Гость
Статьи
Понравился мужчина, …

Понравился мужчина, старше на 20+

Понравился коллега, который старше меня(мне 26 лет, ему около 50). Он ответственный, сдержанный и очень тактичный. Неприкрыто с ним флиртую. Давно не состояла в отношениях и не могу понять: это истинная симпатия или недостаток внимания? Раньше никогда не привлекали мужчины настолько старше.

16 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Да

#2
Летиций Амальгама

Да

Что да?

Гость
#3

Помечтай хоть здесь. Как молодые хотят старческого дряхлого мужского тела. Тырнет не выдаст.
А потом победишь дальше предлагать бабусям отношения, пиисят на пиисят. 🤣

Гость
#4

Деды вам самим не надоело?

Гость
#5

Прекрасная разница в возрасте. Хватайтесь и выходите замуж рожайте детей, у Вас и так уже часики не просто тикают а колокола бьют! Он будет Вас ценить и любить, Вы для него будете вселенной целой, будет обожать Вас и детей.

Гость
#6

Деушка, конечно это супер.
Маленько будет неприятно. Потом пообвыкнешь. Если денюшки будет давать. А если не будет, то не пообвыкнешь. Всё время будет неприятно.

Гость
#7

🤣🤣🤣🤣🤣

Wtf
#8

Фу блин , это же уже разлагающийся старик . Аж блевать охото . Но если защиту и покровительство даст ,естественно будет обеспечивать ,то можно рассмотреть

Wtf
#9
Гость

Деды вам самим не надоело?

Им уже никакая женщина не светит ,а 50-летнему только если женщина 70+ . И то ,при условии что он улучшит ее жизнь в десятки раз и сделает счастливой

Гость
#10

Земля пухом погибшим. Террористическое государство Европа не может существовать и должно быть уничтожено.

Ненавижу женщин. Недорого
#11

отсутствие мозгов

#12

Опять пожилой инцел сочиняет.

#13
Wtf

Им уже никакая женщина не светит ,а 50-летнему только если женщина 70+ . И то ,при условии что он улучшит ее жизнь в десятки раз и сделает счастливой

Да конечно. Дальнему родственнику моей тети далеко за 70. 2 года назад он женился на женщине лет на 20 моложе него

Гость
#14
Ксения З.

Да конечно. Дальнему родственнику моей тети далеко за 70. 2 года назад он женился на женщине лет на 20 моложе него

За деда замуж пойдёт только дура.

.
#15

Вы слабая. Сейчас вы идёте на поводу у похоти. Она вами руководит. А дальше что? Он уже жизнь прожил. Велика вероятность, что у него гормоны на нуле и интим ему не нужен. Мужчины в возрасте больше внимания уделяют романтике.

Гость
#16

Это даже не старушатница, это некрофилка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: