Гость
Статьи
реально ли

реально ли

вк в группе помощи был вопрос"ваши парни /мужья делают ли домашнею работу" и все ответили и пол моют, посуду, мусор выносят, вещи отжимают плюс готовят и в магазин ходят теперь думаю врали ом они, так не анонимно или у меня мой лентяй? как у вас с этим?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Пасуду мвл, сейчас автомат. Мусор выкидываю. Поля извольте сами. Выжимать? Ещё не у всех машинки автомат? Выжимал только обосранные плёнки, которые стирали в машинке малютке- так как такое в автомате говорят стирать нельзя.

Николай
#2

Готовлю исключительно мясо. Ну магазин - священнно, покупки тяжёлые, женщинам тяжести нельзя.

Николай
#3

Ёбаный Т9))))

Гость
#4

Мы оба с мужем работаем. Он:
и пол моют, - да и пылесосит

посуду, - это редко но если он готовит, то за собой моет тогда

мусор выносят, - больше я но и он вынесет ,если идет на работу и ему в руки вручить мусор)) а так он забывает

вещи отжимают - это у нас стиральная машина делает

плюс готовят - да вот сегодня гороховый суп и тушеную капусту (вчера был на работе он и готовила я - плов и котлеты))
по будничным дням он приходит раньше меня на час-полтора, и если еда закончилась приготовленная заранее - тогда что-то готовит

и в магазин ходят - да он ходит и в основном он, я - редко. Покупает 90% продуктов он.

гостья
#5

Муж в выходной все делает по дому. Даже к ребёнку ночью встаёт

Гость
#6
Гость

Мы оба с мужем работаем. Он: и пол моют, - да и пылесосит посуду, - это редко но если он готовит, то за собой моет тогда мусор выносят, - больше я но и он вынесет ,если идет на работу и ему в руки вручить мусор)) а так он забывает вещи отжимают - это у нас стиральная машина делает плюс готовят - да вот сегодня гороховый суп и тушеную капусту (вчера был на работе он и готовила я - плов и котлеты)) по будничным дням он приходит раньше меня на час-полтора, и если еда закончилась приготовленная заранее - тогда что-то готовит и в магазин ходят - да он ходит и в основном он, я - редко. Покупает 90% продуктов он.

забыла добавить - мы зарабатываем с ним примерно одинаково. Может быть ,если бы я или мало зарабатывала, или дома сидела - тогда бы меньше помогал или не помогал бы вовсе........а так мы равны, считаю...
а вот еще - стиркой заведую я - он побросает белое с черным и с пушистым вместе и все попортит все вещи - поэтому стирка в машине автомате - это я.
Глажу тоже я но. Костюмы мы не носим почти, остальное не гладим. и постельное тоже не гладим.
то есть погладить 2-3 вещи даже не каждую неделю.. это да тоже я.............

автор я
#7

но в магазин я сразу после работы иду, он заезжает на машине, утром вместе выходим он мусор выносит. стиральную машину иногда включает. Готовил один раз, глажу я, нормально ли?

Гость
#8

Быт на мне, я не работаю. Муж помогает когда попрошу: посуду помоет, в магазин сходит. Готовить не любит, да и не требуется. А какие еще дела? Мы вдвоем живем. Раньше с дочкой занимался, возил на разные занятия, сейчас дочь взрослая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: