Встречались около года. Расстались по его инициативе, так как он хотел свободы. Я еле пережила. Спустя пару месяцев начали общаться, потом признания в любви, слова о сожалении, постель. Вроде бы все налаживалось, но в один момент прекратилось. Сказал вместе не будем и все такое. Поругались и не общаемся пока. В общем унизил меня. Дело в том, что у него скоро день рождения, я поторопилась и уже заказала подарок, не знала, что так все получится. А сейчас у меня нет желания его поздравлять. А тем более дарить что то. Подскажите, дайте совет как поступить? Не поздравлять вообще, так как обижена и зла или все таки поздравить, а подарок передать через его друзей? Все равно его девать некуда.
Не поздравлять. Подарок не передавать. Тем более унизил. У Вас пройдет боль.А ему на пользу только без поздравлений
tyr
[1752046618]
#2
Н-да ааааа... обвяжите себя бантиком, придите с гитарой, пойте всю ночь песни под окном, подарите утром лично в руки
tyr
[1752046618]
#3
Н-да ааааа... обвяжите себя бантиком, придите с гитарой, пойте всю ночь песни под окном, подарите утром лично в руки
Гость
[2320487234]
#4
Ваши поздравление и подарок сочтёт за желание опять с ним встречаться,самооценка поднимется,будет думать,что он расстался с вами,а вы все его никак не забудете,вам надо показать,что вам на все плюнуть и растереть,поэтому никаких поздравлений и подарков. Вы пишите,что подарок все равно деть некуда,то есть он вам не нужен,поэтому хотите передать,а для вашего бывшего все будет выглядите по-другому: скажет или *** ( я же ей все объяснил ), или липучка( тоже вам все объяснили) В таких случаях надо "рубить" сразу,расстались и все,жизнь пошла параллельно,тогда ценить больше будет,кто знает,может ещё и вернётся,тогда хоть будет знать,что за ним бегать никто не собирается. Вывод такой: не поздравлять,не дарить(даже если вам очень хочется)
Гость
[83326913]
#5
Не вздумайте поздравлять и тем более подарок дарить. Это ж надо такое придумать. Хотите насмешек?
Гость
[2742602760]
#6
Конечно нет!! А если подарок некуда девать продайте в приложении каком нибудь
Gonzo
[4182879794]
#7
Я конечно еще тот сексист, но это Вы уж слишком. Ни в коем случае больше с ним не общайтесь. Падарок положите на полку. Следущему подарите. Достоинство должно быть даже у женщины.
Гость
[3256458529]
#8
Как так "девать некуда"? Есть же авито и прочие места, где можно продать.
гостья
[2456089871]
#9
А что за подарок? Передарите кому- нибудь
Гость
[1167808585]
#10
Не поздравляйте ни в коем случае! Зачем тешить его самолюбие? Он будет думать: а, эта дура все еще сохет по мне.... Зачем? Лучше станьне счастливой, на звонки ( если позвонит) не отвечайте, на встречи не соглашайтесь... и он этого не переживет! Будет задето его самолюбие, и или просто попереживает, т.к.это будет в любом случае обидно, или еще и забегает, наснет добиваться, настаивать на встрече.
Дело в том, что у него скоро день рождения, я поторопилась и уже заказала подарок, не знала, что так все получится. А сейчас у меня нет желания его поздравлять. А тем более дарить что то. Подскажите, дайте совет как поступить? Не поздравлять вообще, так как обижена и зла или все таки поздравить, а подарок передать через его друзей? Все равно его девать некуда.