Гость
Статьи
развод и раздел …

развод и раздел имущества.

Вопрос, как проходит развод и раздел имущества. Есть ребенок.
Квартира в ипотеке, машина без кредита.
причина: муж наигрался в семью, работает, но постоянно то отгул, то чего берет. понабрал кредитов на 100 тысяч. эти деньги мы не видели. в дом их не приносил. звонят банки, требуют вернуть, говорят, что он скрывается.
На предложение решить проблему только орет и ругается. оскорбляет меня. спокойно посылает. и жизнь то я ему отравила. и рожать не надо было (хотя ребенка сам просил полгода прежде чем решилась).
Сил моих больше нет. или все же постараться, на контакт он не идет совершенно.

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подаёте иск на расторжение брака и иск о разделе. Делится как имущество, так и долги. Машина пополам, кредит пополам, с квартирой как договоритесь.

Гость
#2

Обращаешься в суд, судья всё посчитает и вынесет решение и по деньгам и с кем ребенок останется.

Гость
#3

все правильно, получите полквартиры и полкредита
ну, сама как-нибудь выплатите, сейчас женщины зарабатывают примерно в 5 раз больше

Гость
#4

походу поняв, что половину ипотеки и кредита придется выплачивать ей, развод как-то сразу стал не нужен

Надежда
#5
Мила

Вопрос, как проходит развод и раздел имущества. Есть ребенок.
Квартира в ипотеке, машина без кредита.
причина: муж наигрался в семью, работает, но постоянно то отгул, то чего берет. понабрал кредитов на 100 тысяч. эти деньги мы не видели. в дом их не приносил. звонят банки, требуют вернуть, говорят, что он скрывается.
На предложение решить проблему только орет и ругается. оскорбляет меня. спокойно посылает. и жизнь то я ему отравила. и рожать не надо было (хотя ребенка сам просил полгода прежде чем решилась).
Сил моих больше нет. или все же постараться, на контакт он не идет совершенно.

Гони в шею у рода. Не люби ни тебя ни ребенка а это уже слишком. Разделят квартиру пополам. Долги за нее пополам. Коллекторские кредиты достанутся ему. Алименты тоже. Хотя он их платить не будет. Машина пополам. Если не на его маму записана. С ребенком можете добиться большей доли. Но вряд ли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: