Гость
Статьи
Банально люблю и …

Банально люблю и мачаюсь.

Всем уже порядком надоели истории о влюбленных в женатых, и снова в эфире избитая тема. Я бы даже сказала крик о помощи. Знаю что стоит за любовью к женатым. Знаю, что расплата и грех постигнут рано или поздно. Уже много лет все это продолжается. Разлучать с семьёй не хочу. И отпустить не могу. То ли жажда приключений и нехватка адреналина, то ли истинный человеческий тупизм. Упорство и вера в лучшее, как хотите называйте. Обсуждайте,ругайте... Сил уже не хватает бороться со всем этим. И он гавнюк. Все прекрасно понимает и все равно делает так, что не могу уйти, ещё больше запутывпюсь в своих желаниях и решениях. Да, мы прекрасно проводим время все эти долгие 9 лет. Да, он лучший друг. Годы идут. Я в отчаянии. Повторюсь, из семьи не хочу его уводить. Не хочу ультиматумы ставить. Как мне себя вести? Что делать?

Kot
7 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Извините, но девять лет ето уже слишком долго. Вам надо отвлечься и пробовать забить его. Скорее по другому к нему относится

Гость
#2

Найдите свободного мужчину, переключите внимание на него.Постройте уже наконец новые и чистые отношения!Вами же просто пользуются целых 9 лет.Желаю вам встретить достойного мужчину, который будет вас ценить и для которого вы будете одна единственная!

Фам фаталь
#3

не хочет уводить из семьи...начнем с того, что к вам никто и не собирается уходить)) и никто не держит)) кроме ваших иллюзий...представляю, в 50 такая огоянется, ни семьи, ни детей, самая вся потрепанная и никому не нужная)

Гость
#4
Юля

...и пробовать забить его...

Страпоном непременно.
А тебе, дуре, Азбуку купить нужно.

Kot
#5

Дамы, только между собой не устраивайте треш, пожалуйста.

Kot
#6
Гость

Найдите свободного мужчину, переключите внимание на него.Постройте уже наконец новые и чистые отношения!Вами же просто пользуются целых 9 лет.Желаю вам встретить достойного мужчину, который будет вас ценить и для которого вы будете одна единственная!

Kot
#7
Kot

пробовала. То ли со мной что-то не так, Толи действительно мужчины перевелись. Всё не то. ? Спасибо за пожелание, надеюсь что так и будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: