Гость
Статьи
Позвонит ли?

Позвонит ли?

В конце первого свидания не сказал ничего о второй встрече, но в тот же вечер позвонил и поговорили больше часа. А сейчас третий день молчит. Если не заинтересовала, зачем было звонить и ещё так долго разговаривать?

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что думать-то об этом? Переключайся на другого быстро

Гость
#2

Я тоже жду звонка от мужчины... Глупая, надеюсь, что обязательно позвонит) Но умом понимаю,что хотел бы позвонил, написал бы и приехал. А если молчит три дня, то значит ничего ему не надо. Так что надо перестать о нем думать) Не звонит и ладно. Главное самой ему не навязываться.

Б-ка
#3

Такие паузы - один из приемов пикаперов. Сами ищите и читайте про другие их приемы, очень полезно.

ПУФИК
#4

Извините, вот такие мужчины в 21 веке. Очень странные. Добиваться девушек не хотят, узнавать их поближе тоже, даже позвонить лень... не парься, он ещё напомнит о себе

Гость
#5

Смысл торопиться вам звонить, если вы сидите, ждете, еще с нами тут советуетесь? Вы после свидания сняли трубку, долго разговаривали ни о чем, т.е. он позвонил не с намерением вас пригласить на новое свидание, а чтоб просто потрындеть, а заодно убедиться что вы рады ему и ждееееете....он это понимает, поэтому вы автоматически становитесь доступной, а значит неинтересной, "куда денется?",- думает он и не торопится звонить. А вот если на пятый, седьмой...день вы сами позвоните, все, он вас сделал, вы под плинтусом! Чего и следовало доказать! Девушки, умнейте, любят гордых, с чувством достоинства и независимых!!!

хВика
#6

история стара как мир. через это проходила я, мои подруги, знакомые. все. и не по разу. это вопрос "зачем он это сделал, а теперь молчит. ведь если бы не заинтересовала, то не позвонил бы"
Автор, расслабьтесь и не ждите. объявится-хорошо, но в 90% случаев он позвонил вам просто так. просто так от нефиг делать. моюете ему сама написать и преложить встречу, но скорее всего он сольется. забейте

Ева
#7
Гость

Смысл торопиться вам звонить, если вы сидите, ждете, еще с нами тут советуетесь? Вы после свидания сняли трубку, долго разговаривали ни о чем, т.е. он позвонил не с намерением вас пригласить на новое свидание, а чтоб просто потрындеть, а заодно убедиться что вы рады ему и ждееееете....он это понимает, поэтому вы автоматически становитесь доступной, а значит неинтересной, "куда денется?",- думает он и не торопится звонить. А вот если на пятый, седьмой...день вы сами позвоните, все, он вас сделал, вы под плинтусом! Чего и следовало доказать! Девушки, умнейте, любят гордых, с чувством достоинства и независимых!!!

А что надо было сделать?)

Олег
#8
ПУФИК

Извините, вот такие мужчины в 21 веке. Очень странные. Добиваться девушек не хотят, узнавать их поближе тоже, даже позвонить лень... не парься, он ещё напомнит о себе

Чё дебиваться то? меня эти ребусы запарили уже. Почему люди не умеют быть проще? Ты мне нравишься, о, а ты мне тоже. Вот как должно быть в идеале.

Гость
#9
Ева

А что надо было сделать?)

Как только в ходе разговора поняли , что Вас никуда не приглашают- есть отлиичная фраза, которая работает у меня 100% : « вообще у меня сейчас дела, мне некогда» и до свидания. Все перезванивали и писали. Всегда создаю иллюзию занятости. Отвечаю не сразу. Но и с холодом тоже не надо борщть. Все в меру. Их это интригует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема