Гость
Статьи
Бывший встречается со …

Бывший встречается со странной женщиной

Парень после семи лет совместной жизни выставил. Через полтора года после расставания узнала, что встречается с девушкой-тираном, с пирсингом, кучей татуировок, сбитыми волосами, одевается в мужской стиль, курит, выпивает, имеет трёх детей, старше его. Сам он не курит, крайне редко выпивает, интеллигентный, в общем, полная противоположность. Всегда смеялся над такими как она. Его раздражало, что я командую, говорил, что не хочет этого в отношениях. Сам выбрал женщину быка, властную и агрессивную. Ему что, стало не хватать, чтобы им командовали? Думала, найдёт себе серую мышку, а тут взял такую же как я, только в мужском стиле и с кучей детей. Через сколько ему такая надоест? Будет ли он сравнивать двух тиранов? Я его до сих пор люблю и сильно скучаю, думаю, будут ли в мою пользу его воспоминания...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая вещь как карма.Она все и определяет.

Гость
#2

для него она не тиран, она как строгая, но любящая мамко.

Гость
#3

Она его страпонит 100%

Гость
#4

она о нем заботится, как и о детях, 100%

Гость
#5

Картинка навынос и то что происходит в кулуарах две большие разницы. Человека вполне могут устраивать кулуары. А как это видится со стороны, неважно

Натали
#6

Зачем следить за жизнь бывшего? Закройте уже эту страницу и живите своей жизнью, тогда и встретите тоже своего человека

Гость
#7
Натали

Зачем следить за жизнь бывшего? Закройте уже эту страницу и живите своей жизнью, тогда и встретите тоже своего человека

+10000