Гость
Статьи
Парень поставил под …

Парень поставил под сомнения наши отношения

Суть вот в чём, парень провстречался со своей бывшей 2,5 года, расстались из-за того, что та ему изменила. Спустя полгода он начал встречаться со мной. Всё было хорошо. Он говорил, что она для него мертва и ему на неё плевать. Но спустя 3 месяца наших отношений, его бывшая стала писать моему парню с целью помириться и начать всё с начала (это ещё при то, что она состоит в отношениях с тем, с кем изменила парню). Мой же, оказывается, долго раздумывал, кого выбрать, меня или её. 2,5 года против 3х месяцев. Я же не знала, что у него за проблемы и раздумья, он говорил, что проблемы связаны с ним и меня это не касается. Узнала спустя неделю после нашей с ним ссоры. Оказывается, он выбрал меня и не отрицал, что думал о ней, что сильно любил её раньше, что был соблазн вернуть всё, так как провстречались достаточно длительное время. Но так как обещал мне не изменять, он отказался от её предложения. Говорил, что я ему дорога и что он любит меня. А мне как то не по себе, мало того, что он скрывал от меня переписку с ней, так ещё и ставил под сомнения наши отношения,это как нож в спину. Что мне делать? Забыть и не страдать фигней или же....? Прошу прощение за такой объёмный текст)

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он, же не спать с ней в тихую ходил. Он сам для себя решал, как ему быть. Он, что должен был с Вами свои душевные метания обсуждать :))) Вы, Автор, без отца что росли, что у Вас такие странные фантазии про мужчин. Правильно сделал - думал, решал - решил сказал.

Звёздный Странник
#2

старая любовь не ржавеет.Мало ли что он вам сказал...

Гость
#3

Все, автор. Бросай его, ищи срочно другого, у кого до тебя никого не было.

Гость
#4
Звёздный Странник

старая любовь не ржавеет.Мало ли что он вам сказал...

Еще как ржавеет,особенно, когда ему рога наставили!!

Валерия
#5

Тоесть, она ему рога наставила, где то гуляла пол года. А он ещё и думал кого выбрать? Он олень и вы туда же, и что, что 2,5 года? Купите ему рога, подарите и сваливайте от него. Он ДУМАЛ, стоит ли ему рушить отношения ради девушки, которая ему изменила. Он в отношениях с вами, и какого то черта думал о возможности отношений с другой, Ало, бросайте его

Гость
#6
Гость

Он, же не спать с ней в тихую ходил. Он сам для себя решал, как ему быть. Он, что должен был с Вами свои душевные метания обсуждать :))) Вы, Автор, без отца что росли, что у Вас такие странные фантазии про мужчин. Правильно сделал - думал, решал - решил сказал.

Сказал - передумал))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: