Гость
Статьи
сестра анонимно пишет …

сестра анонимно пишет гадости в мой инстаграм

я веду ***. Финансовое положение у меня лучше чем у сестры, гораздо, но все таки я не супербогатая.
Но я умею находить выгодные предложения например на авиабилеты, туры, поэтому летаю часто, 8-10 раз в год.
То куплю в Прагу авиабилеты за 4 тыс туда-обратно по акции, то тур в Марокко за 14 тысяч.
Часто хожу на мероприятия, в рестораны (на бизнес-ланчи например или завтраки) все выставляю в инсту. Со стороны кажется, что у меня прям очень обеспеченная жизнь.
И вот мне сестра анонимно (не со своего основного профиля) начала писать вроде и не оскорбления, но вещи выставляющие меня в глупом свете.
Например я фото выставляю как я подхожу к самолету, а она пишет "экономом летала что ли?" Как будто она сама летала первым классом. Она вообще на самолете не летала.
Или фото из круиза "а что каюта без балкона?" или под фото из ресторана "а что это за бистро?" и все в таком духе.
И все анонимно, не со своего профиля. Что это вообще за выходки? Зачем ей это надо?
К слову при наших встречах, разговорах я про свои путешествия, походы куда-то не рассказываю, ее видимо бесит мой ***, Хотя ее никто не просил подписываться.
Живем мы в разных городах, в 300 км друг от друга.
Как реагировать? Вызвать ее на откровенный разговор?

леся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Как вы поняли что это она?
2) Зачем вся эта преамбула о вашей успешности?

Лили
#2

А где вы такие выгодные предложения находите?

Гость
#3
Лили

А где вы такие выгодные предложения находите?

Я не автор, но на aviarails.ru полно предложений. Я в Братиславу летала за 4500 туда-обратно, в Стамбул за 5, а в Нью-йорк за 15, правда на трансаэро, сейчас трансаэро нет.

Ирина
#4

И что?Почему вас так напрягают ее вопросы или ьоитесь разбить вашу инсиалегенду о обеспеченной жизни?))

Гость
#5

Смотря насколько лететь. Кто-то на выхи летает, так это нормально 8-10 раз в год.
А я бы лучше слетала 2 раза, но на пару месяцев. У меня так родители делают, даже выгоднее. В Тай летят, а там всё дешево, сразу на 2-3 месяца туда. Но у них бизнес, свободная занятость.

Гость
#6

А как узнали, что это сестра?

Гость
#7

К слову, это от семьи зависит. Я уже тут писала. Я не работаю, а муж обеспеченный, но корни у него деревенские. И родня под стать. Мои родственники никогда не лезут в чужой карман. Так смолоду было. Брат или сестра придут в гости, обсуждаем покупки какие-то без задней мысли, всегда взаимная радость, в долг денег никогда никто не просил ни у кого, свои трудности сами решали.
А у мужа родственнички обожают все посчитать и лезть. Это менталитет деревенщин так и прет из них. Вот, к примеру, ходила я на массаж недавно. Свекурва разнюхала, потом в гости приперлась и говорит: "Ой, жена твоя бедная, у неё что, что-то болит? А зачем тратиться?". Хотя никто не спрашивал её, собственно. То же самое сестра его. Купили приставку плейстейшн, дешевле компа стоит, телик отключили, сплошная экономия. Так золовушка-змеиная головушка сразу вклинилась: "Ой, если у Вас много денег, лучше отдайте мне, у меня ипотека!". Офигеть, да? А кто виноват, что у нас своя квартира, а они -
нищие, надо было учиться в школе хорошо и в институт поступать. Ладно хоть в соц сетях не пишут они, не умеют. А то бы совсем меня позорили своими наглыми высказываниями, как Ваша сестра.
они это делают из определенных мотивов. Хотят прибедниться и показать, что им нужна финансовая помощь (хрен им). Ваша сестра тоже имеет какой-то мотив. Скорее всего хочет за Ваш счет самоутвердиться. Вас принизить, чтобы себя ощущать лучше. Попробуйте огрызаться в ответ и унижать её, но тогда испортите отношения. Или терпите. Но всё останется, как есть.

Гость
#8

Если на один и тот же номер аккаунт регистрировать то можно увидеть в контактах сколько аккаунтов у одного и того же человека . Если Сестра очень тупая и так сделала скажите ей об этом .

Гость
#9

Откомментить "Люда, не завидуй. Ты как сестра ща глупо выглядишь"

Гость
#10

Мало ли что пишут любопытные анонимы.
Как это может кого-то, кроме этого анонима, выставить в каком-либо свете?
Со стороны-то это она выглядит неадекватно.

Гость
#12

....Например я фото выставляю как я подхожу к самолёту....
Спасибо, давно так не смеялась :)))))
Как интересно люди живут ! :))))

Ирина
#13

А зачем фоткать "как вы подходите к самолету",кстати?Это событие какое-то?

Гость
#14

Я бы про самолёт ответила, что не эконом классом летаю, а в багажном отсеке. Про ресторан сказала бы, что да, тут бистро прям за углом моего дома, пригласила бы вместе трапезу разделить. На тупые вопросы даёшь тупые ответы и все само собой решается.

Гость
#15

А вообще, у вас тупые поводы сфотаться, конечно. Может из-за них и троллят, а не завидуют?

from Berlin
#16

Это родная сестра?...Кстати, вы 8-10 раз в год летаете. А сестра, как вы пишите, ни разу. Она младше вас? Но не суть. Могли бы и ее свозить куда нибудь. Она пишет от зависти и от обиды. Нормальные человеческие чувства

гостья
#17

[quote="Гость"]Откомментить "Люда, не завидуй. Ты как сестра ща глупо выглядишь"[/quoо наболевшем?😂 причемтут Люда))

Нелли
#18

Автор,поделитесь секретом,на каких сайтах вы эти туры находите?? Или на почту мне напишите! elinall@yandex.ru
Заранее спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: