Гость
Статьи
Боюсь услышать от него …

Боюсь услышать от него страшное...Или не копать??

Год назад познакомилась с мужчиной, разведён, детей нет. Есть свой дом, машина. Зарабатывал на них, работая вахтой. Сейчас устал, хочет семью, работает простым охранником. У меня от первого брака ребёнок, к которому он прекрасно относится. Предлагает наконец-то начать жить вместе и летом пожениться. Вот вроде бы всё прекрасно. Но сегодня я узнала что он не служил в армии. Мужик 2 метра ростом, прекрасная физ. форма, со здоровьем на сколько я знаю проблем нет. Естественно, я была удивлена и поинтересовалась почему так вышло. Он разнервничался, сказал всё, давай закроем тему. Тему, конечно, мы закрыли, но я задумалась-не судим ли он? во всяком случае был? Ведь работает охранником, есть разрешение на оружие... В интернете пишут, что с погашенной судимостью можно получить лицензию охранника. Я извелась- то ли спросить в лоб судим он или нет, и за что или же не стоит копать прошлое, учитывая что вроде оно настоящему никак не мешает?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам штамп при сомнениях, тем более с ребёнком? гб - ваш вариант, если есть чувства

#2

Допустим, он скажет, что судим. Что дальше?

#3
Гость

зачем вам штамп при сомнениях, тем более с ребёнком? гб - ваш вариант, если есть чувства

а дом и машину унаследовать, есличо?

Гость
#4
Бухие бухи

а дом и машину унаследовать, есличо?

это действует с двух сторон, надеюсь автор - не бомжиха

Какая разница
#5

даже если судим и что ? Люди разные , мразей хватает по обе стороны ...

Гость
#6

Срочно бросайте. У него возможно плоскостопие, поэтому и не служил!!!

Света
#7

Если бы я узнала, что мой избранник служил в армии, я бы оооочень призадумалась.
Потому как там полный букет - плохое образование, согласие на то, что тебя будут чморрить при дедовщине, недалекие мозги, пассивность, неумение и нежелание выкрутиться из ситуации и наконец - ни один нормальный родитель не согласится, чтобы его сын служил в Сирии (к примеру), что вполне возможно.

Я автор
#9

меня насторожил не сам факт что он не служил, а то, какая реакция была на вопрос почему?? Я думаю, что если бы плоскостопие, то он бы просил тут же закрыть эту тему

Гость
#10

Значит год вас в нем всё устраивало, а теперь стало важно, что было 20 лет назад? Кроме судимости могут быть и другие причины, о которых тоже не хочется вспоминать.

Гость
#11

Послушайте, Автор, я думаю для вас тоже найдутся неудобные вопросы. Далеко не каждому человеку нравится в своем прошлом копаться.

Я автор
#12

гость 10, да меня и сейчас всё в нём устраивает, просто не хочется услышать это от кого-то. Но в то же время не могу сама разобраться хочу ли я услышать это от него. А, может, там вовсе причина не судимость и я себя накрутила?

Гость
#13

да что такого критически страшного может быть в откосе от армии?.. проблемы со здоровьем - так почему нужно это утаивать от человека, с которым жизнь планируешь связать?

Гость
#14

киллером что ль был...
или наёмником в французском легионе?

Lana
#15

ПОлный форум жен охранников, вахтеров, маникюрщиц, домохозяек. Это все те, кто вам ,форумчанки дает советы и пишет д бильные комменты...задумайтесь, люди.

Гость
#16
Я автор

гость 10, да меня и сейчас всё в нём устраивает, просто не хочется услышать это от кого-то. Но в то же время не могу сама разобраться хочу ли я услышать это от него. А, может, там вовсе причина не судимость и я себя накрутила?

Ну к примеру моего знакомого бывший тесть от армии отмазал, так он тоже не любит об этом вспоминать, ибо жили молодые отвратительно, девчонка молодая совсем, капризная. Пацана ломали там всей семьей, сейчас говорит какой дурак был лучше бы два раза отслужил.

Lana
#17

П пц...проблема - судим ли этот охранник или нет ...((( А вы кто, автор , по образованию? неужели вы вообще полный лузер, что связались с охранником?!Как можно связаться с человеком, который тупо стоит целый день????

Гость
#18

я б на вашем месте побоялась не судимости, а псих заболеваний...судимости разные бывают, например по пьяни угнал мотоцикл покататься или человека на машине сбил

Я автор
#19
Lana

П пц...проблема - судим ли этот охранник или нет ...((( А вы кто, автор , по образованию? неужели вы вообще полный лузер, что связались с охранником?!Как можно связаться с человеком, который тупо стоит целый день????

а почему нет?? он построил дом, купил машину, есть накопления, с которых идут проценты...вахта, знаете, много здоровья отнимает. Моё образование, думаю, не при чём, я работаю сама на себя, я ип

Гость
#21
mladsor

А с каких это пор судимых перестали брать в армию? Сейчас всех подряд гребут и больных и дурных, да и вообще брать с судимостью в армию стали с 60-70 годов. К тому же бывшего зека видно за версту и никак это не скроешь. А вот насчет психического состояния побеспокоиться стоит.

А если он педофил и сидел за это?

Елена
#23

я бы постаралась узнать по какой статье он сидел. у Вас ребенок и это не шутки

Как-то так
#24

Т.е. никого не волнует, что в паре отсутствует доверие? Вы боитесь спросить, он боится рассказать. И это близкие люди? Жениться это запросто, а обсуждать проблемы это не. Будем делать вид, что ничего не происходит.

Гость
#25

Может инвалидность была, а потом сняли. Кому захочется рассказывать? Далеко не всем. Либо проблема какая деликатная - писался может... Вот вы накрутили-то!

Елена
#26
Как-то так

Т.е. никого не волнует, что в паре отсутствует доверие? Вы боитесь спросить, он боится рассказать. И это близкие люди? Жениться это запросто, а обсуждать проблемы это не. Будем делать вид, что ничего не происходит.

вы очень правы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: