Гость
Статьи
Через сколько вы …

Через сколько вы забывали бывшего парня, которого любили

Сколько времени прроходило прежде чем, вы полностью забывали про бывшего парня,который вас бросил. И через сколько вы находили новую любовь

Girl
9 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Меня никто никогда не бросал
Я всегда первая ухожу

Гость
#2

Говорят , что чувства проходят через половину срока, т.е встречались 3 года, проходит через полтора , у меня так и было, но любовь я встретила уже через парк месяцев, бывшего вспоминала все реже и реже, замуж вышла, люблю и та жизнь с бывшим, как будто страшный сон

Гость
#3

Последние отношения были полгода,а так давно знакомы и раньше тоже была связь. Уже год не общаемся,вспоминаю. Он начал сливаться по английски, а я ему писала звонила как обычно думала все нормально, теперь стыдно за это..

Львица
#4

Прожили вместе 5 лет, когда ушел, попыталась вернуть, но это было из-за нежелания менять что-то в своей жизни (переезжать, что-то объяснять родным и т.д.). За пару недель адаптировалась к своему прошлому образу жизни, о бывшем не вспоминаю вообще. Прошел год. Можно сказать в течение месяца-полтора с момента расставания о нем забыла полностью, будто и не жили вместе, единственное, в тот период скучала по той жизни, но однозначно не по нему.

гостья
#5

На протяжении года морочил голову, послала его. Через месяц нашла новую любовь, который потом стал моим мужем. А тот дибил только недавно оставил меня в покое

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Диана
#7

Время не размыло любовь. Разлюбить мне помог очень долгий, болезненный анализ всего произошедшего. Когда влюблена, то не в состоянии трезво оценить отношения. И вот они заканчиваются, флер спадает, включаются мозги... в какой-то момент я стала его ненавидеть, хотя ничего сверхужасного между нами не произошло. Затем, шаг за шагом, после ненависти я стала отпускать обиды и теперь равнодушна. Мне помог конфликт эмоций.

Гость
#8

Новую любовь находила ещё на этапе, когда понимала что отношения с текущим окончены. 2 раза расставилась при длительных отношениях, с первым через 3 года, окончательно забыла через полгода, до этого переодически вспоминала, когда слышала например песни, когда были вместе. Следующие отношения были года 2 , забыла почти сразу после расставания, под этим я имею ввиду что к человеку на тянуло больше

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем