фактор нужно пинком выкидывать из своей жизни. Если бты была нормальной, первое что сделала бы-выкинула этого человека из своей жизни. И избавилась от депрессии. Но ты вместо этого пришла мусолить это овно на форуме, а значит тебя все устраивает.И разница в возрасте в данном случае не при чем, мужик просто говняный.

Всякому мнению имеет место быть, спасибо за время, которое вы потратили)

Зефирка
#48
Гость

Запомни одну вещь: любой раздражающий фактор нужно пинком выкидывать из своей жизни. Если бты была нормальной, первое что сделала бы-выкинула этого человека из своей жизни. И избавилась от депрессии. Но ты вместо этого пришла мусолить это овно на форуме, а значит тебя все устраивает.И разница в возрасте в данном случае не при чем, мужик просто говняный.

У тебя что, приливы?
При климаксе настроение меняется только так)

Гость
#49
Гость

Да мне кажется, что более, чем на 50%:)

Я бы не сказала, что прям педант, тут скорее наоборот. Я за то, чтобы всегда все было на своем месте и чтобы дома всегда было чисто, а он, как увидит, что я убралась - начинает все раскидывать, как будто на зло.. И я тут вычислила, что он не любит, когда я дома без дела хожу, хоть сама и работаю как папа Карло, но если после работы приду домой и элементарно посуду не помою сразу после того, как он поел - то это значит, что "я ничего не делаю".

Тебе должно быть наплевать , что он не любит. Это его должно волновать, что любишь ты. ... ля как все запущено)))) Еще и посуду за ним моешь, жесть. Он у тебя совсем безрукий ? Или так платит хорошо?

Гость
#50
Гость

Всякому мнению имеет место быть, спасибо за время, которое вы потратили)

Если все устраивает, че разнылась тут? Иди посуду помой или уборкой займись, пока любимка не наругал.От форума то чего надо?Помусолить твоего старпера?

Предыдущая тема