Гость
Статьи
Инфантилы

Инфантилы

Решительно надоела эта ситуация -ко мне липнут пачками очень странные мужчины, у всех один общий признак - инфантилизм. Как избавиться?( 
Вобщем рассказываю свежую историю. Познакомилась в гостях с интересным человеком: начитанный, обаятельный, душа компании, лучший друг мужа моей подруги) Красииивый) Проболтали весь вечер, я давно не получала такого удовольствия от разговора - отличный собеседник!
Пригласил в кафе, я не отказалась, чего ж отказываться) Отлично посидели, обсудили всё,что только можно, и вот (тра-та-та-барабанная дробь) принесли счет. И тут человек говорит буквально следующее - мне нравятся современные девушки. Ага, - говорю я, мне тоже нравятся. Он продолжает - "по счетам платят пополам всегда". На это я сказала, что, по большому счету, мне индифферентно, какие ему девушки нравятся, но намек поняла, платим впополаме, без проблем. Рассчитались - разбежались (он хотел какого-то продолжения, но мне срочняком надо было гнать домой - обстоятельства) Прошло два дня, звонит, предлагает встретиться, мне лень было очень, но он настаивал, сказал, что есть важный разговор. Ну ок.
К вечеру приехал ко мне домой. У меня деток маленьких двое, они уже спали, он расстроился - конфеты принес, хотел порадовать. Гы. (Тут необходима-таки ремарка. Я симпатичная. Сиськи-*** на месте Двое детей. Неплохой доход. Две квартиры в Москве) В общем, конечно, приятно, что он хотел детей порадовать, но... недостатка в конфетах у детей по определению нет)
И вот такой разговор у нас случился. Дальше не знаю, как писать об этом, потому что ужас-ужас( Он мне сказал, что полюбил меня с первого взгляда и мечтает только о том, чтобы я была его женой. Я была просто шокирована. Он казался весьма разумным человеком. Знаем мы друг друга мало, секса не было, конечно, я очень мила, но вобщем... так скоропалительно предлагать женитьбу.... и сам не маленький и не глупый. Вобщем, посидела в ступоре минут пять, слушала излияния эти странные...

Штуша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса хочет, вот в уши и лил.

Профессор
#2

Шо вы придумываете тут, дамочка? Я конечно все понимаю, что очень хочется быть востребованной. Но никому не нужна *** 2П
Ну или так и скажите, что в тот же вечер была первая брачная ночь, после которой жениха не видели😆
Ой сказочница)

Гость
#3

ну хоть бы про кафе убрали из разводки, они ж закрыты.

Гость
#4

Да он не инфантил, он просто хитровы*баный. Хочет жениться чтоб ваши квартиры присвоить. Ещё и жмот. Нищеброд судя по всему.

Гость
#5

Ему Ваши сиськи с жопой оказались крайне не индеффирентны

Гость
#6

Я вот вашей бабский тупости удивляться , наверное, никогда не перестану. Вы же САМИ растите таких .... сами, не разобравшись прыгает на первый встречный поперечный ***, сами таких воспитываете, а потом толпой летите изливать горькие слёзы. Я вот вообще к бабе не подхожу, дел с вами не имею и не хочу. Потому что себе дороже. А еще с нашим государством, вы потом обдерете до нитки. СейЧас вообще мужчины умеют. Мы не хотим с женщинами никаких дел иметь. Так что , вообще не понимаю *** ты поешь, авторша

Мирианна
#7

Красивая ? С двумя детьми ?)))))
Не льстите себе )))(

Гость
#8
Гость

Да он не инфантил, он просто хитровы*баный. Хочет жениться чтоб ваши квартиры присвоить. Ещё и жмот. Нищеброд судя по всему.

Вот! Если не разводка, то твой "инфантил" разводит тебя, а ты и уши развесила. Остальные твои инфантилы такие же? Всем про свои квартиры сливаешь инфу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: