Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять бывшего?

Встречались около года. Расстались по его инициативе, так как он хотел свободы. Я еле пережила. Спустя пару месяцев начали общаться, потом признания в любви, слова о сожалении, постель. Вроде бы все налаживалось, но в один момент прекратилось. Сказал вместе не будем и все такое. Поругались и не общаемся пока. В общем унизил меня.
Дело в том, что у него скоро день рождения, я поторопилась и уже заказала подарок, не знала, что так все получится. А сейчас у меня нет желания его поздравлять. А тем более дарить что то. Подскажите, дайте совет как поступить? Не поздравлять вообще, так как обижена и зла или все таки поздравить, а подарок передать через его друзей? Все равно его девать некуда.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поздравлять. Подарок не передавать. Тем более унизил. У Вас пройдет боль.А ему на пользу только без поздравлений

tyr
#2

Н-да ааааа...
обвяжите себя бантиком, придите с гитарой, пойте всю ночь песни под окном, подарите утром лично в руки

tyr
#3

Н-да ааааа...
обвяжите себя бантиком, придите с гитарой, пойте всю ночь песни под окном, подарите утром лично в руки

Гость
#4

Ваши поздравление и подарок сочтёт за желание опять с ним встречаться,самооценка поднимется,будет думать,что он расстался с вами,а вы все его никак не забудете,вам надо показать,что вам на все плюнуть и растереть,поэтому никаких поздравлений и подарков. Вы пишите,что подарок все равно деть некуда,то есть он вам не нужен,поэтому хотите передать,а для вашего бывшего все будет выглядите по-другому: скажет или *** ( я же ей все объяснил ), или липучка( тоже вам все объяснили) В таких случаях надо "рубить" сразу,расстались и все,жизнь пошла параллельно,тогда ценить больше будет,кто знает,может ещё и вернётся,тогда хоть будет знать,что за ним бегать никто не собирается. Вывод такой: не поздравлять,не дарить(даже если вам очень хочется)

Гость
#5

Не вздумайте поздравлять и тем более подарок дарить. Это ж надо такое придумать. Хотите насмешек?

Гость
#6

Конечно нет!! А если подарок некуда девать продайте в приложении каком нибудь

Gonzo
#7

Я конечно еще тот сексист, но это Вы уж слишком. Ни в коем случае больше с ним не общайтесь. Падарок положите на полку. Следущему подарите. Достоинство должно быть даже у женщины.

Гость
#8

Как так "девать некуда"? Есть же авито и прочие места, где можно продать.

гостья
#9

А что за подарок? Передарите кому- нибудь

Гость
#10

Не поздравляйте ни в коем случае! Зачем тешить его самолюбие? Он будет думать: а, эта дура все еще сохет по мне....
Зачем? Лучше станьне счастливой, на звонки ( если позвонит) не отвечайте, на встречи не соглашайтесь... и он этого не переживет! Будет задето его самолюбие, и или просто попереживает, т.к.это будет в любом случае обидно, или еще и забегает, наснет добиваться, настаивать на встрече.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: