Гость
Статьи
Мне больно, ему …

Мне больно, ему смешно. Почему так относится

 ко мне? Долго общались с парнем. В самом начале общения, был такой заботливый делал комплименты, делал знаки внимания, я чувствовала себя счастливой и любимой.
Месяц назад вступила с ним в отношения. И мы стала реже видиться, стал реже писать, да и общаемся как друзья, только обнимаемся и целуемся, всё такое. Но он всегда грубит, учитывает на мои недостатки, издевается. Постоянно, схватит меня и не пускает, выворачивает руки, мне больно, ему смешно. Я унижаюсь только перед ним. За месяц только издевательства и унижения. Ни одного ласкового слова!
Почему он так делает и изменился настолько, как только мы вступили в отношения?

Рая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он делает так,потому что вы позволяете,почувствовал вашу слабость и безвольность и измывается.

Гость
#2

Этот парень моральный урод. А вы с ним обнимаетесь, целуетесь и всё такое. Бросайте его. Ищите адекватного.

Гость
#3

Какая разница почему он ведёт себя как ...., лучше бы вы поинтересовались, почему вас унижают, а вы продолжаете эти типа отношения, да ещё на форумах вопрошаете.

Гость
#4

Потому что, автор, теперь ему нет смысла носить маску заботливого.

Гость
#5

Вы настолько низкое место в его глазах занимаете. Какая разница почему. Уходите не унижайтесь

#6

Он получил то, что хотел, вы ему не интересны больше. Вернее интересны для повышения своей самооценки, например. Согласна с предыдущими комментариями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: