Гость
Статьи
Впустили бы в свою …

Впустили бы в свою жизнь человека если он некрасивый?

Ну вот например Елена Малышева явно очень некрасивая, да она берет профессионализмом, добрым характером. Но такую целовать, обнимать же не хочется.

Или Эвелина Хромченко. Вроде ушла в моду, грамотно умеет подобрать наряд. Но лицо у неё откровенно непривлекательное(

Или Лолита, жирная, нахальная, но вроде как человек добрая.

Так вот У ВСЕХ ЕСТЬ МУЖЬЯ, ДЕТИ!

Вроде бы встречаться с такими не особо приятно, да и дружить тоже. Нас всех тянет к прекрасному. Но они же как-то устроились в жизни.

Просто у меня тоже неидеальная внешность, кто-то говорит я симпатичная, а кто-то называет откровенным уродом.

И я вот думаю, значит всё-таки реально устроить личную жизнь. Ну понятно еще надо быть ухоженной, интересной в общении, разносторонней.

У вас есть такие примеры из жизни? Или если страшненький то обречён?

Мишка косолапый
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жить в достатке с хорошим характером, то на внешность все равно

мышь+
#2

Если страшненький, то, наверное, посложнее придется. А просто некрасивость (несоответствие популярным в текущее время модельным стандартам) ни на что не влияет в быту. Таких 99,999%, кто с обычной стандартной внешностью. Как видите, кому интересны отношения, те без пары не сидят

Гость
#3

автор сама не джоли и раздумывает общаться с некрасивыми или только с красивыми. то есть сама по ту сторону баррикад и думает у вас нее есть право выбора.
это для тебя, автор, Лолита жирная, некрасивая и нахальная, а я, например, разговаривала с ней в живую - это роскошная женщина. если ты, автор, не хочешь ее обнимать и целовать, то это не значит что не хочет никто. впечатление что тему умственно отсталый подросток создал.

Гость
#4

Те, кого вы перечислили, в молодости были очень даже ничего. И вообще, ваш неуспех у мужчин не от внешности, а от характера.

Гость
#5

Автор, ты пришла обос «рала вполне нормальных людей, думаю у тебя судьба такая- гоффно метать, оттого и не любит тебя никто

Гость
#6

Тут, или твое нутро принимает человека ,или нет.Это на каком то другом уровне подсознания.Для кого то она красивая,а для меня так себе ,или наоборот.Разные стороны восприятия красоты у людей.

Майсин
#7
Мишка косолапый

Ну вот например Елена Малышева явно очень некрасивая, да она берет профессионализмом, добрым характером. Но такую целовать, обнимать же не хочется.
У меня есть подруга, очень сомнительной внешности, т.е лицо такое, что про него совсем ничего сказать нельзя - не за что глазу зацепиться. Она счастлива в браке, вот второго недавно родила, дочери старшей 15 лет. Она очень хороший человек - добрый. мягкий, женственный.
Или Эвелина Хромченко. Вроде ушла в моду, грамотно умеет подобрать наряд. Но лицо у неё откровенно непривлекательное(

Или Лолита, жирная, нахальная, но вроде как человек добрая.

Так вот У ВСЕХ ЕСТЬ МУЖЬЯ, ДЕТИ!

Вроде бы встречаться с такими не особо приятно, да и дружить тоже. Нас всех тянет к прекрасному. Но они же как-то устроились в жизни.

Просто у меня тоже неидеальная внешность, кто-то говорит я симпатичная, а кто-то называет откровенным уродом.

И я вот думаю, значит всё-таки реально устроить личную жизнь. Ну понятно еще надо быть ухоженной, интересной в общении, разносторонней.

У вас есть такие примеры из жизни? Или если страшненький то обречён?

Гость
#8

Лолита красотка была в молодости, к тому же звезда. А вы, автор, в 50+ думаете, лучше будете, чем сейчас?)) некрасивые обычно умом и харизмой берут, харизма это врождённое, ум тоже, но развить можно при желании.

я против
#9

Ладно еще женщин можно понять, когда они с полу-обезьяной семью заводят. Но больше удивляет, когда симпатичный мужик женится на женщине, которая, мягко говоря непривлекательна. Вот что ими движет я не понимаю, но примеров таких встречала много.

Гость
#10

Автор, у меня обычно так - на внешность обращаю внимание только при превых встречах. Со временем внешность как бы отходит на второй план, и становится важным общее впечатление о человеке - интересно ли мне с ним, есть ли у нас общие темы для разговоров, приятен ли мне его запах. Есть очень красивые люди, но довольно таки неприятные в общении. А есть некрсивые, но от них исходит что-то притягательное и с ними очень легко.

Гость
#11

Автор! Кроме красоты есть еще такое понятие, как "харизиа", а она куда важнее классической красоты. В медицинском центре, куда я хожу, огромное количество ухоженных блондинок в отутюженных халатиках, подчеркивающих стройную фигурку. И есть одна. ЛОР. Не очень молодая. Всклокоченная. Явно с лишними килограммами. Всегда в помятом зеленом медицинском костюме. Ходит в развалочку. Ни! В ней столько огня, юмора, жизни, оптимизма, что все красотки на ее фоне просто серые мышки. И взгляд случайного посетителя всегда прикован к ней. А когда она скажет: а вот моя третья свекровь говорила....понимаешь ее третью свекровь.

#12

В отношениях души соприкасаются, а не внешность. Если возникает любовь, то она делает любимого красивым вне зависимости от внешности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: