Гость
Статьи
Не боится меня …

Не боится меня потерять ?

Валялись с молодым человеком на диване ,хотела что-то спросить у него , на что после третьего или четвёртого вопроса он выдал «не мешай мне , я смотрю своё» . Он даже не слышит , что ему говорят, за компьютером его не трогай , когда смотрит не трогай , а когда тогда его трогать и общаться ? Я психанула и в шутку выдала « тогда уйду к Сашке» это его друг . Мне он не нравится , но замечала не раз , что с ним иногда в разы больше сходится мнение чем с моим мч , взгляды на жизнь , интересы . А мч после этого сказал « да нафиг ты ему надо» и с такой интонацией , будто я такая страшная и он и правда не боится меня потерять , да ещё и другие не захотят быть со мной . Что он имел ввиду той фразой ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Валялись с молодым человеком на диване ,хотела что-то спросить у него , на что после третьего или четвёртого вопроса он выдал «не мешай мне , я смотрю своё» . Он даже не слышит , что ему говорят, за компьютером его не трогай , когда смотрит не трогай , а когда тогда его трогать и общаться ? Я психанула и в шутку выдала « тогда уйду к Сашке» это его друг . Мне он не нравится , но замечала не раз , что с ним иногда в разы больше сходится мнение чем с моим мч , взгляды на жизнь , интересы . А мч после этого сказал « да нафиг ты ему надо» и с такой интонацией , будто я такая страшная и он и правда не боится меня потерять , да ещё и другие не захотят быть со мной . Что он имел ввиду той фразой ?

Не боится, что вы кому-то будете нужной и кто-то на вас позарится. Значит увы, но вы ему не дороги. Делайте выводы

Гость
#2

1. Автор - типичная манипуляторша. МЧ правильно всё сделал.
2. Что-то не заметно, чтобы автор боялась свого МЧ потерять.

Гость
#3

Пику необходимо конечно сделать. Встать, уйти, заблочить. Придет сам, так и сказать - нафиг ты мне надо. Дальше по обстоятельствам.

Счастливая
#4

Все правильно сделал ваш молодой человек. Я бы на его месте тоже так ответила. Так манипулировать и угрожать низко. Это не он не дорожит вашими отношениями, а вы. И еще друга приплели, вы хотите, чтоб он из-за вас с ним отношения испортил?

Гость
#5

Ну и все.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем